Видеорегистраторы

Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: Блонда 16 сен 2014, 15:56

Планировала приобрести для авто качественный и желательно недорогой видеорегистратор, но столкнулась с такой проблемой как огромный выбор моделей. Какие видеорегистраторы сейчас на пике популярности и в чем их преимущества? Нужно ли для видеорегистратора дополнительное оборудование в авто?
Аватара пользователя
Блонда
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 сен 2014, 15:52

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: Любовь 17 сен 2014, 14:14

Я вам советую новинку, которая набирает популярность. Это встроенный в зеркало заднего вида видеорегистратор, очень удобно, никаких длинных проводов не тянется и смотрится отлично.
Аватара пользователя
Любовь
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 сен 2014, 12:47

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: mike_miller 17 сен 2014, 21:43

Особого предпочтения никакой фирме видеорегистраторов не отдаю, сейчас все по более-менее доступной цене и нормального качества. Дополнительного оборудования никакого не требуется.
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: smile-every-day 18 сен 2014, 10:16

Лучше всего брать видеорегистраторы, которые снимают не только днём, но и с камерой ночного видения. И конечно важен такой параметр, как крепление, бывает на присоске и на двусторонней клеющейся ленте, ну я думаю все понимают, что двусторонняя лента совершенно недолговечна.
Аватара пользователя
smile-every-day
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 сен 2014, 10:02

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: Петрович 20 сен 2014, 19:17

Ну я бы еще посоветовал при выборе учесть возможность контроля над прибором. Так же при разрешении съемки в качестве HD (1280х720 точек), вы сможете наблюдать только ситуацию на дороге, а для того чтобы на записи фиксировались например номера и более мелкие детали стоит обратить внимание на FullHD (1920х1080).
Аватара пользователя
Петрович
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 сен 2014, 10:23

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: Stann 20 сен 2014, 20:23

Кстати вот по разрешению полностью согласен, но так же важен и шустрый процессор. Как вариант простой для записи дородной остановки подойдет любой китаец к которому и требования то минимальные. А если хотите запись в высоком качестве и разрешении, да еще с возможностью ночной записи придется раскошелиться.
Аватара пользователя
Stann
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 сен 2014, 19:22

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 10:51

У меня регистратор какой-то простенький был, правда с ночной съёмкой, но разрешение было не очень, да и отваливался от стекла он постоянно. Купили вот на днях новое зеркало заднего вида со встроенным регистратором-класс!
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 13:39

Сейчас столько разных видов видеорегистраторов, что можно выбрать любой какой только захочется, но конечно в пределах своего, выделенного на этот аппарат, бюджета. У меня был Garmin-вполне нормальная фирма.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: Maximus 06 окт 2014, 11:14

Видеорегистратор на сегодняшний день необходим обязательно, причем с хорошим объемом памяти, с возможностью ночной съемки и прочими функциями. Проблема в том, что китайские например не все хорошего качества.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: Видеорегистраторы

СообщениеАвтор: Владис 07 окт 2014, 21:28

Ну так тут вопрос в том, что конкретно вы планируете фиксировать во время движения. В идеале на видеорегистраторе даже номера отчетливо должны быть видны встречных машин и вашего потока.
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Вперёд

Вернуться в Справочник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



реклама на сайте