Автокредит, подводные камни

Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Блонда 20 сен 2014, 01:51

Иногда не получается купить авто за наличку и тогда в игру вступают предложения банков по автокредитованию. Как бы ни были заманчивы условия, которые вам предлагает банк или автосалон, стоит помнить, что бесплатный сыр лишь в мышеловке и внимательно знакомиться со всеми условиями, чтобы потом не наткнуться на подводные камни о которых предлагаю писать в данной теме.
Аватара пользователя
Блонда
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 сен 2014, 15:52

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Равшан 21 сен 2014, 16:32

Если речь об автокредите в салоне то стоит внимательно почитать договор, изучить предложения по страховке которые предлагает кредитор. Иногда и сам дилер может позволить себе оформление рассрочки на авто, но комиссии и стоимость оформления ложатся на ваши плечи.
Аватара пользователя
Равшан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 12:59

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Шайтан 21 сен 2014, 18:29

Автокредит сейчас интересен тем, что есть вариант оформления при котором вы потом можете в том же салоне обменять авто с доплатой на модель подешевле. Только на такую услугу надо подписаться сразу и стоимость авто которое вы оформили изначально делите на два.
Аватара пользователя
Шайтан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 17:34

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Раневская 21 сен 2014, 22:14

[quote="Шайтан"]Автокредит сейчас интересен тем, что есть вариант оформления при котором вы потом можете в том же салоне обменять авто с доплатой на модель подешевле. Только на такую услугу надо подписаться сразу и стоимость авто которое вы оформили изначально делите на два.[/quote]
Реальная тема для размышлений, но мне такая услуга от салона все равно кажется каверзной. Вот к примеру никто же не учитывает что за полгода стоимость новых авто растет как на дрожжах! Получается что половина стоимости вашего авто половину стоимости нового никак не окупят!
Аватара пользователя
Раневская
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 21:48

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 05 окт 2014, 21:26

Ни кому бы не хотел советовать автокредит, это такая кабала, у меня друг взял, а через два года потерял работу, задолжал всем, что то там уже ходил продавал, кредит еще не выплатил, а машина уже в убитом состоянии.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Все отлично 16 окт 2014, 18:37

[quote="Шайтан"]Автокредит сейчас интересен тем, что есть вариант оформления при котором вы потом можете в том же салоне обменять авто с доплатой на модель подешевле. Только на такую услугу надо подписаться сразу и стоимость авто которое вы оформили изначально делите на два.[/quote]
Видела много предложений от автосалонов,услуга Трейд ин, сдаешь старый в обмен берешь новый с доплатой, говорят, что оценку старому автомобилю делают справедливо, тем более если вас не устроила цена вы можете отказаться.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 14:41

Многие пользуются такими услугами, и остаются довольны. Правда, насколько мне известно, то там речь идет об отечественных автомобилях. У нас правда еще такую программу не использовали, или я все пропустил. Но точно бы рассмотрел такой вариант.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Ярокс 31 окт 2014, 21:35

Интернет_бродилкин писал(а):Ни кому бы не хотел советовать автокредит, это такая кабала, у меня друг взял, а через два года потерял работу, задолжал всем, что то там уже ходил продавал, кредит еще не выплатил, а машина уже в убитом состоянии.


Ну, случаи разные бывают, у нас друг вполне благополучно взял авто в кредит, выплатил за 2 года, за машиной следит, она и сейчас как новенькая, 4 года прошло. Хотя тут не угадаешь, соглашусь, не все можно спрогнозировать. Бывает и так, как у вашего друга, бывают и аварии. Но иногда без кредита - никак. Тут еще конечно, на мой взгляд, важно соотносить желания с возможностями: на сколько достойный/постоянный заработок, все-таки уж если брать в кредит, то чтобы за пару лет максимум выплатить. Зато новая машина - это новая машина! Иногда оно того стоит).
Ярокс
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 окт 2014, 14:47

Re: Автокредит, подводные камни

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 21:43

А я не люблю автокредиты. Лучше ужу потерпеть или купить машину подешевле, но не залазить в ненужные кредиты от которых потом очень трудно отделаться.
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13


Вернуться в Автомобильные аукционы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



реклама на сайте