Кто и как паркуется

Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: Фрол 08 окт 2014, 04:22

Всегда очень интересно наблюдать за ситуациями которые происходят во время парковки. Причем совершенно не важно где она осуществляется, на автостоянке, возле подъезда или на парковке супермаркета. Предлагаю в данной теме выкладывать прикольные видео и фото вариантов парковки)
Фрол
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:21

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: strannik 14 окт 2014, 20:39

Сколько видео по интернету я пересмотрел по парковке. И везде главные героини - дамы, в основном юного возраста. Ну нет у них в крови этого. Если ещё водить хоть как-то научились, то с парковкой у автоледи ну очень туго.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: arnold 14 окт 2014, 22:30

[quote="strannik"]Сколько видео по интернету я пересмотрел по парковке. И везде главные героини - дамы, в основном юного возраста. Ну нет у них в крови этого. Если ещё водить хоть как-то научились, то с парковкой у автоледи ну очень туго.[/quote]
strannik, ну как ты прав. Одного не могу понять. Знаю женщин, которые достаточно хорошо водят, но парковаться из них никто не умеет. Или сделают это так лихо, что потом, наверно, им икается весь день от доброжелательных водителей))
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: Все отлично 15 окт 2014, 17:33

Парковка это вообще больной вопрос, у нас сосед так ставит свой микроавтобус, что возможность обойти его есть только по дороге, или так припаркуются, что проехать не возможно, а вот фото, называется красные в городе.
Вложения
 в городе.jpg
в городе.jpg (25.73 KiB) Просмотров: 8619
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 19:29

У на тоже так. Или ставят перед подъездом. Выходишь полубоком, вжимая живот. А кто потолще. так и вовсе обмазываются от машины грязью и пылью. Про сигнализацию ночью вообще молчу. Причём стоят иномарки.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: DUK 16 окт 2014, 11:54

У меня волга. И у меня всегда из-за её длинны проблема с парковкой. И когда уже припаркуюсь она торчит из ряда машин. Приходиться заезжать на бордюр, бывает даже вылезаю на тротуар. Ругаются, иногда, конечно. Но что поделать, если это необходимость.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: Счастливая 23 окт 2014, 13:26

Раздражает когда своей машиной закрывает выход из подъезда, вот что в таком случае можно сделать, с коляской выйти погулять просто не возможно, что то говорить хозяину бесполезно, он даже слушать не хочет.
Вложения
parkovka-u-podnullezda-0-001.jpg
Аватара пользователя
Счастливая
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 окт 2014, 12:12

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: Honda 25 окт 2014, 16:52

Да бывают разные козлы, которые как попало паркуют свои машины. Слов на них не хватает хороших. Бывает приезжаешь и припарковаться негде,а у отдельных водителей стоит автомобиль поперек дороги.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: Великая ведьма 27 окт 2014, 13:27

Все отлично писал(а):Парковка это вообще больной вопрос, у нас сосед так ставит свой микроавтобус, что возможность обойти его есть только по дороге, или так припаркуются, что проехать не возможно, а вот фото, называется красные в городе.

Парковка это действительно больной вопрос, смешно когда на картинке, а вот так подъешь к магазину и не можешь припарковаться, потому что вот так как красные машины у нас так многие паркуются, зла не хватает.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Кто и как паркуется

СообщениеАвтор: Mirinda 28 окт 2014, 16:41

Многие попросту не умеют нормально парковаться, я даже наверное вхожу в их число. Но есть ещё один весомый аргумент, в некоторых районах реально негде поставить машину, поэтому приходиться хоть куда-то нырять.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Вперёд

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте