Lada Largus Cross поступил в продажу

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Lada Largus Cross поступил в продажу

СообщениеАвтор: Игрок 08 фев 2015, 20:21

Автомобиль Lada Largus Cross поступил в продажу, от обычной модели он отличается большими колесными дисками, большим клиренсом и пластиковым обвесом по периметру, так же она будет доступна и 7 сидениями, а стоить примерно 553 тысячи и мощность ее примерно 105 лошадиных сил, на мой взгляд маловата мощность, а вы как думаете?
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Lada Largus Cross поступил в продажу

СообщениеАвтор: Великая ведьма 10 фев 2015, 22:23

Я тоже думаю что для такой машины мощность все таки маловата, интересно а какой вес у машины? Вообще технические характеристики не плохие, но вот у этих машин слабое место это шумоизоляция.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Lada Largus Cross поступил в продажу

СообщениеАвтор: Kalina 11 фев 2015, 22:47

Вообще она уже поступила в продажу, внешне мне машина очень нравиться, отзывы обладателей этой машины тоже вроде хорошие, но сложно что то говорить думаю реальная ситуация будет по машине видна где то через год.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Lada Largus Cross поступил в продажу

СообщениеАвтор: Merder 13 фев 2015, 08:00

Что то уже настораживает такая массированная атака наших машин на салоны. При этом на иностранные модели записываться придется на осень. Да и цены нулевых машин сейчас простите вовсе не радуют.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте