Обсуждаем SsangYong Actyon

Обсуждаем SsangYong Actyon

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться SsangYong Actyon
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем SsangYong Actyon

СообщениеАвтор: Марат 13 сен 2014, 21:29

Санг Йонг только внедорожники выпускает?
Что-то я не знаю модели, которые были бы легковушками. Кто в курсе, отзовитесь, реально очень интересно?
Аватара пользователя
Марат
 
Сообщения: 35
Регистрация: 13 сен 2014, 21:15
Откуда: Мурманск

Re: Обсуждаем SsangYong Actyon

СообщениеАвтор: Stann 20 сен 2014, 20:14

[quote="Марат"]Санг Йонг только внедорожники выпускает?
Что-то я не знаю модели, которые были бы легковушками. Кто в курсе, отзовитесь, реально очень интересно?[/quote]
Ну что же вы так незаслуженно забыли о модели Chairman? Она достаточно распространена не только на территории южной Кореи, но так же в Европе и представлена в нашей стране. Chairman выпускается с 2008 года и по сей день и данный седан давно завоевал своих поклонников.
Аватара пользователя
Stann
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 сен 2014, 19:22

Re: Обсуждаем SsangYong Actyon

СообщениеАвтор: Cosogarer 04 окт 2014, 20:24

Может она и популярная, но на дороге я её ещё ни разу не видел, нет, вру, только парочку раз, и то, где-то за регионом Москвы, она не столько популярна как другие машины от этого производителя.
Аватара пользователя
Cosogarer
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03 окт 2014, 10:54

Re: Обсуждаем SsangYong Actyon

СообщениеАвтор: dron12 09 окт 2014, 21:29

Зачем они произвели на свет этот ущербный автомобиль?!Пусть я буду очень критичен, но это же даже на машину не похоже, "морда" какая то ужасная, может это компенсируется аэродинамикой, во что мне слабо верится. По характеристикам она не такая уже и хорошая, что бы можно было закрыть глаза на внешний вид.
Аватара пользователя
dron12
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07 окт 2014, 18:35


Вернуться в SsangYong

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron



реклама на сайте