Автошколы для женщин

Автошколы для женщин

СообщениеАвтор: Anyka 09 мар 2015, 16:45

Недавно заметила по городу объявления о курсах вождения для женщин. Сама я училась в самой обычной автошколе. Заинтересовало, может я что-то упустила не пройдя "специальные" курсы? Чему такому особенному учат в женских автошколах?
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Автошколы для женщин

СообщениеАвтор: strannik 25 апр 2015, 02:22

Впервые, честно говоря слышу что такие есть автошколы. Прямо новшество для меня. Наверно там у вас инструктора все как на подбор :lol: , интересно, а когда придумают автошколы сугубо для нас? Мы тоже хотим эстетики :mrgreen:
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Автошколы для женщин

СообщениеАвтор: Gallileo 26 апр 2015, 16:04

Думаю, что отличие только в том что группы сугубо женские. ну и инструктора относятся по лояльнее, более доходчиво объясняют по определённым моментам.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Автошколы для женщин

СообщениеАвтор: Левон 29 апр 2015, 22:29

Не знаю почему так затронула меня эта тема :lol: . Но в принципе идея не плохая. В этом деле всё- таки нужны отдельные и классы, и пусть даже школы :lol:
Аватара пользователя
Левон
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 апр 2015, 21:40

Re: Автошколы для женщин

СообщениеАвтор: Бинго 01 май 2015, 11:40

Ну и правильно, в этом вопросе должны быть отдельные занятия, потому что нам по природе знания с детства уже, а они приходят с полного нуля в основном)).
Аватара пользователя
Бинго
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2015, 18:16


Вернуться в Автошколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте