АВИЛОН - официальный дилер автомобилей марки Hyundai

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Российский завод Hyundai Motor выпустил полуторамиллионный а

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 08 фев 2018, 15:31

Рисунок
АВИЛОН Hyundai поздравляет своих коллег с новым достижением и хочет поделиться с вами этой замечательной новостью.

1 февраля 2018 года на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» состоялась торжественная церемония, посвященная производству 1 500 000-ого автомобиля. Этот значительный показатель по объему выпущенных автомобилей был достигнут предприятием всего за 7 лет с момента начала массового производства в январе 2011 года. Выпускаемые заводом автомобили входят в число лидеров продаж российского рынка. Если поставить все 1,5 миллиона выпущенных заводом автомобилей в цепочку, то ее длина будет равна расстоянию от Санкт-Петербурга до озера Байкал.

Юбилейным автомобилем стал Hyundai Solaris белого цвета в максимальной комплектации Elegance с автоматической коробкой передач. В церемонии выпуска полуторамиллионного автомобиля приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов, посол Республики Корея в России У Юн Гын, дилеры компании Hyundai Motor, a также сотрудники предприятия. После того, как полуторамиллионный автомобиль торжественно сошел с конвейера цеха сборки, на его капоте свои подписи поставили почетные гости церемонии – на память о прошедшем событии.
Рисунок

Выпускаемый заводом «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» компактный кроссовер Hyundai Creta был представлен на российском рынке в июле 2016 года. Модель стала лидером продаж в сегменте кроссоверов с первого месяца реализации и преодолела рубеж в 20 000 проданных автомобилей менее чем за пять месяцев. Такой успех не остался незамеченным – по итогам премии «Автомобиль года – 2017» Creta стала победителем сразу в двух номинациях – «Компактные внедорожники» и «Новинки», а в Гран-При издания «За рулем» стала лидером в номинации «Компактные кроссоверы». В январе 2018 года был реализован 80 000-й автомобиль Hyundai Creta.

«Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является вторым крупнейшим автопроизводителем в России. Ежегодный объем выпускаемой продукции превышает 220 тыс. автомобилей. Сегодня каждый пятый автомобиль российского производства выпущен именно на заводе компании Hyundai Motor. На предприятии установлено самое современное промышленное оборудование, включая 240 роботов, обеспечивающих высокое качество выпускаемых автомобилей. На заводе занято более 2200 человек. Общие инвестиции в проект предприятия превысили 1 млрд долларов.

Приходите и подберите свой Hyundai в АВИЛОН.

До встречи в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.
Тел.: +7 (495) 152-61-15
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Автомобильный бренд Genesis в третий раз поддержит Российск

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 12 фев 2018, 18:02

Рисунок
В Москве состоялась торжественная церемония передачи автомобилей Genesis G80 организаторам Российского инвестиционного форума в Сочи. В церемонии приняли участие директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглeв и управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Для организации транспортного обслуживания Форума компания «Хендэ Мотор СНГ» передала 110 автомобилей Genesis G80. В течение нескольких дней участники мероприятия будут передвигаться на комфортных и безопасных полноприводных седанах Genesis.

«Российский инвестиционный форум – это уникальная площадка для презентации инвестиционного потенциала российских регионов. Концерн Hyundai Motor, в который входит премиальный автомобильный бренд Genesis, – крупнейший корейский инвестор в России, поэтому для нас важно быть частью одного из значимых событий в экономической жизни страны. Сотрудничество Genesis с Российским инвестиционным форумом длится с 2016 года. Это говорит о том, что организаторы и участники форума высоко оценивают наш премиальный бренд и качество автомобилей. В свою очередь, мы рады отметить, что с каждым годом масштаб мероприятия растет», – заявил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

«Сотрудничество с «Хендэ Мотор СНГ» в области автомобильной поддержки ключевых деловых событий Фонда «Росконгресс» является для нас стратегическим. Транспортные услуги для высокопоставленных гостей и участников должны отвечать необходимым требованиям качества, с точки зрения удобства, комфорта и безопасности, и «Хендэ Мотор СНГ» является надежным партнером, полностью отвечающим этим требованиям. Мы получили множество позитивных отзывов об автомобилях марки Genesis от участников форумов и рады нашему долгосрочному партнерству», — подчеркнул Александр Стуглев.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 15—16 февраля 2018 года при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Подробнее узнать о премиальных автомобилях и записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 (495) 152-61-15 или на сайте.

Рисунок
АВИЛОН
Официальный дилер Genesis
Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1.
Телефон: +7 (495) 152-61-15
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Hyundai Motor представляет первые изображения кроссовера San

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 14 фев 2018, 18:18

Рисунок
АВИЛОН Hyundai внимательно следит за всеми новинками автоконцерна.

Компания Hyundai Motor представила первые изображения Santa Fe нового поколения, мировая премьера которого состоится в феврале 2018 года. Модель воплощает лучшие решения из линейки кроссоверов Hyundai и развивает глобальный успех марки. Santa Fe четвертого поколения – это мощный кроссовер премиального дизайна с лучшей  вместительностью салона в сегменте.

Santa Fe имеет современный и элегантный внешний вид, в том числе благодаря сдвоенным передним фарам и каскадной решетке – фирменному компоненту линейки кроссоверов Hyundai. Экстерьер отличается мощной осанкой и атлетичным характером. Его изысканные линии подчеркивают флагманский статус автомобиля в SUV-линейке Hyundai. Интерьер нового Santa Fe впечатляет премиальным качеством, горизонтальной компоновкой, просторностью и улучшенным обзором.

Рисунок
Hyundai по-настоящему заботится о благополучии клиентов и предлагает лучшие в классе элементы безопасности. Кроссовер оснащается фирменной системой Smart Sense, которая включает исчерпывающий набор доступных и современных систем активной безопасности Hyundai. Система предупреждения о боковом трафике сзади (Rear Cross-Traffic Collision Warning) впервые используется в моделях Hyundai. Во избежание столкновения при выезде задним ходом в условиях плохой видимости и ограниченного пространства, система предупреждает водителя, а затем автоматически задействует тормоза. Система безопасного выхода (Safety Exit Assist) предотвращает происшествия с автомобилями, приближающимися сзади, временно блокируя двери, что позволяет пассажирам покинуть салон в безопасной обстановке.

Дополнительные сведения о Santa Fe нового поколения будут раскрыты в рамках мировой премьеры до момента первого появления автомобиля на публике на Женевском автосалоне в марте 2018 года.


Приходите и подберите свой Hyundai в АВИЛОН.

Рисунок

До встречи в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.

Тел.: +7 (495) 152-61-15
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Внимание! «АВИЛОН БОНУС»!

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 20 фев 2018, 17:25

Рисунок
АВИЛОН Hyundai объявил о старте новой бонусной программы.

«Мы решили поддержать наших клиентов как постоянных, так и новых. На сегодняшний день бонусная программа уже запущена и позволяет клиентам-участникам получать баллы за покупки и сервисное обслуживание в нашем дилерском центре, в дальнейшем все участники бонусной программы смогут оплачивать до 100% чека бонусами»,  – делится  Директор департамента сервиса и запасных частей Балашов Алексей.

 
Таким образом «АВИЛОН БОНУС» дает возможность извлекать выгоду из своих покупок!  
Простая и прозрачная программа позволяет отслеживать движение Ваших бонусных баллов в своем личном кабинете.

 
Вы можете накапливать и тратить Бонусные баллы в дилерском центре АВИЛОН Hyundai.*

Чтобы воспользоваться баллами, просто скажите об этом менеджеру при оформлении счета и подтвердите оплату по коду SMS. Больше тратите — больше возвращаем, соотношение затрат к начисляемым баллам 1 бонус = 1 рубль!

 
Возвращаем на Ваш счет:
10% за каждую оплаченную услугу сервиса.
0,5% от стоимости купленного в АВИЛОН автомобиля (нового или с пробегом).
Ежемесячно для Вас действуют специальные предложения с оплатой баллами до 100% чека!**


Стать участником программы еще проще.

Подключиться к бонусной программе возможно в салоне АВИЛОН совершенно бесплатно, обратившись к менеджеру по продажам автомобилей или мастер-консультанту. Накопить бонусные баллы можно при покупке нового автомобиля или автомобиля с пробегом, покупке запчастей, при проведении сервисного обслуживания

 
Узнать подробности можно по телефону +7 (495) 152-61-15
 

Рисунок
До встречи в сервисном центре Hyundai АВИЛОН!
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.
 


*Действует в дилерском центре АВИЛОН Hyundai.
** Оплатить баллами возможно максимум 20% от общей суммы чека, баллы (скидка) не суммируется с акциями и специальными предложениями от дилерского центра.
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Hyundai Motor на Женевском Международном Автосалоне 2018

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 12 мар 2018, 19:34

 

Рисунок

АВИЛОН Hyundai следит за новинками компании Hyundai Motor и готов рассказать о них Вам.

На 88-м Международном Автосалоне в Женеве компания Hyundai Motor представляет ряд мировых премьер: новое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe, новый электромобиль Kona Electric и концепт-кар «Le Fil Rouge». Дополнительный интерес в экспозиции Hyundai на Женевском автосалоне вызывает европейская премьера нового Hyundai NEXO, первого в мире кроссовера, сконструированного специально для работы на водородных топливных элементах.

Технология взаимодействия автомобилей с информационными сетями в сочетании с футуристичным дизайном концепт-кара «Le Fil Rouge» привлекает особый интерес к стенду Hyundai на Женевском Автосалоне 2018 года, притягивая к нему интересующихся как автомобилями, так и дизайном. Интерес вызывает и экспозиция Intelligent Personal Cockpit («Интеллектуальное персональное место водителя»), демонстрирующая взаимосвязь между искусственным интеллектом (ИИ) и интернетом вещей (IoT), а также возможности определения состояния стресса водителя.

Рисунок

Три в одном: успешный симбиоз экологически чистого транспортного средства и кроссовера
Представляя первый в мире кроссовер на водородных топливных элементах NEXO, Hyundai выходит в лидеры в области использования этого источника электроэнергии, объединяя экологически чистые показатели и самые современные возможности автономного пилотирования с набором интеллектуальных высокотехнологичных систем помощи водителю. Универсальный и практичный автомобиль будущего от Hyundai сочетает наиболее современные технологии экологически чистых автомобилей и лучший в классе запас хода 800 км (в современном цикле испытаний NEDC) с практичностью кроссовера.

Новое поколение Hyundai Santa Fe
Новое поколение Hyundai Santa Fe выделяется своим внушительным, мощным внешним видом и спортивными, стремительными линиями в дизайне. Переднюю часть автомобиля украшает увеличившаяся в размерах каскадная решетка радиатора – фирменная черта в облике Hyundai – сочетающаяся со светотехникой Composite Light. Четвертое поколение Hyundai Santa Fe предлагает новейшие системы активной безопасности и помощи водителю комплекса Hyundai SmartSense, этот кроссовер делает самые современные технологии доступными каждому покупателю.

Рисунок

Футуристический взгляд на мобильность: концепт-кар «Le Fil Rouge»
Этой премьерой в Женеве Hyundai закладывает основы, которые повлияют на облик будущих серийных моделей, демонстрирует направление мысли в дизайне бренда. Решить свою задачу дизайнерам удалось благодаря достижению идеальной гармонии четырех составляющих дизайна: пропорций, архитектуры, стиля и технологии. Основываясь на данной концепции, Hyundai понизит барьеры, существующие в дизайне, между формой и функциональностью. Следующая задача – создать такое же эстетическое единение и среди будущих моделей серийной линейки бренда.

Страсть к футболу воплотили специальные серии GO!
Специальные серии моделей Hyundai i10, i20, i30 и Tucson, объединенные единым девизом GO!, также будут демонстрироваться на Женевском автосалоне. Каждая модель, новой специальной серии GO! будет представлена в эксклюзивном синем цвете кузова Champion Blue в честь Кубка мира по футболу FIFA, который состоится нынешним летом. Бренд Hyundai традиционно поддерживает Кубок мира, проводящийся на этот раз в России, выступая в качестве официального партнера.

Приходите и подберите свой Hyundai в АВИЛОН.
 
До встречи в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.
Тел.: +7 (495) 152-61-15
Рисунок
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Hyundai City Store АВИЛОН – Ваш персональный дилерский центр

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 19 мар 2018, 16:36

Рисунок

Hyundai City Store АВИЛОН — это новый захватывающий способ познакомиться с брендом Hyundai и приобрести автомобиль. Прекрасный вариант для тех, кто не любит тратить свое время.

Совместить шопинг и выбор автомобиля? Легко! Цифровой бутик находится в одном из крупнейших торговых центров Москвы.

Главные преимущества уникального пространства:
    • Транспортная доступность, близко к центру.
    • Выбор цветовых вариантов и модификаций автомобиля доступен на цифровых экранах шоу-рума.
    • Возможность пройти тест-драйв прямо на месте, в арсенале бутика представлен практически весь модельный ряд, а именно: SOLARIS, SONATA, TUCSON, SANTA FE, CRETA.
 
Hyundai City Store АВИЛОН — это первый в России цифровой дилерский центр, который предлагает клиентам совершенно новый способ покупки нового автомобиля и соответствует потребностям современных покупателей, привыкшим делать покупки в сети.
 
Hyundai City Store АВИЛОН
Адрес: г. Москва, Ленинградское
шоссе, 16А стр.4, ТЦ Метрополис, 2 этаж
Тел: +7 495 152-61-15
Режим работы:
10:00—23:00 ежедневно
 

Рисунок
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Объявляем выгодный шиномонтаж в Hyundai АВИЛОН!

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 03 апр 2018, 14:34

Рисунок

Весна пришла, а значит пора задуматься о сезонной смене колес!

Специально для Вас мы приготовили выгодные условия на проведение шиномонтажа в сервисном центре АВИЛОН!

При прохождении ТО Вы получаете:
· замену зимних колес на летние;
· мойку зимних колес;
· балансировку 4-х летних колес.

Всего за 1490 рублей.*
Мойку вашего Hyundai мы сделаем бесплатно!
 
Замена 4-х колес в сборе любого размера с балансировкой и мойкой – 1490 руб.

Шиномонтаж 4-х колес (R14-R16) с мойкой – 2490 руб.
Шиномонтаж 4-х колес (R17-R18) с мойкой – 2890 руб.
Шиномонтаж 4-х колес (R19-R20) с мойкой – 3190 руб.


Спешите воспользоваться уникальным предложением этой весной от дилерского центра Hyundai АВИЛОН!
Вернем Вам 10% от суммы чека на бонусный счет!

Узнать подробности и записаться на сервис можно по телефону +7 (495) 152-61-15

До встречи в сервисном центре Hyundai АВИЛОН!
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.

 
*Реклама. Не является публичной офертой. Предложение ограничено, распространяется только при проведении ТО. 
Рисунок
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Уникальное предложение этой весны – шинный сервис в АВИЛОН

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 08 апр 2018, 00:52

Рисунок

Cпециально для Вас мы приготовили выгодные условия на проведение шиномонтажа этой весной в АВИЛОН Hyundai!

Шиномонтаж + проверка углов установки колес:
Рисунок

Вернем Вам 10% от суммы чека на бонусный счет!

Узнать подробности и записаться на сервис можно по телефону +7 (495) 152-61-15
 
До встречи в сервисном центре Hyundai АВИЛОН!
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.

 
*Реклама. Не является публичной офертой. Акция действительна до 15.05.18г.
Рисунок
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Шиномонтаж в подарок от АВИЛОН!

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 11 апр 2018, 13:53

Рисунок

Уникальное предложение от сервисного центра АВИЛОН Hyundai.

Храните шины у нас – шиномонтаж за наш счет!
6 месяцев хранения за 5 990 рублей + 1 месяц в подарок.
 

Узнайте подробную информацию по телефону: +7 (495) 152-61-15
 

До встречи в сервисном центре Hyundai АВИЛОН!
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.


*Реклама. Не является публичной офертой. Акция действительна до 15.05.18г. Подробности по телефону +7 (495) 152-61-15
Рисунок
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

Спортивный седан Genesis G 70 уже в АВИЛОН!

СообщениеАвтор: Авилон Hyundai 18 апр 2018, 16:53

Рисунок

Премиальный автомобильный бренд Genesis представил сегодня свою третью модель на российском рынке – элегантный спортивный седан G70. Презентация новинки состоялась в Музее Москвы в формате открытого музыкального фестиваля, на котором присутствовало более 500 человек, в том числе звездные друзья бренда и популярные блогеры.

Абсолютно новая модель Genesis G70 уже доступна в шоу-руме АВИЛОН. Спортивный автомобиль G70 стал логическим дополнением линейки седанов бренда Genesis, в которую входят также флагман G90 и роскошный седан G80.

«Вывод на российский рынок новой модели Genesis G70 – это подтверждение нашего стремления выпускать максимально ориентированные на клиентов модели, сочетающие в себе инновации вкупе с совершенными дизайнерскими и конструкторскими решениями», – отмечает управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Рисунок

G70 отличается своей технологичностью и предлагает высокий уровень оснащения самыми современными системами помощи водителю. К примеру, для него предусмотрены система интеллектуального полного привода, интеллектуальный круиз-контроль с режимом автоматической остановки и начала движения, а также система слежения за усталостью водителя, обладающая сложными алгоритмами определения параметров вождения (в ряде комплектаций).

Полноприводный седан G70 комплектуется двумя вариантами бензинового двухлитрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 197 и 247 л.с. На российском рынке новинка будет представлена в пяти комплектациях – Premier, Elegance, Advance, Sport и Supreme.

В базовой версии седан G70 можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 1 949 000 ₽. Стоимость автомобиля в комплектации Elegance – 1 999 000 ₽, Advance (197 л.с.) - от 2 249 000 ₽, Supreme – от 2 709 000 ₽. Для комплектаций Advance и Supreme доступны пакеты дополнительного оборудования. Стоимость G70 в комплектации Sport составит 2 899 000 ₽.

Мы ждем Вас в шоу-руме АВИЛОН Genesis! Приезжайте!

Подробнее узнать о новом Genesis G70 и записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 (495) 152-61-15 
 
АВИЛОН 
Официальный дилер Genesis
Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1.
Телефон: +7 (495) 152-61-15

Рисунок
Авилон Hyundai
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19 фев 2015, 16:13

НазадВперёд

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте