"Соседи" по дороге

"Соседи" по дороге

СообщениеАвтор: Blanka 09 мар 2015, 16:26

Наступила весна. И вместе с первыми теплыми лучиками солнца на дорогу из своих укромных норок выползают наши любимые соседи по дороге - мотоциклисты и мопедисты. У Вас бывали курьезные и не очень случаи с ними? Давайте поделимся своими историями...
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29

Re: "Соседи" по дороге

СообщениеАвтор: strannik 25 апр 2015, 02:29

Да не помню особо курьёзных случаев, помню скорее инцидент- один мимо меня лихач проехал, причём как всегда- перед светофором остановился впереди меня- куда спешил- непонятно. И на второй полосе его тупо всего с ног до головы обкатывает водой такой же лихач на машине, так как была яма. Так что тише едешь- дальше будешь.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: "Соседи" по дороге

СообщениеАвтор: Бинго 01 май 2015, 12:02

strannik писал(а):Да не помню особо курьёзных случаев, помню скорее инцидент- один мимо меня лихач проехал, причём как всегда- перед светофором остановился впереди меня- куда спешил- непонятно. И на второй полосе его тупо всего с ног до головы обкатывает водой такой же лихач на машине, так как была яма. Так что тише едешь- дальше будешь.

Част о такое наблюдаю, причём есть догадки что обрызгивают спецом, назло. И с пешеходами так делают, всем всё по барабану.
Аватара пользователя
Бинго
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2015, 18:16

Re: "Соседи" по дороге

СообщениеАвтор: Титомир 02 май 2015, 14:14

Бывает перегонит- а потом едешь, тащишься за ним, так как возможности нет перегнать. Это очень раздражает. А бывает диву даёшься- так гоняют, как будто жить им надоело...
Аватара пользователя
Титомир
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 май 2015, 16:18

Re: "Соседи" по дороге

СообщениеАвтор: Бордуленко 03 май 2015, 23:40

Не они виноваты. А то, что нет специальных для них дорожек. Они, поверьте, тоже люди :mrgreen: . Я сам велосипедист со стажем, и знаю как это не удобно. Так что и нашим , и вашим .
Аватара пользователя
Бордуленко
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03 май 2015, 22:58


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте