Авилон-Трейд - автомобили с пробегом

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Авилон-Трейд - автомобили с пробегом

СообщениеАвтор: Авилон-Трейд 25 окт 2017, 15:03

Рисунок

Авилон-Trade. Одно из молодых направление в группе компаний Авилон. Запуск состоялся в августе 2013 года.

Мы продаем автомобили, отвечающие всем стандартам производителей:
- Bentley Pre-Owned
- BMW Premium Selection
- Land Rover Approved
- Mercedes-Benz StarClass
- Volkswagen Das WeltAuto
- Audi с пробегом :plus
- Hyundai H-promise

Все автомобили, не проходящие по программам производителей, также проходят юридическую проверку и тщательную проверку технического состояния.

Нашим клиентам мы предлагаем любой удобный вариант продажи автомобиля:
- Срочный выкуп
- Комиссионная продажа
- Trade-in

Оказываем полный комплекс сопутствующих услуг:
- Кредит на покупку автомобиля с пробегом
- Страхование
- Лизинг на автомобиль с пробегом
- Постановка автомобиля на учет
- Техническая и юридическая проверка автомобиля

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, стр.1
+7 (495) 730-44-49

Рисунок

Рисунок
Авилон-Трейд
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2017, 15:01

«АВИЛОН TРЕЙD» усиливает свои позиции

СообщениеАвтор: Авилон-Трейд 25 окт 2017, 16:20

Рисунок

С открытия нового шоу-рума по продаже автомобилей с пробегом от «АВИЛОН TРЕЙD» прошло 4 месяца. За это время было реализовано более 560 автомобилей, что на 23% больше запланированного.

Новый центр «АВИЛОН TРЕЙD» расположился на 53 км МКАД, дом 6 и занимает 2 500 кв.м., в нем может разместиться 160 автомобилей. Пространство имеет современный дизайн и удобную навигацию, что позволит клиентам максимально комфортно чувствовать себя в новом дилерском центре.

Ориентация нового «АВИЛОН TРЕЙD» направлена преимущественно на МАСС сегмент. Средняя стоимость автомобиля составляет 700 000 рублей. Как и всегда, «АВИЛОН» радует широким выбором марок автомобилей с пробегом от официальных дилеров. Основными станут такие бренды как: Volkswagen, Ford, Hyundai, Nissan, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Land Rover и многие другие.

Рисунок

Неизменным останется качество предоставляемых услуг. Перед продажей все автомобили проходят полную юридическую и техническую проверку по всем стандартам, действующим на сегодняшний день в европейских странах. Кроме того, все автомобили обслуживались исключительно у официальных дилеров, а на некоторые из них продолжает действовать заводская гарантия. Определиться с выбором помогут профессионалы своего дела, сертифицированные менеджеры «АВИЛОН TРЕЙD», которые имеют большой опыт в продажах автомобилей с пробегом и смогут найти подход к абсолютно каждому клиенту.

Достигнутые результаты с открытия нового шоу-рума, а также дальнейшие планы прокомментировал Юрий Елистратов, Директор филиала «АВИЛОН TРЕЙD», по его словам: «География нового автосалона была выбрана неспроста. Удаленность от существующей локации «АВИЛОН» позволяет расширять клиентскую базу. Мы планируем увеличить свои показатели и выйти на дополнительный уровень продаж с точки, со 140 до 160 автомобилей в месяц до конца 2017 года».

Основной стратегией «АВИЛОН TРЕЙD» является построение долгосрочных отношений с клиентами, купившими автомобиль с пробегом. Во главу угла ставится не столько продажа машины клиенту, сколько ее полное сопровождение на всех этапах владения, а также повторная покупка авто с пробегом через один, два или три года эксплуатации.

За дополнительной информацией обращаться в отдел продаж МКАД 53 по телефону: +7 (495) 730 54 44

Рисунок

АВИЛОН ТРЕЙD

Автомобили с пробегом
Авилон-Трейд
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2017, 15:01

Лучшая ставка по кредиту от 9%* в Авилон Трейд!

СообщениеАвтор: Авилон-Трейд 26 окт 2017, 18:10

Рисунок

Только до 31 декабря Авилон Трейд подготовил для Вас лучшее предложение уходящего года на приобретение автомобиля с пробегом в кредит. Только для наших клиентов мы предлагаем специальную программу со ставкой по КРЕДИТУ от 9%*.

Условия кредитования:
Срок кредитования: до 60 месяцев
Максимальная сумма кредита: до 4 000 000 рублей
Первоначальный взнос от 50% от стоимости автомобиля

Поспешите! Чудеса продлятся до конца декабря 2017 года только в Авилон Трейд!

Более подробная информация по телефону +7 (495) 730 44 49 или у менеджеров отдела кредитования.

АВИЛОН ТРЕЙD
Автомобили с пробегом

* Условия программы «Кредит на подержанный автомобиль»: основная процентная ставка по договору составляет от 13,5% до 21,9% в зависимости от выбранных условий кредитования. Специальная процентная ставка от 9% годовых в рублях достигается при приобретении автомобиля по специальной розничной цене, действительной в период действия кредитного предложения. Срок кредита — от 3 месяцев до 60 месяцев, первоначальный взнос от 50 % от стоимости автомобиля. Максимальная сумма кредита: 4 000 000 руб. Указанная ставка действует при условии страхования ТС (КАСКО) и при оформлении полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика в страховой компании, удовлетворяющей требованиям Банка. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Возможно включение в сумму кредита стоимости полиса КАСКО, а также услуги добровольного страхования жизни и трудоспособности заемщика – в соответствии с тарифами страховой компании. К дополнительным расходам относятся: полис КАСКО (по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (Гибель)» не менее общей суммы задолженности по кредиту, на срок не менее срока действия кредита; добровольное страхование жизни и трудоспособности заемщика на весь срок кредита, страховая сумма равна сумме кредита, выгодоприобретатель по программе страхования - АО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия №1 от 22.12.14 г.). Страхование КАСКО осуществляется на территории дилерского центра, полис КАСКО должен соответствует требованиям Банка. Программа кредитования распространяется на подержанные автомобили иностранного производства не старше 10 лет, реализуемых в дилерских центрах Авилон Трейд. Условия указаны с 01.10.2017г. и действуют до 31.12.2017г. Подробнее о сроках и условиях программы, а также об актуальности ее действия вы можете узнать в дилерских центрах Авилон Трейд. Не является офертой (ст. 437 (2) ГК РФ).
Авилон-Трейд
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2017, 15:01

Аукцион Авилон-Трейд – лучший способ покупки автомобиля

СообщениеАвтор: Авилон-Трейд 27 окт 2017, 15:10

Рисунок
Компания Авилон Трейд постоянно работает над улучшением своих сервисов. Мы рады сообщить о нашем функционале электронного Аукциона – это наиболее простой, быстрый и лучший способ покупки автомобиля по выгодной цене.

Все, что Вам необходимо сделать – это зарегистрироваться на нашем сайте в Личном кабинете и получать мгновенную информацию о текущих и предстоящих лотах. Также есть возможность оставить заявку на интересующий Вас автомобиль.

Основные положения и правила работы Аукциона Авилон-трейд:
• Аукцион – это одновременно онлайн и офлайн площадка торговли подержанными автомобилями оптом и в розницу. Основное условие – параллельная онлайн и офлайн торговля: все автомобили, выставленные на интернет-торги, находятся на площадке Авилон-трейд.
• В торгах могут принимать участие все желающие.
• Аукцион гарантирует юридическую проверку и чистоту автомобилей, а также полное соответствие года, пробега и прочих заявленных характеристик автомобилей любому покупателю Аукциона.
• Аукцион предоставляет лучшие цены – так как имеет фиксированную комиссию независимо от цены авто.
• Аукцион гарантирует полную информационную открытость и параллельную мгновенную рассылку информации о вновь появившемся лоте всем участникам одновременно.

Желаем удачных покупок в нашем Аукционе!

Более подробная информация по телефону +7 (495) 730 44 49

АВИЛОН ТРЕЙD

Автомобили с пробегом
Авилон-Трейд
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2017, 15:01

Свое трехлетие отпраздновал АВИЛОН Трейд

СообщениеАвтор: Авилон-Трейд 17 ноя 2017, 12:49

Рисунок
1 ноября «АВИЛОН ТРЕЙД» отпраздновал свое трехлетие и впервые перешагнул рубеж в 600 автомобилей с пробегом за октябрь 2017 года.

За три года успешной работы «АВИЛОН ТРЕЙД» сформировалась команда профессионалов, было реализовано множество важных решений, такие как: он-лайн оплата и оценка автомобиля, аукцион, история и техническое состояние в открытом доступе и многое другое.

«Наших клиентов всегда ждут только самые выгодные условия на приобретение автомобилей с пробегом от официального дилера, которые обязательно проходят юридическую проверку и тщательную проверку технического состояния. Отдельно хочу отметить, что «АВИЛОН ТРЕЙД» продолжает руководствоваться одним из главных принципов в своей работе – индивидуальный подход к каждому клиенту», – заявил директор филиала «АВИЛОН ТРЕЙД» Юрий Елистратов.

На следующие три года перед компанией стоят не менее амбициозные цели по развитию бизнеса и удобного сервиса для своих клиентов.

До встречи в АВИЛОН Трейд!


АВИЛОН ТРЕЙD

Автомобили с пробегом
Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, 41
Тел: +7 (495) 730 44 49
Авилон-Трейд
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2017, 15:01

«АВИЛОН Трейд» стал ближе к своим клиентам

СообщениеАвтор: Авилон-Трейд 22 ноя 2017, 18:41

Рисунок
Компания «АВИЛОН Трейд», автомобили с пробегом от официального дилера АГ «АВИЛОН», постоянно работает над улучшением качества обслуживания своих клиентов и объявляет о запуске своей группы в социальной сети Вконтакте: Авилон Трейд.

В группе мы создали раздел «Авто в наличии», куда будут первыми транслироваться все новые поступления.

«Социальная активность – это важное направление деятельности для каждой компании. Если вас нет в социальных сетях, вы не проявляете интерес к отзывам клиентов, вас просто не существует. Вы можете вкладывать огромные средства в развитие компании, но в один прекрасный момент всё может испортить случайный комментарий, на который вы своевременно не отреагировали и не отработали должным образом, как это подобает компании с большим именем и историей», – считает руководитель маркетинга филиала «АВИЛОН Трейд», Евгений Птицын.

Мы надеемся, что наша страница станет полезным инструментом для прямого общения с клиентами нашей компании и поможет нам стать ещё лучше.

До встречи в АВИЛОН Трейд!
Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, 41
Тел: +7 (495) 730 44 49
Авилон-Трейд
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 окт 2017, 15:01


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте