Машина на водороде

Машина на водороде

СообщениеАвтор: Куратор 17 окт 2014, 14:42

В Калифорнии проводится лотерея на получение Тойоты на водороде. Правда участие в лотереи смогут принять только те, кто проживает на территории Калифорнии и заплатив при этом за участие всего 100 долларов. Уже в следующем году, компания планирует продавать эти машины. Интересно, насколько такие машины будут востребованы и сколько они будут стоить?
Аватара пользователя
Куратор
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17 окт 2014, 12:19

Re: Машина на водороде

СообщениеАвтор: Клон 17 окт 2014, 14:53

Думаю, что стоимость машины будет не маленькой. И судя по всему, должен измениться внешний вид машины и технические характеристики? Заправить машину будет не проблема и хватать водородного топлива достаточно на долгий пробег, почти на 500 километров. А вот дойдут ли до нас такие машины?
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Машина на водороде

СообщениеАвтор: Goodvin 18 окт 2014, 00:28

[quote="Куратор"]В Калифорнии проводится лотерея на получение Тойоты на водороде. Правда участие в лотереи смогут принять только те, кто проживает на территории Калифорнии и заплатив при этом за участие всего 100 долларов. Уже в следующем году, компания планирует продавать эти машины. Интересно, насколько такие машины будут востребованы и сколько они будут стоить?[/quote]
У меня вот здоровый вопрос, а где такие машины на водороде будут заправляться? Все таки нужно учитывать, что бесконечного топлива нет и при первой же проблеме с заправкой спрос на такие авто просто отпадет.
Goodvin
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:42

Re: Машина на водороде

СообщениеАвтор: Клон 18 окт 2014, 02:38

У нас Европа привыкла решать любые вопросы, поэтому они найдут где добывать водород, а может уже запаслись на несколько лет вперед.) Интересно будет наблюдать на самом деле как будут продаваться такие машины? Я кстати совсем не подумал о заправках.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Машина на водороде

СообщениеАвтор: Тема 18 окт 2014, 02:43

Оки, оки, уже добрались и до водорода. Интересно узнать какова ценовая политика данной машины и насколько дизайн авто будет отличаться от привычного нам. К примеру те же электромобили не отличишь от нормальных бензиновых абсолютно.
Тема
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 окт 2014, 03:53

Re: Машина на водороде

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 23:52

Повезет же кому то .Думаю что много желающих стать счастливым владельцем машины на водороде всего за 100 долларов. Да и производители получат хорошую рекламу своему детищу и заработают деньги на лотереи.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Машина на водороде

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 14:19

Тема писал(а):Оки, оки, уже добрались и до водорода. Интересно узнать какова ценовая политика данной машины и насколько дизайн авто будет отличаться от привычного нам. К примеру те же не отличишь от нормальных бензиновых абсолютно.

Дизайн не будет отличаться, машина представляет собой самую обычную модель, слегка изменен перед. А во по поводу ценовой политики, я так думаю что они посмотрят сколько желающих будет приобрести лотерейный билет. По сути, приобретение билета, это ведь не только желание получить машину в подарок, но еще и понимать, сможешь ли ты ей пользоваться.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02


Вернуться в Автомобильные аукционы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте