Истории из жизни

Истории из жизни

СообщениеАвтор: Любовь 17 сен 2014, 15:30

Поделитесь своими интересными историями и случаями из жизни, произошедшими с вами за рулём или просто с вашим автомобилем. Будет очень интересно послушать!
Аватара пользователя
Любовь
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 сен 2014, 12:47

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Петрович 20 сен 2014, 18:45

Мой знакомый сбил на дороге пешехода, при этом он был на велосипеде и ехал на смешной скорости. Пешеход упал не аккуратненько и получил травмы тяжелой степени. Как результат судебное разбирательство и 3 года условно. Хотелось бы обратить внимание что действия пешехода на суде вообще никто не рассматривал, хотя переход дороги осуществлялся в не положенном месте в зоне видимости пешеходного надземного и подземного переходов.
Аватара пользователя
Петрович
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 сен 2014, 10:23

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Mazers 25 сен 2014, 13:21

[quote="Петрович"]Мой знакомый сбил на дороге пешехода, при этом он был на велосипеде и ехал на смешной скорости. Пешеход упал не аккуратненько и получил травмы тяжелой степени. Как результат судебное разбирательство и 3 года условно. Хотелось бы обратить внимание что действия пешехода на суде вообще никто не рассматривал, хотя переход дороги осуществлялся в не положенном месте в зоне видимости пешеходного надземного и подземного переходов.[/quote]
Не смешная конечно история, но достаточно поучительная. Кстати а почему вопрос о действиях пешехода не поднимался? И кто вообще должен был их изучать? Вот из-за таких ошибок даже на алкоголь пешеходов не тестируют иной раз и боками идет водитель.
Mazers
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 сен 2014, 13:20

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Жить легко 25 сен 2014, 15:59

Историю тут один форумчанин писал как за бензином пару верст бегал а у меня аналогично получилось когда с основной дороги не туда повернул и понял что промашечку дал только через 20 км. Вот хохма была, стучался в деревеньке в дома чтобы просто узнать где я)
Жить легко
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25 сен 2014, 14:57

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Arturhik 05 окт 2014, 14:32

Был случай. Моя начальница купила новую машину КИА, так вот приехала к нам в салон похвастаться. Мы дружно побежали оценивать её. Выходим а машины нет.Смотрим бежит парень с большими глазами и кричит это ваша машина укатилась? Светлана Юрьевна очумела когда увидела свою машину в канаве под железным забором. Она просто забыла поставить её на ручник. Машина к счастью не пострадала.
Аватара пользователя
Arturhik
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 окт 2014, 10:51

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 22:01

У мужа на работе тоже была смешная ситуация, практически аналогичная как описана выше:) Приходит на офис сотрудник, снимает куртку, смотря в окно, и тут он видит как его машина уезжает, а точнее катиться вниз по склону) Выбежал, а она уже почти на рельсах, тоже забыл поставить на ручник)
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Все отлично 16 окт 2014, 18:08

У нас была такая смешная история, сосед ходил орал, что украли машину вызвал сотрудников полиции, они ее нашили и даже очень быстро не далеко возле соседней многоэтажки, сосед просто перебрал, потом пьяный сел за руль, поехал к другу в гости, тот жил рядом, когда выходили уже от друга решил домой идти пешком, а утром забрать машину.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Anika23 05 мар 2015, 23:30

Есть у меня сестра 4 года. ( На момент истории 3). Каждый день они с мамой ездят на машине. И в один такой день поехали. Едут не быстро, и из-за угла машина резко выезжает. Мама спокойно отреагировала, а сестра выставила руку вперёд и спокойно так - "бл@ть".
Мама спрашивает: - Ты чего, а Любава (моя сестра): - А куда он прёт?)))))))
Аватара пользователя
Anika23
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04 мар 2015, 13:50

Re: Истории из жизни

СообщениеАвтор: Генрих 28 апр 2015, 19:09

Anika23 писал(а):Есть у меня сестра 4 года. ( На момент истории 3). Каждый день они с мамой ездят на машине. И в один такой день поехали. Едут не быстро, и из-за угла машина резко выезжает. Мама спокойно отреагировала, а сестра выставила руку вперёд и спокойно так - "бл@ть".
Мама спрашивает: - Ты чего, а Любава (моя сестра): - А куда он прёт?)))))))

Не нашёл в этой истории ничего смешного. Честно говоря всегда поражаюсь, когда родители умиляются тем, что их малые дети делают или говорят что-то поганое...
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте