Автосервис Bosch в Батайске

Автосервис Bosch в Батайске

СообщениеАвтор: kiss555 26 фев 2015, 14:55

Автомобиль – это транспортное средство, состоящее из ходовой части, двигателя и корпуса. Современный автомобиль также оснащен бортовым компьютером. Как и любой другой механизм, машина требует текущего ремонта.
Диагностику, замену узлов и расходных материалов, а также настройку программного обеспечения выполняет персонал автосервиса. Лучший автосервис в Батайске, по мнению автовладельцев, остается автосервис Бош http://www.boschrus.ru/. Всемирно известный автоконцерн Bosch имеет свое представительство не только в Батайске, а и во всех крупных городах постсоветского пространства.
Несомненно, автосервис в Батайске найти несложно. Множество мини-сервисов и гаражных умельцев предлагают свои услуги. А вот отыскать автосервис, предоставляющий комплексные услуги по обслуживанию автотранспорта уже сложнее. Тем более, если речь идет о компьютерной диагностике. Ремонт в автосервисе Бош http://www.boschrus.ru/ выполняется с использованием оборудования последнего поколения. Сканеры, выполняющие компьютерную диагностику, используют новейшие программы. Обновление программного обеспечения проводится каждые четыре месяца. Также автосервис Bosch в Батайске http://www.boschrus.ru/ имеет свой шиномонтаж и мини-маркет. Вся продукция, продаваемая автосервисом, и все виды услуг сертифицированы. Работы проводятся в кратчайшие сроки. Для удобства клиентов предусмотрена комната ожидания с удобными диванами.
Механики сервиса квалифицированные и могут провести ремонт любой сложности. Бывает и такое что человек ездит на неисправной машине и сам об этом не догадывается. Заехал поменять масло на автосервис Бош в Батайске http://www.boschrus.ru/ и ему предложили провести диагностику. В результате оказалось, что произошел маленький сбой в работе компьютера. Индикатора на панели приборов, отвечающего за этот участок либо нет вообще, либо, по причине сбоя, он не загорелся. Вследствие программной ошибки автомобиль стал потреблять больше топлива. И это самый безобидный пример. Бортовой компьютер отвечает за системы ABS (антиблокировочная система торможения) и ESP (стабилизационная система во время движения), да вообще за все процессы.
Комплексная услуга всегда предпочтительней. Намного удобнее и быстрей сделать все в одном месте. Особенно это актуально при ремонте ходовой. Как известно, после всех манипуляций по ремонту ходовой части автомобиля обязательно надо делать развал-схождение. И если автосервис такую услугу не предоставляет, то надо ехать в другое место, занимать очередь, опять ждать. Зачем? Самый качественный автосервис в Батайске Бош сделает все быстро и в лучшем виде. http://www.boschrus.ru/
Помимо всех вышеперечисленных преимуществ сервиса Bosch можно еще посетить магазин прямо в комплексе. Опять же, не нужно специально ехать в автомагазин и тратить свое время, если во время ремонта дополнительно что-то потребуется. По месту можно выбрать автохимию, масло, фильтры, ремни ГРМ, даже аккумулятор. А освободившиеся несколько часов лучше провести в кругу близких и дорогих для вас людей.
ждем вас по адресу г.Батайск, ул. Станиславского 164, телефон- 8 908 180 08 85 164г. Батайск, ул. Станиславского, 164
kiss555
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 фев 2015, 14:16

Re: Автосервис Bosch в Батайске

СообщениеАвтор: Генрих 28 апр 2015, 19:14

Жаль, что в моём городе такого автосервиса нет. Чтобы компьютерная диагностика по последним технологиям, со сканером, со всеми примочками. Эх...к вам бы.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00


Вернуться в Всё обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте