КУБОК ПО КОНКУРУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ BENTLEY МОСКВА-ВОЛГОГРАДСКИЙ

КУБОК ПО КОНКУРУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ BENTLEY МОСКВА-ВОЛГОГРАДСКИЙ

СообщениеАвтор: alina.sidorina@avilon.ru 13 сен 2017, 11:17

При поддержке Bentley Москва-Волгоградский в минувшие выходные загородный комплекс Maxima Park, расположенный в Дмитровском районе, принимал на своих площадках масштабное мероприятие. Одновременно на крупнейшей конноспортивной базе России прошла международная выставка лошадей и турнир по конкуру. На несколько дней все гости Мaxima Park полностью погрузились в азартный мир конного спорта.

Основные спортивные баталии разворачивались на олимпийском поле комплекса. Эта огромная открытая площадка стала ареной для битв за чистоту и резвость преодоления сложнейших маршрутов. Всадники из разных стран выходили на старт, чтобы побороться за очки в международном рейтинге и призовые места. Всего в программе интернационального турнира было заявлено 19 маршрутов различной сложности, в том числе – и весьма оригинальных. Так, официальный информационный партнер мероприятия – радио Джаз – представил соревнования Speed&Music, в рамках которых каждый спортсмен заранее выбирал мелодию для своего выступления.

Главным спортивным событием уик-энда стал маршрут Гран-При с высотой препятствий до 145 см. Партнером и спонсором международных соревнований выступила автомобильная группа «Авилон». Специально для турнира компания представила фирменные препятствия, а также эксклюзивный автомобиль Bentley Cntinental GT Speed Black Edition, украсивший боевое поле и добавившие дополнительную драматургию в построение маршрутов.

Впрочем, мощный железный конь вызвал интерес не только у спортсменов. Четвероногие гости международной выставки «Конная Россия» также вышли на боевое поле, чтобы добавить к сильному табуну под капотом автомобилей свои лошадиные силы. Одной из главных живых достопримечательностей «Конной России» стал миниатюрный конь по кличке Гулливер, претендующий на звание самой маленькой лошади в мире. Однако, полюбоваться гости Максима Парк могли не только на маленьких, но и на весьма крупных лошадей. На протяжении всех 3 дней в манеже комплекса проходили породные выводки, показавшие зрителям различных представителей конного мира – от элегантных арабских скакунов, до огромных тяжеловозов.
Вложения
ARTN0641_opt.jpg
alina.sidorina@avilon.ru
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 июл 2017, 21:15

Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте