Лексус Измайлово - официальный дилер Lexus в Москве

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Re: Лексус Измайлово - официальный дилер Lexus в Москве

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 20 май 2015, 14:41

Мечтаете о новом автомобиле? Или уже водите машину мечты? Хотите обновить свой Lexus?

Рисунок

Тогда рады приветствовать Вас в ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО.

ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО – это:
• Огромный выбор автомобилей марки Lexus;
• гарантия Лучшей Цены;
• весь модельный ряд для пробной поездки (с различными вариантами двигателей);
• технический центр, оснащенный самым современным сервисным оборудованием;
• бутик аксессуаров и запасных частей;
• эксклюзивная Студия Индивидуализации "i-Premium";
• уютное кафе и клиентские зоны.

Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД
Телефон: +7 (495) 666-2000
www.lexus-i.ru
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

Легендарный автомобиль Lexus LX отмечает 20-летний юбилей

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 22 май 2015, 15:29

Рисунок

Премьера этого внедорожника – первого в истории Lexus – состоялась в апреле 1995 года на автосалоне в Нью-Йорке.

Lexus LX 570 текущего поколения сохранил лучшие качества предыдущих моделей и по-прежнему демонстрирует высокую проходимость, гарантируя при этом максимальную безопасность и уверенность в любой ситуации.

На протяжении 20 лет в каждое поколение Lexus LX внедрялись самые передовые технологии.

Сегодня LX 570 – флагман внедорожного модельного ряда Lexus. Этот полноприводный, рамный автомобиль без проблем справляется даже с самым суровым бездорожьем, и в то же самое время он идеально подходит для комфортного городского движения, поэтому не забудьте записаться на тест-драйв.

На российском рынке внедорожник представлен в 8 комплектациях.

ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО предлагает Вам:
• БОЛЬШОЙ выбор автомобилей Lexus LX в наличии
• различные цвета кузовов и интерьеров салона
• и конечно, ОСОБЫЕ условия покупки, только до конца мая 2015 года.

Посетите ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО и Вы получите предложение, от которого не сможете отказаться!

Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД
Телефон: +7 (495) 666-2000
www.lexus-i.ru
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

Хотите выделить свой автомобиль из тысячи других?

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 26 май 2015, 16:53

Аэрография – это самый эффектный способ выделить свой автомобиль и подчеркнуть его индивидуальность. Также аэрография является идеальной защитой от угона. Художники Студии индивидуализации практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и высочайшее качество исполнения рисунка. Наш многолетний опыт позволит Вам сделать Ваш автомобиль уникальным!

Рисунок

Рисунок

Студия Индивидуализации Измайлово
Мы открыты ежедневно с 9.00 до 21.00
Московская область, Горьковское ш. 1-й км. от МКАД
Тел. +7 (495) 424-9999
www.i-premium.ru
www.invader-tuning.ru
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

Лексус – Измайлово: новое поколение флагмана Lexus LS уже в

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 10 апр 2018, 16:08

Рисунок

С 31 марта по 6 апреля в дилерском центре Лексус – Измайлово проходил закрытый премьерный показ нового роскошного седана Lexus LS.  Клиентам был предоставлен индивидуальный доступ в специальную комнату – Secret Room, где в полной мере можно было оценить исключительную роскошь флагмана в пятом поколении. Внутри клиентов  ожидал салон, которому нет равных среди автомобилей класса премиум: утонченная японская эстетика, высочайшее мастерство исполнения и творческий подход к технологиям. Чтобы ощутить всю мощь нового бензинового двигателя V6 объемом 3,5л твин-турбо, клиентам предоставлялась возможность одним из первых пройти тест-драйв. Совершенство технологий и комфорт высокого класса обеспечили настоящее удовольствие за рулем Lexus LS.

Рисунок

Новый Lexus LS изменил стандарты для автомобилей класса премиум. Пять лет скрупулезной и творческой работы обеспечили автомобилю гармоничное сочетание соблазнительного силуэта купе с низкой посадкой и вместительного четырехдверного седана с удлиненной колесной базой. Принципы «Омотенаши» (традиционная японская концепция гостеприимства) вдохновили производителей Lexus на создание автомобиля класса премиум, полного непревзойденной роскоши.

Уже в апреле в Лексус – Измайлово Lexus LS доступен в версии LS 350 с 3,5-литровым двигателем V6 и LS 500 V6 с двумя турбонагнетателями.

Воспользуйтесь исключительными привилегиями при покупке Lexus LS, став одним из первых обладателей нового седана Lexus в апреле. Наслаждайтесь максимальным спокойствием и уверенностью во время владения вашим Lexus LS, благодаря особым флагманским привилегиям:

• автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 5 лет при покупке автомобиля;
• программе «5 лет вашей уверенности», в которую входят 3 года заводской гарантии и 2 года постгарантийного обслуживания.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Измайлово на официальном сайте  или по телефону +7 (495) 666-2000

Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД

Рисунок
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

Lexus NX – новый уровень городской мобильности

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 12 апр 2018, 17:22

Рисунок

Открывая для вас больше возможностей проявить себя в пространстве города, обновленный кроссовер Lexus NX готов превратить ваше самовыражение в искусство. Вдохновленный красотой расплавленного металла, NX без усилий скользит по городскому ландшафту. Он полон интуитивно понятных технологий, которые подарят вам еще большее удовольствия от поездки, от великолепно отделанных кожаных сидений до премиальной акустической системы.

Только до 30 апреля Lexus NX может стать вашим на особо привлекательных условиях. Получите преимущество 150 000 рублей при покупке Lexus NX по программе Lexus Trade-In в обмен на ваш текущий автомобиль.*

Станьте обладателем Lexus NX на максимально комфортных условиях, воспользовавшись специальным кредитом по ставке всего 9,9% годовых при первоначальном взносе от 20% стоимости автомобиля.**

При покупке Lexus NX вам будет предоставлена поддержка по программе Lexus «Помощь на дороге» на 3 года для вашего спокойствия и уверенности в процессе эксплуатации.***

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Измайлово на официальном сайте  или по телефону +7 (495) 666-2000
 
Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД

 
*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus NX в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи (МЦП) а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте в Лексус - Измайлово по телефону +7 (495) 666-2000.
**Процентная ставка указана по кредитной программе «NX Стандарт 04_18» при первоначальном взносе (ПВ) от 20% от стоимости автомобиля и сроке кредита (СК) от 12 до 84 мес. Условия кредита: ПВ от 20% от стоимости автомобиля, годовая процентная ставка при СК от 12 до 84 мес. – 9,9%. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 300 000 руб. Погашение аннуитетными (равными по сумме) ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и обязательное страхование заложенного автомобиля по программе каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель - АО «Тойота Банк»). Срок действия положительного решения по кредиту 1 месяц. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Лицензии Банка России №3470. Подробнее на сайте www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 11 00. Предложение действует на новые а/м Lexus NX с 01.04.2018 по 30.04.2018.
***Участвующие автомобили: Lexus NX (автомобили, проданные после 01 марта 2018г.). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus NX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте lexus-i.ru
Рисунок
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

В Лексус - Измайлово Lexus RX с выгодой до 150 000 рублей!

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 17 апр 2018, 19:11

Рисунок

В Лексус - Измайлово в апреле действуют особо привлекательные условия. При покупке Lexus RX в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-In вам будет предоставлено дополнительное преимущество в размере 150 000 рублей***.

Став самым популярным в своем сегменте*, премиальный кроссовер Lexus RX открывает вам еще больше новых возможностей и дополнительных привилегий. Откройте новые RX 350L с увеличенным объемом багажного отделения и RX Black Royal** с эксклюзивным дизайном. Успейте приобрести Lexus RX, подходящий именно вам, на особо привлекательных условиях до конца апреля.

Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus RX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге»**** сроком на 3 года при покупке автомобиля.

Предложение действительно с 1 по 30 апреля 2018 года.
 

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Измайлово на официальном сайте или по телефону +7 (495) 666-2000
 

Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00

По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД


*По данным Автостат Lexus RX второй год подряд (2016, 2017) является лидером продаж в премиум-сегменте https://www.autostat.ru/news/32963/.

**BLACK ROYAL Доступна в RX300 AWD и RX 350.

*** Трейд-ин. При условии сдачи а/м с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus RX 2017 и 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП а/м. Количество а/м ограниченно. Срок действия акции С 1 по 30 апреля 2018 года. Количество автомобилей ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения, участвующих в акции комплектациях автомобилей уточняйте в Лексус - Измайлово по телефону +7 (495) 666-2000.

****ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ. Участвующие автомобили: Lexus RX (автомобили, проданные после 01 марта 2018г.). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus RX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы Вы можете ознакомиться на сайте lexus-i.ru

Рисунок
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

Для тех, кто привык всегда побеждать! Lexus LX в Лексус - И

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 20 апр 2018, 14:42

Рисунок

До 30 апреля 2018 года воспользуйтесь возможностью приобрести Lexus LX на привилегированных условиях в Лексус - Измайлово. Получите преимущество по программе Lexus Trade-In в размере до 300 000 рублей* при покупке Lexus LX в обмен на ваш текущий автомобиль.

Побеждать, чтобы быть на высоте. Или быть на высоте, чтобы всегда побеждать. Для тех, кто выбирает Lexus LX, положение определяет не порядок слов, а уровень возможностей.

За рулем роскошного флагманского внедорожника Lexus LX вы всегда и везде выше обстоятельств, а ваше положение неизменно говорит об успехе.

Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus LX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля.**
 
Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Измайлово на официальном сайте  или по телефону +7 (495) 666-2000
 
Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД

 
*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus LX 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 300 000 рублей, Lexus LX 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 250 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи (МЦП) а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте Лексус - Измайлово по телефону +7 (495) 666-2000.
**Участвующие автомобили: Lexus LX (автомобили, проданные после 01 марта 2018г.). Срок действия программы: 60 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus LX вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте Лексус - Измайлово
Рисунок
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

LEXUS ES в Лексус – Измайлово. Выразительный и динамичный би

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 23 апр 2018, 22:05

Рисунок

До 30 апреля 2018 года воспользуйтесь особыми привилегиями при покупке Lexus ES в Лексус - Измайлово. Обменяйте ваш текущий автомобиль на Lexus ES 2017 года выпуска по программе Lexus Trade-In и получите дополнительное преимущество при покупке в размере 200 000 рублей*.

Когда бизнес заставляет вас выйти из зоны комфорта, просторный и комфортабельный седан бизнес-класса Lexus ES готов подарить вам особое спокойствие. Все, к чему бы вы ни прикоснулись в Lexus ES, говорит о высочайшем качестве, начиная с рулевого колеса с кожаной отделкой и заканчивая великолепными деталями с декоративной прострочкой, дополняющими вставки из лакированного дерева, и аналоговые часы на центральной консоли.

Обеспечьте себе особое спокойствие и уверенность во время владения вашим Lexus ES благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года при покупке автомобиля**.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Измайлово на официальном сайте  или по телефону +7 (495) 666-2000
 
Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД


*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus ES 200, ES 250 2017 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 рублей, на Lexus ES 200, ES 250 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 150 00 рублей Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи (МЦП) а/м. Количество а/м ограниченно. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте в Лексус - Измайлово и по телефону +7 (495) 666-2000.
**Участвующие автомобили: Lexus ES (автомобили, проданные после 01 марта 2018 г.). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового автомобиля первым клиентом. Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus ES вы можете в Лексус - Измайлово и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Помощь на дороге».
Рисунок
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

Лексус – Измайлово: Мужской подход к роскоши. LEXUS GX.

СообщениеАвтор: Лексус-Измайлово 25 апр 2018, 15:00

Рисунок

До 30 апреля вы можете стать обладателем Lexus GX с особыми привилегиями при покупке. Воспользуйтесь преимуществом в размере 200 000 рублей* при покупке Lexus GX в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-In.

Впечатляющая мощь и непревзойденная динамика: Lexus GX демонстрирует фантастические характеристики как на дороге, так и в условиях бездорожья. Решительно преодолевая любые преграды на своем пути, чистокровный рамный внедорожник Lexus GX воплощает мужской подход к роскоши.

Подарите себе особую уверенность и спокойствие за рулем вашего Lexus GX благодаря автоматическому подключению к программе Lexus «Помощь на дороге» на 3 года при покупке автомобиля**.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Измайлово на официальном сайте  или по телефону +7 (495) 666-2000
 
Ждем Вас ежедневно с 9.00 до 21.00
По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД

*Трейд-ин. С 1 по 30 апреля 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus GX 460 2017 и 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 200 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от МЦП (максимальной цены перепродажи а/м). Количество а/м ограничено. Подробности об организаторе акции, порядке и условиях ее проведения уточняйте в Лексус - Измайлово по телефону +7 (495) 666-2000.
 

**Программа распространяется на новые автомобили Lexus GX, приобретенные с 1 сентября 2017 года. Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового автомобиля Lexus GX первым клиентом.
Получить более подробную информацию о подключении к программе «Помощь на дорогах» при покупке а/м можно в Лексус - Измайлово и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный).
Рисунок
Лексус-Измайлово
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18 фев 2015, 20:39

Назад

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте