Новая модель от Datsun

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Новая модель от Datsun

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 08 фев 2015, 17:27

Компания Datsun создала специально для российского рынка хэтчбэк mi-DO, на базе Lada Kalina, которая будет в двух комплектация Тrust и Dream и уже в середине февраля первые машины поступят в продажу. Как вы думаете будет ли на них спрос, ведь ориентировочная цена всего 415 000 рублей.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Новая модель от Datsun

СообщениеАвтор: Игрок 08 фев 2015, 18:43

Интересно а почему хэтчбек, я больше люблю универсалы и почему на основе Лады, не знаю как по мне так я лучше Ладу Ларгус возьму, мне она больше нравится, по дизайну красивее, а по цене так же.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Новая модель от Datsun

СообщениеАвтор: Великая ведьма 10 фев 2015, 22:32

Честно говоря а мне по внешним данным этот автомобиль понравился, салон тоже неплохой, получше чем у нашей Калины, вообще хотелось бы попробовать на ней прокатиться думаю технические данные будут тоже хорошие.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Новая модель от Datsun

СообщениеАвтор: Merder 13 фев 2015, 07:58

Интернет_бродилкин писал(а):Компания Datsun создала специально для российского рынка хэтчбэк mi-DO, на базе Lada Kalina, которая будет в двух комплектация Тrust и Dream и уже в середине февраля первые машины поступят в продажу. Как вы думаете будет ли на них спрос, ведь ориентировочная цена всего 415 000 рублей.

Странный симбиоз при минимальной стоимости. е могу понять почему цена в таком случае ниже чем у прототипа? Или информация по цене устарела? Сейчас сам наш автопром повышает ценовую политику на 10-15%.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте