Обсуждаем Aston Martin DBS

Обсуждаем Aston Martin DBS

СообщениеАвтор: administrator 15 май 2008, 13:00

В этой теме будет обсуждаться Aston Martin DBS
Аватара пользователя
administrator
Site Admin
 
Сообщения: 490
Регистрация: 14 авг 2008, 01:25

Re: Обсуждаем Aston Martin DBS

СообщениеАвтор: Rullon 11 сен 2014, 17:35

Просто потрясное двухместное купе с двигателем ручной сборки и шестью ступенями коробки. Стоимость такой куколки более 290 тысяч долларов. Буквально за 4 секунды взлетает до сотни км. Круто!
Аватара пользователя
Rullon
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11 сен 2014, 04:01
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем Aston Martin DBS

СообщениеАвтор: Mazzdak 17 сен 2014, 20:51

Ну и какой здраво мыслящий человек готов выложить 290 тысяч долларов за такой музейный экспонат?! Разгон быстрый это хорошо, но зачем вообще нужны эти 305 км в час?! Вот вам и машины. Гусев украинский недавно разбился, правда не на такой машине, но все равно скорость дело рисковое.
Аватара пользователя
Mazzdak
 
Сообщения: 44
Регистрация: 13 сен 2014, 21:40
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждаем Aston Martin DBS

СообщениеАвтор: Малыш 24 сен 2014, 14:42

К сведению, Гусев разбился вовсе не на машине, а на своем новом мотоцикле скоростном. Он ними стал маниакально увлекаться последние несколько лет. не справился бедняга с управлением.
А относительно Астона Мартина могу сказать, что эта машина таких денег стоит, и если у меня бы они были свободные я бы тоже себе такую купил, пусть и только покататься по асфальту. Ну и что!
Аватара пользователя
Малыш
 
Сообщения: 18
Регистрация: 24 сен 2014, 14:34

Re: Обсуждаем Aston Martin DBS

СообщениеАвтор: Jodalack 03 окт 2014, 12:38

Товарищи, опишите пожалуйста её характеристики, за сколько у неё происходит разгон до сотни? И конечно же сколько она потребляет в среднем? Уж больно нравится, но цена сами понимаете...:(
Аватара пользователя
Jodalack
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03 окт 2014, 10:54

Re: Обсуждаем Aston Martin DBS

СообщениеАвтор: zakhar88 09 окт 2014, 21:30

До сотни она разгоняется за 4,3 секунды. Но я не пойму, почему вас интересует именно это, для меня, например, это никогда не было каким-то важным критерием. Тот же расход топлива нынче намного больше всех должен интересовать.
Аватара пользователя
zakhar88
 
Сообщения: 11
Регистрация: 07 окт 2014, 18:30

Re: Обсуждаем Aston Martin DBS

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 22:25

Rullon писал(а):Просто потрясное двухместное купе с двигателем ручной сборки и шестью ступенями коробки. Стоимость такой куколки более 290 тысяч долларов. Буквально за 4 секунды взлетает до сотни км. Круто!

Это же мечта любого поклонника быстрой езды. Как хорошо что хоть у кого то мечты сбываются.
Мне бы тоже хотелось прокатиться на нем по лазурному берегу.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58


Вернуться в Aston Martin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте