Mazda будет продовать России машины по предзаказу

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Mazda будет продовать России машины по предзаказу

СообщениеАвтор: Великая ведьма 05 фев 2015, 20:54

Автопроизводитель Mazda заявил о том что будет продавать свои машины для России только по предзаказу, а это значит что уже ее не получится купить в автосалоне, а придется ждать пару месяцев, что вы думаете об этом новшестве?
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Mazda будет продовать России машины по предзаказу

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 08 фев 2015, 11:29

Ничего в этой новости хорошего нет, думаю это временное решение и потом когда спрос на эту модель упадет все вернется на круги своя, ведь машина хорошая и очень популярна у нас в России.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Mazda будет продовать России машины по предзаказу

СообщениеАвтор: Великая ведьма 10 фев 2015, 22:33

Пока это еще не точные данные, так уже многие фирмы заявили, но реально пока еще можно купить просто в автосалоне, ну я как то не переживаю сильно, Мазда конечно классная машина, если будет надо подожду пару месяцев.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Mazda будет продовать России машины по предзаказу

СообщениеАвтор: ТормозГаз 11 фев 2015, 01:23

Великая ведьма писал(а):Автопроизводитель Mazda заявил о том что будет продавать свои машины для России только по предзаказу, а это значит что уже ее не получится купить в автосалоне, а придется ждать пару месяцев, что вы думаете об этом новшестве?

Если есть почитатели этой марки, то конечно это не приятная новость, но можно и подождать. Зато теперь каждый сможет себя ощутить ВИП- клиентом, для которого специально пришлют машину. Я не люблю эту марку, и совсем не расстроен.
Аватара пользователя
ТормозГаз
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 фев 2015, 02:07

Re: Mazda будет продовать России машины по предзаказу

СообщениеАвтор: Kalina 11 фев 2015, 22:37

Мне тоже нравится эта марка, то что придется подождать совсем не страшно, лишь бы цены на них не подняли, хотя думаю что скорее всего подорожают, в этом году будет подорожание всех иномарок.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте