АВИЛОН – официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Москве

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Брутальный «Мерседес-Бенц» GLS в АВИЛОНе

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 28 ноя 2017, 17:48

Рисунок

Внедорожник премиум-класса, на любом бездорожье – в своей стихии. Мощь? В любой момент – в избытке. Благодаря богатой серийной комплектации и множеству предлагаемых опций этот внедорожник в любой ситуации – как на дорогах, так и на бездорожье – является воплощением непринуждённости и спокойствия.

Только в АВИЛОН «Мерседес-Бенц». Только до 30 ноября. «Мерседес-Бенц» GLS с преимуществом от 600 000 рублей.

Почему в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»?
• традиционно большой выбор автомобилей в наличии;
• сезонные и специальные предложения;
• услуги trade-in и оформление КАСКО на месте;
• автомобили в различных комплектациях;
• тест-драйв всего модельного ряда по предварительной записи и без;
• удобные финансовые инструменты.

Звоните и приезжайте:
АВИЛОН на Волгоградском пр-те. Тел.: +7 (495) 290 9524
АВИЛОН на Воздвиженке. Тел.: +7 (495) 241 8336
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

Знакомьтесь: АВИЛОН «Мерседес-Бенц» в лицах

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 30 ноя 2017, 15:12

Рисунок
Сегодня мы познакомим вас с одним из сотрудников команды официального дилера АВИЛОН «Мерседес-Бенц». Эту хрупкую девушку с твердым взглядом зовут Ева Славина.

Ева, привет! Расскажи, что это за профессия такая «Перегонщик автомобилей»? Что входит в твои обязанности?
Е: Привет! Перегонщик – это сотрудник, который перемещает автомобили по территории дилерского центра АВИЛОН «Мерседес-Бенц», поднимает на второй и третий этажи, отправляет на паркинг или в цех для проведения осмотра, ставит на подъемник. Я стремлюсь стать мастером, с 26 ноября у меня началась стажировка в цехе АВИЛОН, где меня обучают и подробно знакомят с техническим оснащением автомобиля.

Расскажи сколько тебе лет, кто учил тебя водить и какой стаж как автомобилиста в целом?
Е: Мне двадцать лет. Права получила, как и большинство ровесников, в восемнадцать, а вот за рулем я оказалась первый раз в 15 лет. Мой папа тогда учил меня водить. Из-за того, что он является гражданином ОАЭ, я там же получила вторые права и закончила курсы экстремального вождения. Прошла три курса по 10.5 часов и по окончанию получила заветный сертификат.

Как я понимаю, ты с автомобилями на «ТЫ»? Какой автомобиль был твоим первым?
Е: Да, я чувствую себя очень комфортно за рулем. Первым автомобилем был «Мерседес-Бенц» GL.

Ничего себе! Получается, марка «Mercedes-Benz» тебе очень близка? Расскажи, как попала в АВИЛОН?
Е: Наша семья предпочитает исключительно «Мерседес-Бенц» и верна этому бренду уже довольно долго. Именно поэтому я и выбрала АВИЛОН «Мерседес-Бенц». Попасть сюда было нелегко. Когда я пришла на собеседование, меня сразу направили к руководителям. Было страшно, но мы вроде отлично пообщались, вечером сотрудник кадров сообщила, что я подхожу компании и мне необходимо пройти двухдневную стажировку. После стажировки мне пообещали перезвонить через неделю, но так и не перезвонили. Я сначала расстроилась, но желание работать здесь оказалось сильнее. Я перезвонила сама, и через месяц меня взяли.

Обычно говорят «талантливый человек талантлив во всем», расскажи какие-нибудь интересные факты о себе: чем еще пробовала заниматься помимо вождения?
Е: У меня жизнь очень насыщенная (спасибо родителям!): я закончила художественную школу, играю на трех музыкальных инструментах – фортепиано, скрипка и гитара. Я пою, записываю песни. Раньше играла в КВН, сейчас уже выступаю в качестве автора шуток. Еще очень люблю печь – особенно торты! В свой день рождения испекла 2 больших торта и принесла в качестве угощения на работу.

Когда ты все это успела? Тебе ведь всего 20 лет!
Е: На самом деле, мое детство прошло от занятия до занятия – мама только и успевала меня куда-то отвозить. Сначала меня это жутко удручало, я, откровенно говоря, ныла. Сейчас же я благодарна своим родителям – они дали мне хорошую путевку в жизнь.
Рисунок
А что расскажешь о своей личной жизни? Как любишь проводить свободное от работы время?
Е: Очень люблю исторический центр Москвы. Арбат – любимая улица для променадов с друзьями. Друзей, кстати, у меня не много. И это, в основном, мальчики. Среди девочек у меня подруг нет.

Мальчики принимают тебя за свою? Ставят на один уровень с собой, когда дело касается вождения автомобиля?
Е: Скажу даже больше – они считают меня более опытным водителем и зачастую просят научить их разным «финтам» на дороге. Я всегда рада помочь!

Я определенно восхищена тобой! Т.е. если я когда-нибудь решусь обучиться паре-тройке экстремальных маневров, ты с легкостью мне поможешь?
Е: Конечно! Обращайся!
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

В АВИЛОН «Мерседес-Бенц» все прекрасно

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 01 дек 2017, 17:02

Рисунок
Как сказал великий А.П.Чехов: «В человеке все должно быть прекрасно». Нам повезло, мы нашли этого человека!

Знакомьтесь – Татьяна. Спортсменка, художница и просто красавица! Вы могли видеть ее в нашей рекламе: шикарные автомобили и красивые девушки всегда вместе.

Мы познакомились с Татьяной на презентации нового S-Класс, где она стала лицом нашего мероприятия. Потом были фотосессии с автомобилями в шоу-руме, работа на мероприятиях. А недавно мы узнали о том, что Татьяна сама пишет картины маслом. После того, как к нам вернулся дар речи, мы потребовали поделиться с нами частичкой таланта Татьяны, и теперь в нашем дилерском центре размещены ее работы.

Оказывается в жизни Татьяна исключительно интересная и одаренная девушка – обожает спорт и экстремальный отдых. Она много работает, и рисует поэтому, в основном по ночам. Приглашаем на третий этаж нашего дилерского центра, чтобы вдохновиться и зарядиться позитивом темными зимними вечерами.

Все дороги ведут в АВИЛОН!

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу:
г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2
Тел: +7 (495) 290-95-24
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

Справедливые предложения от Лиги АВИЛОН!

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 05 дек 2017, 13:05

Рисунок
Покоряйте мир на автомобилях «Мерседес-Бенц» как настоящие герои!

555 автомобилей с полным приводом. От 15 000 р. в месяц*
В АВИЛОНе для каждого найдется свой геройский автомобиль.

Предложения основаны на реальных ценах. Подготовлено командой профессионалов отдела продаж АВИЛОН «Мерседес-Бенц». Для вашей защиты и безопасности не пытайтесь получить аналогичные условия у конкурентов.

Звоните и приезжайте:
АВИЛОН на Воздвиженке. Тел.: +7 (495) 241 8336
АВИЛОН на Волгоградском пр-те. Тел.: +7 (495) 290 9524


*Указан размер ежемесячного платежа при оформлении покупки автомобиля «Мерседес-Бенц» стоимостью от 1 950 000 рублей в кредит при первоначальном взносе 60% на срок 60 месяцев без остаточного взноса. Процентная ставка составляет от 9,7%. Кредит предоставляется банком «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО. Условия предоставления кредита действительны до 30.12.2017г. и могут быть изменены Банком. Срок действия программы кредитования: с 1 ноября по 30 декабря 2017 года (до 12-00 30.12.2017 года заявка на кредит должна быть получена «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО). Контакты Банка: +7 (495) 797-99-11, 8-800-200-08-48 (Горячая линия, звонок бесплатный). Валюта кредита: Рубли РФ. Сумма кредита: от 100 000 рублей до 10 000 000 рублей. Деятельность «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО осуществляется в соответствии с лицензией Банка России № 3473 от 05.06.2012г.
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

Не хватает 1 000 000 рублей?

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 08 дек 2017, 14:16

Рисунок

Не хватает 1 000 000 р. для покупки нового Е-Класс, GLS, GLE, GLC?

АВИЛОН «Мерседес-Бенц» готов закрыть на это глаза.

Только до 25 декабря!

Не нашли то, что искали? Позвоните или приезжайте в АВИЛОН на Волгоградский проспект, д.43 или на Воздвиженке, 12, и наши менеджеры подберут из более чем 500 «Мерседес-Бенц» тот автомобиль, который нужен именно Вам!

АВИЛОН на Волгоградском пр-те. Тел.: +7 (495) 290 9524
АВИЛОН на Воздвиженке. Тел.: +7 (495) 241 8336
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

Выберите звезду в АВИЛОНе!

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 11 дек 2017, 15:29

Рисунок
Ключ от Звездной Лиги в АВИЛОНе.

Покупая Mercedes-Benz в АВИЛОНе сейчас, вы не только становитесь обладателем легендарного автомобиля, но и получаете шанс увидеть звезд такими, какими их не видел никто.

Выберите знаменитость, оформите заявку на участие и выиграйте встречу со звездой!*


Все дороги ведут в АВИЛОН!

АВИЛОН на Волгоградском пр-те. Тел.: +7 (495) 290 9524
АВИЛОН на Воздвиженке. Тел.: +7 (495) 241 8336


*Период покупки автомобиля с 01.11.2017 по 31.12.2017
Период выдачи автомобиля с 27.11.2017 по 31.03.2018
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

Моя Зима. Мой Сервис – АВИЛОН

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 13 дек 2017, 17:55

Рисунок

До 30.12.2017 воспользуйтесь уникальным сервисным предложением от АВИЛОН «Мерседес-Бенц», чтобы техническое состояние Вашего автомобиля всегда оставалось безупречным.

При проведении комплексной подготовки Вашего автомобиля перед зимним сезоном – получите сезонный комплимент от АВИЛОН! *

Сезонная проверка включает:
• Проверку состояния тормозных колодок и тормозных дисков обоих осей (со снятием колес)
• Корректировку давления в шинах, включая запасное колесо (при его наличии)
• Визуальную проверку ходовой части
• Функциональную проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей
• Проверку на износ и наличие трещин резиновых элементов щеток стеклоочистителей (переднее и заднее стекла)
• Проверку уровня масла в двигателе
• Проверку уровня и плотности охлаждающей жидкости двигателя
• Проверку уровня тормозной жидкости
• Визуальный контроль герметичности агрегатов
• Проверку температуры кристаллизации омывающей жидкости
• Короткий тест с использованием системы Star Diagnosis + обработку подвижных элементов PTFE

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу:
г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2

*Комплимент от АВИЛОН включает фирменный зонт, незамерзающую жидкость + охлаждающую жидкость при необходимости.
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

Ваш новый «Мерседес-Бенц» с пробегом от АВИЛОН

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 15 дек 2017, 18:36

Рисунок

Объявляем о старте продаж автомобилей из корпоративного парка АВИЛОН «Мерседес-Бенц».

Воспользуйтесь возможностью стать владельцем «Мерседес-Бенц» с минимальным пробегом и сроком эксплуатации по исключительно привлекательной цене!

Почему в АВИЛОН «Мерседес-Бенц»:
• только 24 автомобиля с пробегом;
• с минимальным пробегом от 1318 до 10 134 км;
• срок эксплуатации - менее 1 года;
• гарантия не менее 12 месяцев;
• модели: А-Класс, C-Класс, Е-Класс, S-Класс, SLC, GLC, GLE, GLA, Vito;
• техническое состояние нового автомобиля.

Ваш АВИЛОН
+7 (495) 290-9524

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу:
г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

В АВИЛОН малотоннажный транспорт по цене ниже себестоимости

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 18 дек 2017, 18:17

Рисунок

Конец месяца, конец квартала, конец года – все совпало! Подводятся итоги, закрываются проекты, подбиваются бюджеты. Времени остается все меньше, новый год стремительно приближается.

Такого еще не было! АВИЛОН «Мерседес-Бенц» подготовил супер предложение – «Мерседес-Бенц» Sprinter Classic, Vito, Sprinter NCV3 – по цене ниже себестоимости.

С директором по продажам малотоннажного транспорта согласовано.

Количество автомобилей ограничено.

Воспользоваться предложением от АВИЛОН «Мерседес-Бенц»: +7 (495) 290-9524

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу:
г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

АВИЛОН на форуме-выставке «Транспорт России»

СообщениеАвтор: АВИЛОН МБ 20 дек 2017, 18:46

Рисунок

АВИЛОН «Мерседес-Бенц» впервые принял участие в форуме-выставке «Транспорт России».

В работе форума и выставки приняли участие 3 000 делегатов из 905 компаний, 120 экспонентов представили инновационные разработки на выставочной экспозиции. Мероприятие посетило порядка 8000 человек.

АВИЛОН предоставил VIP-шаттл для спикеров, менеджеры отдела корпоративных продаж консультировали по условиям приобретения в парки автомобилей «Мерседес-Бенц» участников мероприятия.

«Это одно из важнейших мероприятий отрасли, в котором принимают участие представители самых значимых предприятий транспортной сферы» – рассказывает Александр Мякинников, руководитель корпоративного направления АВИЛОН «Мерседес-Бенц».– «Мы были рады встретить здесь своих существующих корпоративных клиентов, а также провести плодотворные переговоры с потенциальными партнерами».

Все дороги ведут в АВИЛОН!

Рисунок

Мы ждем Вас ежедневно с 9-00 до 21-40 по адресу:
г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2
Тел: +7 (495) 290-95-24
АВИЛОН МБ
 
Сообщения: 108
Регистрация: 12 май 2017, 10:12

НазадВперёд

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron



реклама на сайте