Бесконтактная мойка

Бесконтактная мойка

СообщениеАвтор: Gallileo 26 апр 2015, 14:48

Слышать слышал, но честно говоря понятия не имею что это такое. Знаю, что это принципиально новый метод мойки. основанный на химии. Кто-нибудь пользовался данной услугой, на сколько она не вредна для авто и вообще есть ли в ней смысл?
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Бесконтактная мойка

СообщениеАвтор: Martinov 26 апр 2015, 16:11

Вы правильно понимаете, это химия. Кому- то нравится, кто-то противник. Лично я за. Мне понравилось. Во-первых понравился блеск после неё, а во-вторых во всех труднодоступных местах отлично откисает и отмывается.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Бесконтактная мойка

СообщениеАвтор: Левон 29 апр 2015, 22:24

Вот сразу сажу- на любителя. Многие в принципе не любят много химии, да и подванивает потом долгое время несмотря на то что смывают. Да и качество химии тоже же везде разное...
Аватара пользователя
Левон
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 апр 2015, 21:40

Re: Бесконтактная мойка

СообщениеАвтор: Бинго 01 май 2015, 11:45

Интересный вопрос, честно скажу- никогда не пробовал химией, да и мою вою машину сам, дома. Благо частный дом. Может и куплю пару канистрочек, попробую.
Аватара пользователя
Бинго
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2015, 18:16

Re: Бесконтактная мойка

СообщениеАвтор: Титомир 02 май 2015, 13:56

Бинго писал(а):Интересный вопрос, честно скажу- никогда не пробовал химией, да и мою вою машину сам, дома. Благо частный дом. Может и куплю пару канистрочек, попробую.

Я люблю сам процесс мойки, поэтому тоже практически всегда в домашних условиях делаю, только зимой неохота, холодна, руки замерзают. А химия ведь и для салона есть, нужно посмотреть...
Аватара пользователя
Титомир
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 май 2015, 16:18

Re: Бесконтактная мойка

СообщениеАвтор: NikitaLipov 05 июл 2019, 17:12

Впервые слышу о таком, где такое делают интересно попробовать
NikitaLipov
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июл 2019, 16:55


Вернуться в Автомойки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте