Единственный салон «Мерседес-Бенц» в самом центре Москвы!

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Единственный салон «Мерседес-Бенц» в самом центре Москвы!

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 16 окт 2017, 17:09

Рисунок

«Мерседес-Бенц» – автомобили, которые заслуживают особого внимания. Поэтому и расположение дилерского центра должно быть особым. У стен Кремля.

Специально для Вас в самом центре Москвы удобно расположился АВИЛОН на Воздвиженке,12.

В шикарном особняке, в центре столицы, площадью более 500 кв.м. Вы можете стать владельцем не только любого легкового автомобиля из основной линейки «Мерседес-Бенц», но и приобрести автомобиль из особых версий AMG, Mercedes-Maybach S-Класс и бронированных автомобилей.

За чашкой ароматного кофе Ваш персональный менеджер поможет выбрать и заказать «Мерседес-Бенц» Вашей мечты.

Напоминаем, для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц» в октябре.

Рисунок

АВИЛОН Воздвиженка. Разделите нашу страсть к «Мерседес-Бенц»!
Тел.: +7 (495) 781-7707
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Совершенство во всем: Mercedes-AMG C63 S

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 23 окт 2017, 17:21

Рисунок

Mercedes-AMG C63 S. Дерзкий облик в сочетании с небывалой мощностью – 510 л.с. разгоняется за 4 секунды до 100 км/ч и 700 Нм крутящего момента.

Прежде чем его увидеть, Вы обязательно услышите царский рык V8 Biturbo. Каждая линия, каждый изгиб говорят о том, что автомобиль воспитан в лучших спортивных традициях Mercedes-AMG.

Мощность в каждой детали. Совершенство в каждой линии.

АВИЛОН Воздвиженка. Разделите нашу страсть к «Мерседес-Бенц»!
Тел.:+7 (495) 781-7707
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Мощь лидерства в чистом виде: Mercedes-AMG S 63 4MATIC

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 30 окт 2017, 19:41

Рисунок

Автомобиль, который не нуждается в излишних представлениях. И если нам придется подобрать для него всего один эпитет, пожалуй, это будет «самый». Самый роскошный, самый технологичный, самый инновационный, самый быстрый. Mercedes-AMG S 63 4MATIC.

И комплектация автомобиля только подтверждает этот статус:
• 612 л.с., разгон до 100 км/ч за 3.5 секунды;
• пакет «Личный водитель»;
• высокоэффективная композитно-керамическая тормозная система AMG;
• пакет AIR-BALANCE (ароматизация, ионизация и фильтрация воздуха);
• LED Intelligent Light System (полностью светодиодные фары);
• пакет «Комфортные сидения сзади»;
• индивидуальная система развлечений в задней части салона;
• парковочный пакет с камерой 360;
• система запоминания параметров (для водителя и переднего пассажира);
• заднее сиденье с электрорегулировками и функцией запоминания параметров;
• активный парковочный ассистент включая PARKTRONIC;
• AMG Driver"s Package;
• автоматическая климатическая установка THERMOTRONIC в задней части салона.

АВИЛОН Воздвиженка. Разделите нашу страсть к «Мерседес-Бенц»!
Тел.:+7 (495) 781-7707
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Эксклюзивное обслуживание в самом центре столицы!

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 01 ноя 2017, 14:28

Рисунок

АВИЛОН на Воздвиженке, 12 – новое измерение эксклюзивного комфорта для каждого клиента «Мерседес-Бенц». Неподдельная страсть к марке побудила нас создать идеальный шоу-рум в самом центре Москвы. В пяти минутах от Кремля представлен весь модельный ряд «Мерседес-Бенц», а также эксклюзивные Mercedes-AMG, Mercedes-Maybach S-Класс и бронированные автомобили.

Только высококвалифицированные и мотивированные сотрудники могут обеспечить высочайший уровень обслуживания, достойный марки «Мерседес-Бенц». Поэтому наши менеджеры проходят тщательный отбор и долгое обучение, чтобы их работа превзошла все Ваши ожидания.

В ноябре для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц»!

Закажите персональную консультацию с менеджером АВИЛОН Воздвиженка. Мы ждем Вас ежедневно с 9:00 до 21:40, в том числе в выходные и праздничные дни.

До встречи в АВИЛОН Воздвиженка!
ул. Воздвиженка,12.
+7 (495) 781-7707
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

День народного единства в АВИЛОН Воздвиженка

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 03 ноя 2017, 16:04

Рисунок

Дорогие клиенты АВИЛОН! По старой традиции, лучшие праздничные гулянья Москвы располагаются именно в самом сердце столицы, в шаговой доступности от АВИЛОН «Мерседес-Бенц» на Воздвиженке, 12.

С 4 по 6 ноября на четырех площадках в центре города — на площади Революции, Манежной и Тверской площадях, а также на улице Новый Арбат — пройдет фестиваль «День народного единства».

Пока наш менеджер готовит для Вас лучшее предложение на покупку нового «Мерседес-Бенц», предлагаем ощутить дух и настроение этого прекрасного праздника.

Вас ждут товары и угощения со всей страны, а также яркие выступления творческих коллективов, ремесленные и кулинарные мастер-классы, спортивные игры и забавы, характерные для самых разных российских регионов.

Каждая из площадок имеет свою тему: на площади Революции можно познакомиться с культурой и традициями центральной России, на Тверской площади — узнать о традициях народов Сибири и Дальнего Востока, площадку на Новом Арбате посвятят российскому Юго-Западу, а на Манежной площади — всем российским регионам сразу.

Напоминаем, для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц» в ноябре.

Ждём Вас в АВИЛОН Воздвиженка.
+7(495)781-7707
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

АВИЛОН: «Мерседес-Бенц» E 400 4MATIC купе. Ваш путь к успеху

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 08 ноя 2017, 16:30

Рисунок
Уверенность в собственных силах внушает уважение. Это неотъемлемая часть характера тех, кто готов осилить свой путь к успеху. И в этом пути Вам нужен настоящий партнер – харизматичный, инновационный, готовый в любой момент бросить вызов оппонентам: «Мерседес-Бенц» E 400 4MATIC купе.

Эти пропорции пророчат спортивную динамику. Выразительная решётка радиатора, расширенные колесные арки, двухпоточная система выпуска, плавная линия крыши без средней стойки кузова – это классические черты современного Gran Turismo. И внешний вид не обманчив. Под капотом Вас ждет двигатель мощностью 333 л.с. в паре с автоматической коробкой передач 9G-TRONIC.
Рисунок
Простор внутри впечатляет не меньше, чем спортивный дизайн снаружи. Салон исполнен в стиле Designo «Бежевый макиато» & «Красный тициан». Мультифункциональное спортивное рулевое колесо, сенсорная панель с диагональю 12,3 дюйма и панорамная сдвижная крыша с электроприводом создают идеальный комфорт. Дополняет атмосферу уютный звук из акустической системы объёмного звучания Burmester® класса High-End.

«Мерседес-Бенц» E 400 4MATIC купе уже ждет Вас в АВИЛОН на Воздвиженке, 12.
Закажите персональную встречу с менеджером по телефону: +7 (495) 241-8336

АВИЛОН Воздвиженка, разделите нашу страсть к «Мерседес-Бенц»!
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

S-Lounge — новое поколение эксклюзивности и комфорта

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 10 ноя 2017, 17:53

Рисунок

Приобретая автомобиль «Мерседес-Бенц» S-Класс, Вы становитесь не только владельцем эксклюзивного продукта, также Вы получаете ощущение исключительного комфорта и удобства. Для этого, специально для самых требовательных клиентов, была разработана программа S-Lounge.

Став участником программы S-Lounge, Вы откроете для себя мир уникальных привилегий и премиального сервиса, который позволит Вам в полной мере насладиться философией современной роскоши от АВИЛОН «Мерседес-Бенц».

Преимущества программы S-Lounge:
Консьерж

Вы хотели бы уточнить вопросы и детали, связанные с автомобилем, или Вам требуется быстрая помощь? Горячая линия S-Консьерж создана специально для Вас, чтобы предоставить Вам любую поддержку 7 дней в неделю 24 часа в сутки. +7(495) 241-8336.

Эксперт
Только высококвалифицированные и мотивированные сотрудники могут обеспечить ни с чем несравнимый уровень обслуживания, достойный Вас. Наши S-Эксперты проходят тщательный отбор и долгое обучение, чтобы их работа превзошла все Ваши ожидания. Ваш личный S-Эксперт по продажам и обслуживанию сопроводит Вас во время всех процедур. Если возникнут вопросы или затруднения, персональный S-Эксперт станет главным звеном в цепочке контактов с «Мерседес-Бенц».

Лаунж
Поездки на наших флагманских автомобилях дарят Вам уникальное чувство эксклюзивности и комфорта. Философия современной роскоши олицетворена в избранных салонах в специальном пространстве S-Лаунж. Цель S-Лаунжей — обеспечить Вам непревзойденный уровень сервиса и уникальный комфорт каждый раз, когда Вы посещаете салоны «Мерседес-Бенц».

Сопровождение
Мы высоко ценим Ваше личное время, поэтому пересмотрели и оптимизировали все процессы продаж и обслуживания: теперь Вы не потратите ни минуты лишнего времени.

Мобильность
Даже S-Класс иногда нужно обслуживать. Чтобы обеспечить Вам максимальную мобильность, мы предельно сократили время обслуживания Вашего S-Класса, а при необходимости мы также предоставим Вам выбор из высококачественных подменных автомобилей.

Обслуживание
Владельцы флагманских автомобилей семейства S-Класса заслуживают особого внимания. Мы тщательно отобрали и обучили наших лучших российских специалистов по обслуживанию, чтобы они сделали все возможное для эффективной заботы о Вас и Вашем автомобиле. Также при необходимости в Вашем распоряжении будут лучшие немецкие эксперты.

Обучение водителей
Автомобили семейства S-Класса сконструированы так, чтобы обеспечивать Вам наивысший уровень комфорта и безопасности. Чтобы Ваш водитель мог использовать все новейшие функции и технологии, мы создали специальную программу обучения водителей, акцент в которой сделан на два критерия — Вашу безопасность и удобство.

Мероприятия
Участие в программе S-Lounge откроет для Вас доступ к многочисленным и самым разнообразным мероприятиям, у которых есть одна общая черта — эксклюзивность. Вы станете первым, кто увидит премьеры новых моделей «Мерседес-Бенц» в России и сможет насладиться особым сервисом и программами вождения.

Для того чтобы стать почетным членом этого элитарного сообщества и начать пользоваться его потрясающими привилегиями, нужно пройти удобную и простую регистрацию по адресу http://slounge.mercedes-benz.ru

Напоминаем, для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия при покупке «Мерседес-Бенц» S-Класса в ноябре.

АВИЛОН «Мерседес-Бенц»
ул. Воздвиженка,12.
+7(495) 241-8336
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

#авилонвудовольствие

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 14 ноя 2017, 16:32

Рисунок

До 22 ноября на первой линии ГУМа, всего в 5-ти минутах от АВИЛОН Воздвиженка, пройдет выставка «Матильда. Воссоздавая эпоху: костюмы и драгоценности к фильму Алексея Учителя».

Бальные, визитные и вечерние платья, военные и парадные мундиры, балетные пачки и даже корона — все они сделаны на основе исторических прототипов конца XIX – начала XX века.

Потребовалось более 12 тонн шелка, шерсти, бархата, кожи, сукна, габардина, бязи, хлопка, органзы. Во время подготовки к работе, главный художник по костюмам «Матильды» Надежда Васильева изучила все дневники и фотографии того времени, частные и музейные коллекции. В поисках необходимых тканей и аксессуаров вместе со своим ассистентом она ездила даже на блошиный рынок в Париж.

Над костюмами к фильму работало около 100 человек — не только в России, но и за рубежом: ручную вышивку в основном делали в Индии, простые рубахи и штаны шили в Пскове. Ткани, обувь и аксессуары привозили из Италии, Англии, Франции, Америки, Китая. Для оптимизации процесса организовали целую мини-фабрику с полным производственным циклом: цехами со швейным и вышивальным оборудованием, красильными и сушильными камерами, собственной прачечной.

Выставка проходит в шаговой доступности от АВИЛОН Воздвиженка, поэтому предлагаем провести интересно время, пока наш менеджер готовит для Вас лучшее предложение на покупку Вашего нового «Мерседес-Бенц».

Напоминаем, для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц» в ноябре.

Ждём Вас в АВИЛОН на Воздвиженке,12.
Тел. +7 (495) 241 8336
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Mercedes-AMG GLE купе – лучший на любой дороге

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 22 ноя 2017, 18:46

Рисунок

Mercedes-AMG GLE 63S 4Matic купе не оставляет места для посредственности. Ведь уверенность в своих силах появляется при осознании своих возможностей: мощь, дизайн, технологии. Во всех сферах GLE торжествует над заурядностью.

Чтобы бросить вызов мощи Mercedes-AMG GLE 63S 4Matic купе потребуется мужество – двигатель AMG V8 с двойным турбонаддувом выдает 585 л.с. Атлетические характеристики дополняет ходовая часть AMG RIDE CONTROL. Она создана для городских дорог, но способна подарить ощущение движения по гоночной трассе. Mercedes-AMG GLE 63S 4Matic купе способен наполнить каждый день упоительным чувством драйва. Он уже ждет Вас в АВИЛОН на Воздвиженке, 12.

Рисунок

Закажите персональную встречу с менеджером по телефону: +7 (495) 241 83 36
АВИЛОН на Воздвиженке, 12. Разделите нашу страсть к «Мерседес-Бенц»!
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

Безграничная уверенность. «Мерседес-Бенц» GLS в АВИЛОН

СообщениеАвтор: АВИЛОН Воздвиженка 27 ноя 2017, 17:57

Рисунок

«Мерседес-Бенц» GLS – единственный полноценный семиместный SUV премиум-класса. Роскошь здесь сочетается с впечатляющим уровнем комфорта, активной динамикой, а также лучшей в своем классе безопасностью. Пакет систем помощи водителю Plus представляет собой комбинацию дополняющих друг друга систем безопасности: стереокамера, радары и датчики по периметру автомобиля.

Система Intelligent Drive превратит любую поездку в увлекательное и комфортное путешествие. Активные системы поддержания дистанции DISTRONIC, экстренного торможения, удержания полосы движения, система пневматической подвески AIRMATIC и автоматическая коробка передач 9G-TRONIC создают идеальную архитектуру современного внедорожника премиум-класса. «Мерседес-Бенц» GLS уже ждет Вас в АВИЛОН на Воздвиженке, 12.

Рисунок

Закажите персональную встречу с менеджером по телефону: +7 (495) 241 83 36
АВИЛОН на Воздвиженке, 12. Разделите нашу страсть к «Мерседес-Бенц»!
АВИЛОН Воздвиженка
 
Сообщения: 72
Регистрация: 12 май 2017, 10:06

НазадВперёд

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron



реклама на сайте