РОЛЬФ Волгоградский – новая территория больших возможностей

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

РОЛЬФ Волгоградский – новая территория больших возможностей

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 26 мар 2018, 09:57

Рисунок

Группа компаний РОЛЬФ – безусловный лидер отрасли, задающий тренды развития автомобильного рынка с момента своего основания в 1991 году. Сегодня ГК РОЛЬФ представлена 21 автомобильным брендом в 46 шоу-румах двух столиц.

Открытием 2017 года стал РОЛЬФ Волгоградский – новый дилерский центр Toyota и Lexus.

РОЛЬФ Волгоградский очень удачно расположился на пересечении ТТК и Волгоградского проспекта. На 2 га земли разместились 7 этажей двух просторных инновационных дилерских центров Тойота и Лексус общей площадью 25 000 кв.м.

Отличительная особенность здания РОЛЬФ Волгоградский – отапливаемый 5-этажный паркинг, который служит складом хранения более 500 автомобилей. 4 грузовых лифта автоматически осуществляют перемещение всех а/м.

Дилерский центр Toyota и Lexus Волгоградский предоставляет полный спектр услуг на всех этапах владения автомобилем:
• продажа новых автомобилей;
• продажа автомобилей с пробегом;
• trade-in;
• кредитование и страхование;
• удаленное урегулирование убытков;
• гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание;
Тюнинг, стайлинг и индивидуализация автомобилей любого уровня
• кузовной ремонт любой сложности.

Toyota и Lexus Волгоградский – не просто самый современный дилерский центр, это команда квалифицированных профессионалов своего дела с богатым опытом работы в ГК РОЛЬФ. Все сотрудники разделяют философию легендарных брендов Тойота и Лексус. Сотрудники дилерского центра готовы постоянно совершенствоваться и выстаивать долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом.

Добро пожаловать в РОЛЬФ Волгоградский, на территорию больших возможностей!

Ждем Вас ежедневно c 08:00 до 22:00
по адресу: г. Москва, Остаповский проезд, вл. 4
тел.: +7 (495) 777-77-14
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Давайте знакомиться! РОЛЬФ Эксперт – Ваш личный помощник

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 27 мар 2018, 18:10

Рисунок

Установите чат-бот РОЛЬФ Эксперт и получите незаменимого помощника у себя в телефоне.

Вы сможете быстрым и удобным способом: заказать тест-драйв, получить информацию о программе лояльности, записаться на сервис, найти ближайшего дилера, узнать о дейтвиях при ДТП и многое другое!

Задайте вопрос чат-боту, и он моментально даст Вам ответ.

Несколько простых действий, чтобы установить чат-бот:
Для подключения чат-бота РОЛЬФ Эксперт Вам потребуется установить приложение Telegram для IOS или Android.

Рисунок

Откройте Telegram и нажмите иконку в правом верхнем углу.

Рисунок

Введите @rolfexpertbot в строке поиска.

Рисунок

Нажмите кнопку Start. Приятного общения!

В начале первого диалога чат-бот попросит Вас ответить на несколько вопросов:

    • Укажите чат-боту, как ему следует к Вам обращаться.
    • Введите свой номер телефона
Это и есть регистрация.

РОЛЬФ Волгоградский
Официальный дилер Toyota & Lexus
Москва, Остаповский проезд вл. 4
Тел.: +7 (495) 777-77-14
 
Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Стиль. Харизма. Качество. Toyota RAV4 c выгодой до 200 000 р

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 29 мар 2018, 15:28

Рисунок

Новая Тойота РАВ 4 – больше, чем просто кроссовер. Это стиль, харизма и легендарное японское качество, воплощенные в одном из лучших автомобилей современности, давно ставшем синонимом успеха и признания.

Каждое путешествие на Toyota RAV4 – сплошное удовольствие. Настройки подвески и улучшенная шумоизоляция гарантируют высочайший уровень комфорта на любом покрытии.

До 31 марта 2018 года при приобретении Toyota RAV4 в комплектации Комфорт Плюс и Adventure предоставляются специальные условия:
1. Выгода при покупке автомобиля в Trade-in:

При передаче автомобиля с пробегом (автомобиль находится в собственности клиента не менее 6 месяцев) в cчет стоимости нового автомобиля RAV4 в комплектации Комфорт Плюс и Adventure предоставляется выгода в размере 200 000 рублей*.

2. Специальные условия кредитования:

Кредит «Недели Тойота» со сниженной ставкой 9,9%**

Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14 и узнайте все подробности предложения.

Тойота Центр Волгоградский
Официальный дилер Toyota
Москва, Остаповский проезд вл. 4
 

*Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счет стоимости RAV4 в комплектации «Adventure» автомобиля с пробегом (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев) — в размере 200 000 р. Количество автомобилей в рамках предложения ограничено.
**Процентная ставка указана по кредитной программе «Недели Тойота СЖ1 03_18» при первоначальном взносе (ПВ) от 20% от стоимости автомобиля (а/м) по договору купли-продажи и сроке кредита (СК) от 12 до 84 мес. Условия кредита: ПВ от 20% от стоимости а/м, годовая процентная ставка при СК от 12 до 84 мес. – 9,9% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 300 000 руб. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательные условия: приобретение нового а/м, передача приобретаемого в кредит а/м в залог АО «Тойота Банк», страхование Каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель - АО «Тойота Банк») и страхование жизни и здоровья заемщика по программе, распространяющейся на страховые события «Смерть Застрахованного» и «Установление Застрахованному инвалидности I или II группы». Срок действия положительного решения по кредиту 2 месяца. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк», в регионах его присутствия. Подробнее на сайте www.toyota-bank или по тел. 8 800 200 08 40. Лицензии Банка России № 3470. Предложение действует на новые автомобили Toyota Camry, Toyota RAV4, Toyota Fortuner с 17.03.2018 по 31.03.2018.
Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

LEXUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ФЛАГМАНСКОГО СЕДАНА LS

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 30 мар 2018, 19:48

Рисунок

Вероятно, ни один автомобиль в истории не смог своим появлением произвести столь серьезный переворот в давно устоявшемся консервативном сегменте, как это удалось сделать первому Lexus LS 28 лет назад. Выход этой модели на рынок ознаменовал рождение премиального бренда. И сейчас Lexus вновь делает решительный шаг, выводя на рынок новое, уже пятое по счету поколение флагманского седана LS, внешний вид и салон которого уверенно подчеркивают близость модели к традициям японской культуры и меняют представление о роскоши.

Новый дизайн
Принципиально новый дизайн, объединяющий силуэт спортивного купе и простор престижного седана. Более длинный и низкий по сравнению с предыдущим седаном, новый LS отличается смелым дизайном и обладает силуэтом спортивного купе с уникальными элементами дизайна Lexus.
Рисунок

Обновленная конструкция подвески
Бренд Lexus обнаружил новые возможности для усовершенствования подвески. Ее конструкция повышает стабильность при прохождении поворотов и улучшает обратную связь на рулевом колесе. В подвеске широко использован алюминий, что позволило уменьшить массу неподрессоренных частей и, тем самым, улучшить маневренность и ездовой комфорт.

Новая платформа для непревзойденной маневренности и комфорта LS
Водителям премиальных седанов больше чем когда-либо прежде требуется повышенная маневренность и динамика без ущерба для комфорта. Это одно из тех сочетаний, достичь которых сложнее всего. Однако при разработке новой глобальной платформы инженеры безупречно справились с этой задачей. Она самая устойчивая за всю историю Lexus – обеспечивает отличную управляемость, плавность хода и тишину в салоне.

Рисунок

Cиденья с вентиляцией и 7 видами расслабляющих и освежающих массажей шеи и спины
Опции вентиляции и массажа создают на задних сиденьях чрезвычайно приятную атмосферу. Для пассажиров доступен точечный массаж («Шиацу»). Впервые в мире представлена система точечного обогрева. Два раздельных зональных обогревателя расположены в плечевой и поясничной зонах сидения и обогревают только определенный участок, а не все тело пассажира.

Управление аудиосистемой, сиденьями второго и первого ряда и климат-контролем осуществляется при помощи сенсорной панели
Для комфортного передвижения пассажиров второго ряда на заднем подлокотнике установлена многофункциональная панель, которая была разработана для обеспечения легкого доступа к управлению задними сидениями, аудиосистемой и климат-контролем. Панель оснащена сенсорным дисплеем, что повышает удобство использования. Для максимального комфорта, одним касанием кнопки можно вернуть задние сидения в удобное положение.

Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14 и узнайте все подробности о новом Lexus LS.

Лексус Центр Волгоградский
Официальный дилер Lexus
Москва, Остаповский проезд вл. 4


Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Одна цена на все размеры! Шиномонтаж в РОЛЬФ Волгоградский

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 05 апр 2018, 23:53

Рисунок

Пришла весна, и вместе с ней пришло время менять зимнюю резину на летнюю.

В дилерском центре Тойота «РОЛЬФ Волгоградский» Вы можете произвести замену сезонной резины всего за 3 000 рублей.
В стоимость включены работы по шиномонтажу и балансировке.

Цена действительна для любого диаметра колес.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас: +7 (495) 777-77-14
 
Тойота Центр Волгоградский
Официальный дилер Toyota
Москва, Остаповский проезд вл. 4

Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Ваше особое спокойствие. LEXUS ES в РОЛЬФ Волгоградский

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 11 апр 2018, 16:28

Рисунок

Когда бизнес заставляет вас выйти из зоны комфорта, просторный и комфортабельный седан бизнес-класса Lexus ES готов подарить вам особое спокойствие. Воспользуйтесь привилегиями при покупке Lexus ES до 30 апреля 2018 года.
Обменяйте ваш текущий автомобиль на Lexus ES 2017 года выпуска по программе Lexus Trade-In и получите дополнительное преимущество при покупке в размере 200 000 рублей*.

Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus ES благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля**.

Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14, и узнайте все подробности предложения.

Лексус Центр Волгоградский
Официальный дилер Lexus
Москва, Остаповский проезд вл. 4

 
*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus ES 200, ES 250 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 рублей, на Lexus ES 200, ES 250 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 00 рублей Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи (МЦП) а/м. Количество а/м ограниченно.
**Участвующие автомобили: Lexus ES (автомобили, проданные после 01 марта 2018 г.). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus ES вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный).
Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Новое поколение Toyota Camry – берите от жизни только самое

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 13 апр 2018, 00:06

Рисунок

Новое поколение Toyota Camry — это триумф инженерной мысли и премиальный комфорт, вдохновляющий на новые победы. Уникальная модульная архитектура TNGA*, динамичный дизайн с плавными линиями кузова и передовое техническое оснащение позволяют стать новому поколению Toyota Camry эталоном бизнес-седана.

Принципиально новый экстерьер Toyota Camry выделяют низкий аэродинамичный силуэт и расширенные колёсные арки, подчёркивающие динамичность этого бизнес-седана.

Toyota Camry нового поколения впечатлит даже самый взыскательный вкус. Просторный и функциональный салон Toyota Camry создан для тех, кто не признает ограничений и берёт от жизни только самое лучшее. Комфортные сиденья с электрорегулировкой поясничного подпора и системой вентиляции позволяют забыть, что поездки на автомобиле бывают утомительными, а продуманная до мелочей эргономика и уникальный дизайн центральной консоли позволяют интуитивно управлять всеми технологическими новинками.

Способность всегда видеть полную картину и фокусироваться на своём собственном пути – вот, что отличает  прирождённых победителей. Яркие светодиодные фары и задние фонари нового поколения Toyota Camry, выполненные в абсолютно новом дизайне, рассеют все сомнения и сделают путь к любым вашим целям предельно ясными.

Узнайте все подробности о приобретении новой Toyota Camry, позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-14
 
Тойота Центр Волгоградский
Официальный дилер Toyota
Москва, Остаповский проезд вл. 4


* Новая модульная платформа, созданная в рамках глобальной архитектуры TNGA, обеспечивает увеличение жесткости кузова более чем на 60%. Широкое применение высокопрочных сталей в замкнутой конструкции силового каркаса кузова в сочетании с облегченными силовыми установками и новыми компоновочными решениями гарантирует максимально низкий центр тяжести, что обеспечивает отменную управляемость, устойчивость и дарит еще больше удовольствия от вождения. Дополнительно стоит отметить изменение посадки, которая позволяет водителю лучше чувствовать автомобиль.
Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

LEXUS LX – станьте выше обстоятельств

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 16 апр 2018, 19:13

Рисунок

За рулем роскошного флагманского внедорожника Lexus LX вы всегда и везде выше обстоятельств, а ваше положение неизменно говорит об успехе.

Полное обновление экстерьера модели — четко очерченная массивная трапециевидная решетка радиатора, украшенная эмблемой Lexus, оригинальные светодиодные фары и дневные ходовые огни обязательно привлекут внимание к вашему LХ. Элегантность задних светодиодных фонарей L-образной формы подчеркивает стильная хромированная отделка. Наконец, продуманный дизайн рейлингов на крыше, наружных зеркал заднего вида и молдингов на окнах автомобиля позволяет свести к минимуму шум ветра в салоне при движении на больших скоростях и сделать поездку максимально комфортной.

До 30 апреля воспользуйтесь возможностью приобрести Lexus LX на привилегированных условиях.

Получите преимущество по программе Lexus Trade-In в размере 300 000 рублей* при покупке Lexus LX в обмен на ваш текущий автомобиль.

Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus LX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля**.

 
Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14 и узнайте все подробности предложения.


Лексус Центр Волгоградский
Официальный дилер Lexus
Москва, Остаповский проезд вл. 4


 
*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus LX 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 300 000 рублей, Lexus LX 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 250 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи (МЦП) а/м. Количество а/м ограниченно.
**Участвующие автомобили: Lexus LX (автомобили, проданные после 01 марта 2018г.). Срок действия программы: 60 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus RX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы Вы можете ознакомиться на сайте www.lexus.ru
Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Копить не придется! Специальная программа Camry Стандарт

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 19 апр 2018, 19:51

Рисунок

Новое поколение Toyota Camry — это триумф инженерной мысли и премиальный комфорт, вдохновляющий на новые победы. Уникальная модульная архитектура TNGA, динамичный дизайн с плавными линиями кузова и передовое техническое оснащение позволяют стать новому поколению Toyota Camry эталоном бизнес-седана.

Только c 1 по 30 апреля 2018 года АО «Тойота Банк» совместно с Тойота Центр Волгоградский предлагает специальную программу кредитования для новых автомобилей Toyota Camry со ставкой 9,1% годовых.

Минимальный первоначальный взнос составляет всего 20% от стоимости автомобиля, кредит можно оформить на срок до 7 лет. Для оформления достаточно всего двух документов.

Программа действительна для новых автомобилей Toyota Camry с датой выдачи ПТС не позднее 15 марта 2018 включительно.
 
Узнайте все подробности специальной программы, позвонив по телефону: +7 (495) 777-77-14
 
Тойота Центр Волгоградский
Официальный дилер Toyota
Москва, Остаповский проезд вл. 4

Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Cмелость быть другим. Новое поколение флагмана Lexus LS в Ле

СообщениеАвтор: rolf-volgogradskiy 25 апр 2018, 18:21

Рисунок

Lexus вновь делает решительный шаг, выводя на рынок новое, уже пятое по счету поколение флагманского седана LS.

Воплощая дух лидера нового поколения, роскошный флагманский седан Lexus LS представляет свое особое видение будущего. Воспользуйтесь исключительными привилегиями при покупке Lexus LS в Лексус – Волгоградский, став одним из первых обладателей нового флагмана Lexus в апреле.

Наслаждайтесь максимальным спокойствием и уверенностью во время владения вашим Lexus LS благодаря особым флагманским привилегиям:

- автоматическое подключение к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 5 лет при покупке автомобиля*;
- программа «5 лет вашей уверенности», в которую входят 3 года заводской гарантии и 2 года постгарантийного обслуживания**.

Звоните сейчас: +7 (495) 777-77-14 и узнайте все подробности предложения.

Лексус Центр Волгоградский
Официальный дилер Lexus
Москва, Остаповский проезд вл. 4

Рисунок
rolf-volgogradskiy
 
Сообщения: 33
Регистрация: 20 мар 2018, 14:00

Вперёд

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте