Ирбис Север - официальный дилер KIA Москва

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Ирбис Север - официальный дилер KIA Москва

СообщениеАвтор: Auto2015 15 апр 2015, 16:30

Дилерский Центр "ИРБИС СЕВЕР"

Адрес:
г. Москва, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД, внутренняя сторона
Тел. +7(495) 644-18-18

Режим работы автосалона Киа:
ежедневно 09:00 - 21:00

Режим работы технического центра:
ежедневно 09:00 - 21:00
Auto2015
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 апр 2015, 16:23

KIA RIO: Лучший автомобиль твоего времени

СообщениеАвтор: Auto2015 15 апр 2015, 16:34

23 апреля 2015 года дилерский центр «Ирбис Север» представит обновленный KIA Rio - современный автомобиль с ярким спортивным дизайном, передовым технологическим оснащением и доступной стоимостью.

Рисунок

Автомобиль KIA Rio выпускается в России с 2011 года, он сразу же снискал популярность среди автомобилистов и стал одним из лидеров продаж в своем сегменте, и, тем не менее, разработчики данной модели не остановились на достигнутом успехе и продолжили усовершенствовать популярную модель. Стильный, яркий, мощный и динамичный, этот автомобиль отлично смотрится в контексте современного города. И он уже зовет вас в путь.

Теперь нет необходимости идти на компромисс, выбирая между внешним видом автомобиля, ценой и его техническими характеристиками. Новый KIA Rio усовершенствован по всем параметрам: современные высокопроизводительные двигатели, улучшенные коробки передач, инновационный бортовой компьютер, передовые средства безопасности, система запуска двигателя одной кнопкой, безупречный стиль, все это и многое, многое другое объединено в одном автомобиле.

На презентации в ДЦ «Ирбис Север» Вы сможете не только по достоинству оценить новинку, пройти тест-драйв, но и в полной мере отвлечься от серых будней и окунуться в атмосферу настоящей жизни с новым автомобилем KIA Rio.

Гостей праздничного вечера будет ожидать множество приятных сюрпризов: розыгрыш призов от организатора и партнеров мероприятия, фуршет, BEATBOX – шоу, концертная программа с участием известного DJ и современных танцевальных команд Москвы, мастер-класс по завязыванию «Галстука-бабочки». Также всем желающим будет предложено пройти QR-квест и узнать секретный код, который можно обменять на брендированный сувенир. Не останутся без внимания и самые юные ценители марки, их будут развлекать профессиональные аниматор и аквагример, а в одной из зон будет установлена игровая приставка Sony PlayStation 4, где каждый сможет себя почувствовать настоящим футболистом, сразившись за звание лучшего в игре FIFA 2015.


Сбор гостей и представителей СМИ: 19:00
Начало мероприятия: 19:30
Адрес: Студеный проезд, 7Б
Официальный сайт ГК «Ирбис» www.irbis-kia.ru
Auto2015
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 апр 2015, 16:23


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron



реклама на сайте