Единственный салон «Мерседес-Бенц» в самом центре Москвы!

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

АВИЛОН: 60 Mercedes-AMG на рекордных условиях!

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 29 ноя 2017, 18:15

Рисунок
Среди огромного многообразия Mercedes-AMG каждый сможет найти свой идеальный автомобиль. Только до конца месяца 60 Mercedes-AMG в наличии, по специальным ценам!

Выберите свой идеальный «Мерседес-Бенц» в АВИЛОН.

Не нашли то, что искали? Позвоните или приезжайте в АВИЛОН на Воздвиженке, 12 и на Волгоградском проспекте, 43 , и наши менеджеры подберут из более чем 500 «Мерседес-Бенц» тот автомобиль, который нужен именно Вам!


Звоните и приезжайте:

АВИЛОН на Воздвиженке. Тел.: +7 (495) 241 8336

АВИЛОН на Волгоградском пр-те. Тел.: +7 (495) 290 9524
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Современное искусство? Традиционно в АВИЛОН Воздвиженка

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 07 дек 2017, 16:09

Рисунок

Что может быть расположено в 5-ти минутах от Кремля? Естественно, всё только самое лучшее и изысканное. Так, в роскошном особняке расположился автосалон АВИЛОН Воздвиженка с, пожалуй, лучшими автомобилями в мире – «Мерседес-Бенц».

В декабре стены автосалона украшают эксклюзивные работы лучших современных художников России. Более 10-ти работ привнесли в автосалон атмосферу современного искусства. Выражаем огромную благодарность продюсерскому центру «Галерея Полёт» за предоставленные шедевры искусства. За каждой картиной кроется невероятная история художника, который её написал.

Следите за нашими публикациями.

Напоминаем, для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц» в декабре.

Ждём Вас в АВИЛОН Воздвиженка.
+7(495) 241-83-36

На фото представлены картины великолепного художника Геннадия Трошкова.
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

#авилонвудовольствие

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 14 дек 2017, 15:18

Рисунок

Где самая прекрасная новогодняя атмосфера? Конечно же, в сердце столицы. Сияющие огоньки, огромные арт-объекты и световые инсталляции, рождественские ярмарки с угощениями, выступления уличных театров и десятки маршрутов для вдохновляющих зимних прогулок — таким будет фестиваль «Путешествие в Рождество» сезона 2017–2018.

Сказочная атмосфера фестиваля окутает столицу 22 декабря, и не будет отпускать в течение почти целого месяца. Гирлянды огней, украшенные по последней моде ёлки, запах сладких яблок в карамели, рождественские мелодии, световые туннели и ярмарочные домики. Всё это настолько красиво и волнительно, что никакие морозы не убедят вас остаться дома.

Поэтому предлагаем провести прекрасно время и ощутить невероятную атмосферу Нового года, пока наш менеджер готовит для Вас лучшее предложение на покупку Вашего нового «Мерседес-Бенц».

Напоминаем, для Вас самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц» в декабре.

Ждём Вас в АВИЛОН на Воздвиженке,12.
Тел. +7 (495) 241-83-36
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

В АВИЛОН «Мерседес-Бенц» ключи вручают звезды!

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 19 дек 2017, 18:48

Рисунок

В декабре Виталий Петров выдал ключи от нового «Мерседес-Бенц» GLA в АВИЛОН Воздвиженка.

АВИЛОН «Мерседес-Бенц» – первый дилерский центр, в котором выдача ключей была осуществлена с участием звезды мировой величины – гонщиком Формулы-1!

«Ключ от Звездной лиги» – новая программа от «Мерседес-Бенц», в которой клиенты не только становятся обладателями легендарного автомобиля, но и получают шанс познакомиться со звездой вживую.

Виталий Петров – первый российский автогонщик, выступавший в рамках чемпионата «Формулы-1» в качестве основного пилота. В народе Виталий известен под прозвищем «Выборгская ракета».

«Ни я, ни жена ничего не подозревали. Мы думали, приедем, заберем быстренько автомобиль и уедем. А тут такой сюрприз! Мы в приятном шоке!» – рассказывает клиент, Климов Сергей.

«Главная задача автосалона «Мерседес-Бенц» на Воздвиженке, 12 – это эксклюзивный подход к каждому клиенту. Ничто нам не доставляет такого удовольствия, как улыбки на лицах наших клиентов! Сегодня наши клиенты были счастливы, ведь они даже не догадывались, что выдавать автомобиль им будет выдающийся автогонщик!» – комментирует Директор АВИЛОН Воздвиженка Тюктеев Ренат.

Рисунок

Напоминаем, у Вас еще есть шанс получить ключи от вашего нового «Мерседес-Бенц» из рук звезды.
Выберите знаменитость, оформите заявку на www.star.mercedes-benz.ru и выиграйте встречу со звездой!

Ждём Вас в АВИЛОН на Воздвиженке,12.
Тел. +7 (495) 241-83-36
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Изысканность и чувственность в АВИЛОН на Воздвиженке

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 21 дек 2017, 18:54

Рисунок

Что может быть расположено в 5-ти минутах от Кремля? Естественно, всё только самое лучшее и изысканное.

Так, автосалон АВИЛОН Воздвиженка украшают работы прекрасного мастера Елены Битехтиной.

Елена живет и работает на острове Пальма-де-Майорка. Возможно поэтому образы, которые она создаёт, такие яркие и чувственные.

Её творчество – это бесконечный поиск и поток идей, новых техник и настроений. Бесконечность образов и постоянный поиск света в цвете и цвета в свете. Мы наслаждаемся её сочной и притягательной живописью!

Насладитесь и Вы в АВИЛОН «Мерседес-Бенц» на Воздвиженке,12.
Тел.: +7 (495) 241-8336
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

АВИЛОН Воздвиженка поздравляет с наступающим Новым Годом!

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 27 дек 2017, 15:17

Рисунок

До Нового года остались считанные дни. И это самое лучшее время, чтобы стать владельцем нового «Мерседес-Бенц»!

Сотни наших клиентов уже стали счастливыми обладателями автомобилей «Мерседес-Бенц» в АВИЛОН Воздвиженка, и в декабре мы подготовили для Вас свои самые лучшие предложения.

Ждём Вас в АВИЛОН на Воздвиженке,12.
Тел.: +7 (495) 241-8336

АВИЛОН Воздвиженка. Разделите нашу страсть к «Мерседес-Бенц»!
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Всё самое лучшее рядом с АВИЛОН Мерседес-Бенц на Воздвиженке

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 11 янв 2018, 14:40

Рисунок
Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, находящийся в шаговой доступности от АВИЛОН Воздвиженка, представляет выставку к 125-летию со дня рождения архитектора-реставратора Петра Дмитриевича Барановского «В борьбе за Красные ворота и Охотный ряд».

Пётр Дмитриевич Барановский (1892-1984) – архитектор-реставратор, инициатор создания Музея имени Андрея Рублёва в Андрониковом монастыре, основатель и директор первого музея под открытым небом – Музея Коломенское. Его жизнь целиком была посвящена спасению русской архитектуры, где он использовал новые методы реставрации и консервации архитектурных объектов.

На выставке будут представлены подлинные обмерные и проектные чертежи, архитектурные зарисовки, акварели, фотографии, макеты, изразцы, кирпичи, голосники XVI-XVII веков, а также белокаменные фрагменты церкви Успения на Покровке из архива П.Д. Барановского и фондов Музея архитектуры им. А.В. Щусева.

Место проведения выставки: Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева. ул. Воздвиженка, 5/25

Вход свободный.


Предлагаем прекрасно провести время и погрузиться в невероятную атмосферу выставки, пока наш менеджер готовит для Вас лучшее предложение на покупку Вашего нового «Мерседес-Бенц».

Ждём Вас в АВИЛОН на Воздвиженке,12.
Тел.: +7 (495) 241-8336
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

#авилонвудовольствие

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 18 янв 2018, 14:35

Рисунок

АВИЛОН Воздвиженка продолжает знакомить своих клиентов с партнерами и друзьями – продюсерским центром «Галерея Полёт». Сегодня речь пойдёт о Наталье Лях и ее эксклюзивных работах, выставленных в нашем дилерском центре.

Изобразительное искусство совсем не сводится к вопросу «Что мы видим?». Творчество Натальи Лях очевидно формулирует вопрос «Как мы видим?».

В этом отношении «Иллюминаторы» художницы иллюстрируют это сложнейшее свойство нашего восприятия и понимания мира – всегда разного и динамичного.

Мир предстаёт перед каждым из нас таким, каким видит его наша психика, построенная на индивидуальных и всё время меняющихся ассоциациях, смещенных углов и глубины зрения.

Наталья Лях родилась в Санкт-Петербурге. Кандидат наук в нейролингвистике. Последние несколько лет посвятила экспериментам с фотографией и видео искусству. Живет и работает в Париже.

Предлагаем насладиться этими невероятными работами в автосалоне «Мерседес-Бенц» на Воздвиженке,12. Тел.: +7 (495) 241-8336
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

АВИЛОН: новый «Мерседес-Бенц» CLS

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 23 янв 2018, 18:14

Рисунок

Новый «Мерседес-Бенц» CLS. Именно так выглядит воплощение настоящей динамики.

В очередной раз специалисты из «Мерседес-Бенц» дарят миру нечто невероятное. На сей раз этим сюрпризом стал новый «Мерседес-Бенц» CLS, воплощающий в себе динамику и элегантность купе в сочетании с широким функционалом и комфортабельностью класса «седан».

Первые автомобили уже едут в АВИЛОН!

Успейте забронировать свой новый CLS:
АВИЛОН на Воздвиженке, 12. +7 (495) 241 8336
АВИЛОН на Волгоградском пр-те, 43. +7 (495) 290 9524
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

#авилонвудовольствие. «Владыки океана»

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 25 янв 2018, 19:01

Рисунок

Выставка «Владыки океана. Сокровища Португальской империи XVI−XVIII веков»

Впервые в России проходит выставка, посвящённая истории одной из величайших мировых империй Нового времени в период её наивысшего расцвета.

Музеи Московского Кремля, который находится в шаговой доступности от АВИЛОН Воздвиженка, представляют выставку «Владыки океана. Сокровища Португальской империи XVI−XVIII веков». В Патриаршем дворце и Успенской звоннице можно увидеть около 140 предметов из европейских и российских музеев и частных коллекций, иллюстрирующих богатство империи того периода.

Поэтому предлагаем провести прекрасно, пока наш менеджер готовит для Вас лучшее предложение на покупку Вашего нового «Мерседес-Бенц».

Рисунок

Ждём Вас в АВИЛОН на Воздвиженке,12. Тел. +7 (495) 241-8336
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

НазадВперёд

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте