Skoda Кунцево – официальный дилер Skoda

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Skoda Кунцево – официальный дилер Skoda

СообщениеАвтор: Skoda Кунцево 23 май 2017, 14:18

Здравтвуйте, уважаемые форумане.
Мы рады Вас приветствовать на официальной странице ДЦ Skoda Кунцево.

Автоцентр Кунцево функционирует на столичном рынке уже более десяти лет. Компания специализируется на оказании широкого комплекса услуг, так или иначе связанных с автомобилями - в их число входит продажа и обслуживание автомобилей, установка дополнительных опций (противоугонные устройства и пр.), trade-in, автострахование, помощь в постановке автомобиля на учет и так далее. Если вы бывали в этом автосалоне и пользовались его услугами - обязательно оставьте отзыв и поделитесь опытом с другими людьми!


АЦ Кунцево

Официальный дилер SKODA
Москва, ул. Горбунова, 14
www.skoda-kuntsevo.ru
Skoda Кунцево
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 май 2017, 14:12

Презентация нового SKODA KODIAQ!

СообщениеАвтор: Skoda Кунцево 23 май 2017, 14:19

Рисунок
SKODA KODIAQ — абсолютно новая модель в линейке марки SKODA. Его надёжный мощный облик подчёркивает впечатляющие внедорожные возможности.

Традиционный язык дизайна SKODA нашёл отражение в новом KODIAQ: выразительные линии отточены до совершенства, при этом даже мелкие детали гармонично сочетаются с массивной решёткой радиатора и просторными колёсными арками. В интерьере воплощена принципиально новая дизайнерская концепция – сочетание яркой внешности и большого внутреннего пространства.

Рисунок
Поиск компромиссов остался в прошлом

SKODA KODIAQ открыл новую эпоху автомобилей класса SUV, объединив в себе уникальные свойства внедорожника и комфорт кроссовера. Другим словами, покупателям нового SKODA KODIAQ прежде всего нужен универсальный автомобиль, способный решать самые разные задачи. Путешествие большой компанией. Поездки с детьми. Перевозка объёмных грузов. Буксировка прицепа. Для любых целей предусмотрены функциональные и практичные решения.

Широкий выбор комплектаций

Для SKODA KODIAQ предлагается два дизельных мотора и три бензиновых. Все двигатели оснащены турбонаддувом и при рабочем объёме от 1,4 до 2,0 литров имеют мощность от 125 до 150 л.с.

KODIAQ стал первым SKODA, оснащаемым новой 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Она отлично справляется с работой в тяжёлых условиях, какие нередко встречаются в жизни внедорожников.

Технологии на все случаи жизни

Для SKODA KODIAQ предлагаются три информационно-развлекательные системы с цветными дисплеями диагональю от 8 дюймов, с помощью которых очень удобно управлять не только «музыкой», но и различными настройками автомобиля, а также смартфоном, подключённым по беспроводному каналу Bluetooth или посредством функции SmartLink.

Флагманская информационно-развлекательная система Columbus обладает встроенным навигационным блоком, 64 Гб памяти, DVD-приводом, а на заказ оснащается Wi-Fi-роутером с гнездом для SIM-карты. С таким оборудованием высокоскоростное интернет-соединение обеспечено всем находящимся на борту. Слушайте музыку в онлайн-режиме, бродите по сайтам, работайте с электронной почтой!

В пятиместном варианте минимальный объём багажника — составляет 635 литров. При сложенных спинках сидений второго ряда багажное отделение увеличивается до 1980 литров.

Рисунок
Торжественная презентация SKODA KODIAQ в АЦ Кунцево

3 и 4 июня в салоне официального дилера SKODA АЦ Кунцево пройдет торжественная презентация SKODA KODIAQ.  У Вас есть уникальный шанс первыми познакомиться с впечатляющим внедорожником и оценить лично все преимущества революционного SKODA KODIAQ. Стартовая цена от 1 500 000 рублей!

Примечательно, что презентация новаторской модели KODIAQ состоится в только открывшемся дилерском центре SKODA – АЦ Кунцево. Новый дизайн шоу-рума отражает последние архитектурные тренды, взявшие лучшее от визуального стиля SKODA. А команда профессионалов дилерского центра соответствует высоким стандартам марки.


Запишитесь на мероприятие по телефону:  +7 (495) 933-40-33



АЦ Кунцево

Официальный дилер SKODA

Москва, ул. Горбунова, 14
Skoda Кунцево
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23 май 2017, 14:12


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron



реклама на сайте