Мотороллеры

Мотороллеры

СообщениеАвтор: Absorber 08 мар 2015, 14:34

Любители данного вида транспорта, подскажите несведущему человеку, какая марка лучше всего зарекомендовала себя? На что стоит обратить внимание при покупке мотороллера? Мне он необходим для поездок на дачу (она у нас недалеко от города), ну и просто если куда-то нужно недалеко и быстренько сгонять.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Мотороллеры

СообщениеАвтор: Martinov 26 апр 2015, 16:20

Хонда, сузуки, лично мне очень нравиться и по цене и внешне Хонда Dio. Китай не берите, развалиться через полгода, тем более, я так понимаю, что вы хотите ездить на дачу, а это просёлочные дороги. Костей потом не соберёте.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Мотороллеры

СообщениеАвтор: Bondarchuk 27 апр 2015, 14:30

А я поклонник Ямахи- старая добрая проверенная фирма. Рассмотрите этот вариант, на сегодняшний день можно выбрать и не дорогую модель, посмотрите по сайту, по отзывам.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Мотороллеры

СообщениеАвтор: Генрих 28 апр 2015, 19:16

Не берите Китай, или если будут предлагать- не берите хотя бы сильно дешёвый, прослужи т пару месяцев, потом развалится. Они все как игрушечные. Вы же не на один год будете брать. Подумайте хорошо, прежде чем брать.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Мотороллеры

СообщениеАвтор: Бинго 01 май 2015, 11:55

У меня был старый совдеповский, хоть кувалдой бей, ничем его не проймёшь. А китайские все сыпятся, опасно на таких выезжать куда-то.
Аватара пользователя
Бинго
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2015, 18:16


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте