Как вы называете свой автомобиль?

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: DUK 22 ноя 2014, 22:23

Honda писал(а):Видимо совсем люди начинают сходить с ума если дают прозвища своим машинам. Я очень спокойно отношусь и не называю свою машину прозвищем и именем. Не вижу в этом смысла.

Ну по чему же? Есть люди, которые жизни себе не представляют без своего автомобиля. Бывает всю жизнь в машине проводишь- и работа, и досуг. Ведь каждый по-своему с ума сходит-то. Разные случаи бывают...
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Martinov 26 ноя 2014, 00:46

DUK писал(а):
Honda писал(а):Видимо совсем люди начинают сходить с ума если дают прозвища своим машинам. Я очень спокойно отношусь и не называю свою машину прозвищем и именем. Не вижу в этом смысла.

Ну по чему же? Есть люди, которые жизни себе не представляют без своего автомобиля. Бывает всю жизнь в машине проводишь- и работа, и досуг. Ведь каждый по-своему с ума сходит-то. Разные случаи бывают...

Ну а когда поналепят что попало или с номерами играют- это же, по большому счёту тоже клиника. Наш шеф, например, говорит - я уезжаю, сегодня на старичке. И все понимают, что это его Land Cruiser. Не хило. :D
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Bondarchuk 26 ноя 2014, 12:02

У меня есть знакомый, нормальный такой мужик, охотник, любитель поездить по всяким труднодоступным местам, недавно рассказывал, что речку нашу переплыл. Вобщем, кайфует с этого. Так он свой джип называет не иначе как буц. Я так понял, что буцефал.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 21:08

У меня "Ласточка" как с самого начала приклеилось, так и называю.
Жена иногда говорит, что я больше машину люблю, чем ее. Так я ей говорю - неправда, вы обе у меня любимые старушки:).
А до этого Луаз был - так его я иначе как танк и не звал. Думаю, понятно, почему?
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 26 янв 2015, 01:05

У меня "Жучок".
Типично женская машина - Дэу Матиз.
Вообще все мои знакомые автомобилисты(и даже брутальные байкеры) дают своим машинам и байкам прозвища. И это нормально, ибо для меня лично это не просто транспорт.
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Kronos 02 фев 2015, 01:55

У меня мой кореш называет свой Пежо чижик- пыжик, или просто пыжик. Ну нравится так человеку, при этом абсолютно адекватный человек. У каждого свои заморочки. Самое смешное, что он и жену свою тоже так называет, чижик мой. :roll:
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Anika23 05 мар 2015, 23:48

Всё таки машина при покупке уже часть семьи и поэтому у разных машин были разные имена 1- буняша(BMW) 2- маруся ( мерседес) 3- крокодил (2115)
4-красавЧИК(JEEP) а какая будет дальше покажет жизнь.
Аватара пользователя
Anika23
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04 мар 2015, 13:50

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Blanka 06 мар 2015, 18:34

Имя моему автомобилю придумал сын. Как впервые увидел его, та и заявил "Ой какой классный синячок". Просто машина синего цвета. С тех пор так и называем. А если случается какая-то поломка "синячок" превращается в "товарища". :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Absorber 08 мар 2015, 14:19

Ну когда не хочет заводиться или еще как-то "выпендривается", говорю с ней типа: "Ну что ты, родимая? ну, трогай Саврасушка" или что-то в таком духе. Но чтобы постоянно садясь/выходя что-то там ей наговаривать или сюсюкать - нет)
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Как вы называете свой автомобиль?

СообщениеАвтор: Генрих 28 апр 2015, 19:04

Обычно матерюсь на неё, когда что-то не так. Вот и терпит, а что ей остаётся. Ласково- она и так много ласки :D получает, ну... и получает по заслугам :lol:
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

НазадВперёд

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте