Заказ автозапчастей через интернет

Заказ автозапчастей через интернет

СообщениеАвтор: Бинго 01 май 2015, 11:48

Подскажите, кто пробовал заказывать автозапчасти посредством интернета? Сейчас смотрю, столько предложений. Побаиваюсь я как-то...Придти-то придут, а вот как дело с качеством? А вдруг, например, будет не хватать деталей? Как тогда быть?
Аватара пользователя
Бинго
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2015, 18:16

Re: Заказ автозапчастей через интернет

СообщениеАвтор: Титомир 02 май 2015, 13:51

Я думаю, что если у вас все проплаты на рука будут, то можно и вернуть или потребовать возврат недостающих деталей. Обычно есть рейтинг продавца. Смотря на каком сайте заказывать...
Аватара пользователя
Титомир
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 май 2015, 16:18

Re: Заказ автозапчастей через интернет

СообщениеАвтор: absolute 13 мар 2016, 16:46

А я вот себе б/у автозапчасти купил, которые мне нужны были: и сэкономил, и никакого кидалова. Нашел то, что мне было нужно на этом сайте http://gvanga.com/ - там поскольку бесплатная доска объявлений, так люди много выкладывают добра))
Аватара пользователя
absolute
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 июн 2015, 14:26

Re: Заказ автозапчастей через интернет

СообщениеАвтор: konny 08 авг 2016, 10:10

А у меня была одна проблема. Заказал у человека вроде как отремонтированную КП и оплатил ему на карту. Когда ее привезли, взялся за вал, а он болтается. Позвонил. Он говорит - хорошо возвращай. Через пару дней звонит - коробка мол не моя, что ты мне прислал. Вот так бывает, так, что лучше наложным платежом.
konny
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08 авг 2016, 10:05

Re: Заказ автозапчастей через интернет

СообщениеАвтор: Роман Полюхович 05 сен 2016, 20:53

Если б/у то частенько с ОLX беру, с продавцами можно договориться хорошо. Ну а новые лучше брать в магазинах зарекомендовавших себя как "ДОБРОСОВЕСТНЫЕ".
Аватара пользователя
Роман Полюхович
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 сен 2016, 20:49

Re: Заказ автозапчастей через интернет

СообщениеАвтор: Lumberjakc03 23 ноя 2017, 19:24

Заказывал себе для тюнинга движка и пластик в салон для приоры, все хорошо, быстро пришло, оплачивал некоторые заказы при получение, потом стал сразу оплачивать- так дешевле, сайт https://motorring.ru/
Lumberjakc03
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 ноя 2017, 19:15


Вернуться в Автозапчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте