Компания «АВИЛОН» - официальный дилер Cadillac Chevrolet

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Компания «АВИЛОН» - официальный дилер Cadillac Chevrolet

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 08 фев 2018, 17:22

Автомобильная группа «АВИЛОН» – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала 27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70 млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.

Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

Каждый третий проданный Cadillac и Chevrolet в России из «АВ

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 08 фев 2018, 18:03

Рисунок
Компания «АВИЛОН», официальный дилер Cadillac Chevrolet, стала лучшей по продажам в январе 2018 года!

Стартовав с продажами в конце ноября 2017 года, «АВИЛОН» уже в январе 2018 года реализовал 18 автомобилей. Это самый высокий показатель среди дилеров России.

Основным локомотивом продаж стал Cadillac Escalade в короткой базе и в версии ESV, также было продано 8 Chevrolet Tahoe. Что лишний раз доказывает популярность полноразмерных внедорожников в России.

Компания «АВИЛОН» – единственный дилер в России, который в январе реализовал Chevrolet Corvette. Это подтверждает внесезонность продаж спортивных автомобилей.

«В нашем шоуруме был уникальный экземпляр Chevrolet Corvette. Это последний в России автомобиль на механической коробке передач. До 2020 года официальных поставок Chevrolet Corvette в Россию не планируется. Покупателем автомобиля стал постоянный клиент компании «АВИЛОН», – комментирует Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».

Также, по словам Александра, достижению плана продаж в январе команде помогло соблюдение ценностей компании: абсолютный профессионализм во всем, открытая и честная работа, высокое качество клиентского обслуживания.

«Мы всегда стремимся выполнять обещания, данные клиентам и предвосхищать их ожидания. А клиенты ценят в компании «АВИЛОН» стабильность и добросовестность – те качества, которые привлекают наших клиентов», – добавляет Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».


АВИЛОН
Официальный дилер Cadillac и Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
Тел: +7 (495) 730-66-64
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

Тормозная система Performance Brembo® теперь на Cadillac

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 23 мар 2018, 16:54

Рисунок

В «АВИЛОН» у вас есть уникальная возможность усилить существующую тормозную систему оригинальной опцией – Performance Brembo®
Данное решение доступно для автомобилей Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe.
Особенности: 410 х 32 мм (16.1 дюйма х 1,3 дюйма) с вентилируемыми дисками Duralife.

6-поршневые фиксированные алюминиевые суппорты Brembo® с тормозными колодками Duralife ™ увеличены на 84% в области тормозных колодок и на 42% увеличена площадь тормозного диска, чтобы увеличить тепловую мощность системы.

Поверхность тормозного диска Duralife ™ снижает коррозию и обеспечивает бесшумное торможение.

Рисунок

Стоимость тормозной системы:

Performance Brembo® Cadillac Escalade – 269 900 руб.
Perfomance Brembo® Chevrolet Tahoe – 269 900 руб.

Только в «АВИЛОН» можно пройти тест-драйв Cadillac Escalade с усиленной тормозной системой!

АВИЛОН
Официальный дилер Cadillac и Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
Тел: +7 (495) 730-66-64
Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

Последний белый Chevrolet Corvette Stingray в России!

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 04 апр 2018, 15:39

Рисунок

Конечно, в «АВИЛОН»!

Чем же уникален данный автомобиль?

- Поставки Corvette в Россию больше не предполагаются, поэтому это единственный оставшийся экземпляр в данной комплектации и цвете.
- Corvette 6.2 V8 RWD AT-8 466 л.с.
- В дизайн добавлены декоративные полосы на передних крыльях
- Алюминиевые диски, размер 19’ передние и 20’ задние с черной отделкой и тормозными суппортами красного цвета.

Рисунок

Только в апреле Вы можете не только стать обладателем последнего Chevrolet Corvette Stingray, но и получить уникальную возможность попасть на Moscow Raceway на курсы вождения от известного гонщика Алексея Васильева.

 «АВИЛОН» всегда имеет в наличии уникальные автомобили, которые находят своего клиента. В январе был продан последний в России Corvette Z06 на механической коробке передач. Продан в «АВИЛОНе». Мы гордимся тем, что можем удовлетворить самые изысканные запросы поклонников Corvette», – делится подробностями Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».

Не упустите последний шанс купить, звоните по телефону: +7 (495) 730-66-64
 
АВИЛОН
Официальный дилер Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
Тел: +7 (495) 730-66-64
Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

«АВИЛОН» объявил цены на новый Сhevrolet Traverse

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 05 апр 2018, 17:38

Рисунок

Новый полноразмерный семи- или восьмиместный кроссовер Chevrolet Traverse уже доступен для заказа в «АВИЛОН». Просторный и функциональный салон, передовые технологии, лаконичный дизайн в сочетании с мощным двигателем обеспечат все условия для комфортного передвижения водителя и пассажиров как в городе, так и за его пределами.

На Chevrolet Traverse выбор режима вождения осуществляется водителем с помощью удобного переключателя на консоли. Система Traction Mode Select обеспечивает уверенное движение при любых погодных условиях. Водитель получает преимущества полного привода при низком расходе топлива и при этом переключение режима доступно в любом скоростном диапазоне.

Салон Chevrolet Traverse полностью адаптирован под многочисленные потребности водителя и пассажиров: оснащен новейшими решениями для повышения комфорта и безопасности, а также широкими возможностями для подключения устройств.

Chevrolet Traverse предлагает универсальную конфигурацию интерьера, способного вместить до 8 человек или до 2 781 л багажа, превосходя практически все кроссоверы по этому показателю. Багаж и личные вещи можно разместить в закрытых отсеках салона автомобиля, таких как дополнительная секция под полом багажного отделения или скрытый отсек за экраном мультимедийной системы с дополнительным USB-портом.


В Chevrolet Traverse доступны:

• Зеркало заднего вида с возможностью воспроизведения потокового видео.
• Система предотвращения наезда на пешехода.
• Система контроля слепых зон.
• Камеры кругового обзора.
• Функция открывания двери багажного отделения без рук
• Система активного шумоподавления.
• Удобный доступ к смартфону.
 
В России кроссовер Сhevrolet Traverse доступен в трех комплектациях: LE, LT и Premier. Цены на автомобиль Chevrolet Traverse начинаются от 2 990 000 рублей для комплектации LE. LT – от 3 149 000 рублей, Premier – от 3 449 000 рублей.

Подробности по телефону отдела продаж:: +7 (495) 730-66-64
 
АВИЛОН
Официальный дилер Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

Первые! Даем космические преимущества на Cadillac в АВИЛОН

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 10 апр 2018, 19:31

Рисунок

Об успехе не принято говорить в сослагательном наклонении. Истинный успех измеряется реальными свершениями. Cadillac Escalade – именно тот спутник, который вдохновит Вас на покорение новых вершин. Этот внедорожник класса «люкс» является образцом истинной роскоши. Благодаря вниманию к деталям и мастерству наших дизайнеров, он способен вскружить Вам голову.

В апреле в «АВИЛОН» выгода на Cadillac Escalade 2016 года достигает астрономических цифр в 25% или 1 990 000 рублей!

А преимущество на Cadillac XT5 2017 года становится беспредельным!

Легкий, элегантный, просторный и потрясающе адаптивный, Cadillac ХT5 разработан специально, чтобы приятно удивлять водителя и пассажиров. Новый Cadillac XT5 впечатляет своими ходовыми качествами и техническими характеристиками. Продуманный до мелочей как внутри, так и снаружи, Cadillac XT5 – это потрясающая функциональность и непревзойденное чувство стиля.

Воспользуйтесь дополнительными программами, которые сделают наше коммерческое предложение еще более выгодным:

    • Специальные ставки по кредиту
    • Выгода по trade-in
    • Сниженная стоимость КАСКО
    • Помощь в постановке автомобиля на учет
 
Забронируйте свой автомобиль прямо сейчас: +7 (495) 730-66-64
 
АВИЛОН
Официальный дилер Cadillac
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК

Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

«АВИЛОН» Cadillac Chevrolet завоевал долю 17% в России!

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 15 апр 2018, 18:26

Рисунок

Компания «АВИЛОН», официальный дилер Cadillac Chevrolet, в числе лидеров по продажам по результатам первого квартала 2018 года!

Стартовав с продажами в конце 2017 года, «АВИЛОН» завоевал долю в 17% от российского рынка, обогнав дилерские центры, существующие более 10 лет.

Основным локомотивом продаж стал Cadillac Escalade в короткой базе и в версии ESV, также было продано 18 Chevrolet Tahoe. Что лишний раз доказывает популярность рамных внедорожников в России и отсутствие конкурентов Cadillac Chevrolet.

Достижение высоких результатов в первом квартале 2018 года было обеспечено безупречной репутацией компании «АВИЛОН» на автомобильном рынке. Клиенты отмечают прозрачность процессов покупки, честность персонала, высокий уровень оказываемого сервиса, а также широкий ассортимент сопутствующих услуг.

Рисунок

«Мы сделали процесс покупки Cadillac Chevrolet в «АВИЛОН» максимально комфортным для клиента. Приехав к нам на своем автомобиле, Вы можете сдать его в trade-in в зачет стоимости нового. Мы предлагаем широкий выбор дополнительного оборудования, систем безопасности, оформляем кредит и страховку. Также мы помогаем в постановке автомобиля на учет в ГИБДД», – рассказывает о возможностях «АВИЛОН» Дмитрий Батов, директор по продажам Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».

АВИЛОН
Официальный дилер Cadillac и Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
Тел: +7 (495) 730-66-64
Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

9-летие Cadillac Club прошло в компании «АВИЛОН»

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 16 апр 2018, 20:32

Рисунок

26 экипажей сделали круг почета на Воробьевых горах рядом с главным зданием МГУ. Колонна не только обращала на себя взгляды всех прохожих, но и попала в объектив Алана Енилеева и тем самым «взорвала» интернет.

3 поколения Cadillac CTS, XT5, ATS, SRX, 2 поколения Escalade и новый Cadillac CT6 собрались вместе 7 апреля. Мероприятие посетил особый гость – Cadillac Eldorado 1973.

Образовавшись 9 лет назад, Cadillac Club Russia на сегодняшний день объединяет более 1000 владельцев и поклонников марки по всей России. 

Рисунок

«АВИЛОН» присоединился к активной жизни клуба в марте этого года. На встрече 7 апреля всем желающим был предложен тест-драйв Cadillac СТ6. «АВИЛОН» показал новое достижение, новые технологии Cadillac.

«Еще на открытии дилерского центра Cadillac Chevrolet, «АВИЛОН» заявил о своей стратегии «социализации». Мы первые завели страницы в социальных сетях и открыто общаемся с клиентами. Мы единственные, кто хочет общаться с сообществами марки и поддерживать их инициативы. Наш бизнес имеет лицо и мы его не скрываем», – Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».
 
АВИЛОН
Официальный дилер Cadillac и Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
Тел: +7 (495) 730-66-64
Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

Время привилегий в АВИЛОН Cadillac Chevrolet

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 18 апр 2018, 19:58

Рисунок

Быть владельцем Cadillac или Chevrolet – значит иметь доступ к уникальным привилегиям и исключительным преимуществам.

До 31 декабря 2018 года воспользуйтесь эксклюзивной возможностью получить внушительную выгоду до 30% на сервисное обслуживание и приобретение запасных частей для автомобилей Cadillac и Chevrolet старше трех лет.

Правила предоставления привилегий:

• скидка 20% на оригинальные запасные части и сервисные работы, если Ваш автомобиль Cadillac или Chevrolet старше 3-х лет;
• скидка 30% на оригинальные запасные части и сервисные работы, если Ваш автомобиль Cadillac или Chevrolet старше 5-ти лет.

Рисунок

Для участия в Программе необходимо заполнить Анкету Покупателя в сервисном центре Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».

На все оригинальные запасные части Cadillac Chevrolet установлена гарантия 24 месяцев с момента приобретения*.

Закажите свою карту «Привилегия» прямо сейчас по телефону: +7 (495) 730-66-64
 
АВИЛОН
Официальный дилер Cadillac и Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
Тел: +7 (495) 730-66-64

 
*Возраст автомобиля считается с даты первой продажи официальным дилером или с момента первоначальной регистрации — в зависимости от того, что произойдет ранее.
*Скидка на запасные части указана от максимальных цен перепродажи, действительных у официальных дилеров или в Авторизованных
сервисных центрах Cadillac, по состоянию на 1 января 2018 года. Скидка не распространяется на аксессуары, шины, колеса в сборе и работы по их установке, а также на работы по установке запасных частей и аксессуаров, предоставленных клиентом, а также на ремонты, оплачиваемые страховыми компаниями. Скидка на сервисные работы указана от действующей цены на работы участвующего официального дилера или в Авторизованном сервисном центре Cadillac. Скидки не суммируются с другими предложениями.
** Действительно при приобретении и установке запасной части официальных дилеров или в Авторизованных сервисных центрах Cadillac.
Период проведения программы — с 1 января по 31 декабря 2018 года. Предложение ограниченно и действительно только у официальных дилеров или в Авторизованных сервисных центрах Cadillac, участвующих в программе. Организатором программы для потребителей является официальный дилер или Авторизованный сервисный центр Cadillac и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Условия программы могут быть изменены. Уточняйте участие официального дилера или Авторизованного сервисного центра Cadillac и полные условия программы у официальных дилеров или в Авторизованных сервисных центрах Cadillac. Предложение не является публичной офертой.

Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

Chevrolet Traverse прибыл в АВИЛОН!

СообщениеАвтор: cadillac_chevrolet 23 апр 2018, 16:54

Рисунок

Долгожданный 8-ми местный семейный кроссовер уже занял свое место в Бутике Chevrolet АВИЛОН. Надеемся, он также займет свое место в Ваших сердцах!

Приглашаем Вас на демонстрацию основных преимуществ этого выдающегося автомобиля:
• Самый большой автомобиль в своем классе – 5189 см!
• 3 ряда сидений. Возможность комфортного расположения 8 пассажиров
• 9-ступенчатая АКПП!
• Разгон до 100 км/ч – 7,6 секунд
• Уникальная система доступа к заднему ряду сидений Smart Slide
• Все для вашего удобства: 10 подстаканников и держателей для бутылок, перчаточный ящик 9,9 л, отделение для зонтов, сейф, карман для планшетов
• Зеркало заднего вида с функцией передачи потокового видео
• Hands-free двери багажного отделения с проекцией логотипа Chevrolet

Автомобиль доступен в двух комплектациях – LT и Premier. Цена начинается от 3 149 000 руб.

Рисунок

Заказать презентацию автомобиля можно по телефону отдела продаж: +7 (495) 730-66-64

АВИЛОН
Официальный дилер Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК

Рисунок
cadillac_chevrolet
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 фев 2018, 17:17

Вперёд

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron



реклама на сайте