Заработок диллера

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Заработок диллера

СообщениеАвтор: animar 03 сен 2014, 02:13

Заметил, что на различных автобазарах в инете разные марки машин продает один и тот же человек. Стало интересно,сколько такой диллер зарабатывает на машине. Фиксированную сумму с машины или процент какой?!
Аватара пользователя
animar
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 сен 2014, 19:15
Откуда: Москва

Re: Заработок диллера

СообщениеАвтор: ban 04 сен 2014, 19:45

Не знаю сколько дилер зарабатывает, нет знакомых. Но знаю, что один человек не может быть дилером всех автомобильных концернов, это не реально.
Аватара пользователя
ban
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 сен 2014, 18:51

Re: Заработок диллера

СообщениеАвтор: Олег 10 сен 2014, 20:48

Вы ошибаетесь. Вполне реально, что одна компания является дилером нескольких концернов. Она заключила договора с разными автомобильными компаниями, и продает их на правах дилера.
Аватара пользователя
Олег
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10 сен 2014, 16:51

Re: Заработок диллера

СообщениеАвтор: Мимо проходил 21 сен 2014, 12:42

Ну вот реально выбор с одним работать концерном или с нескольким это чисто инициатива самого дилера и его возможностей. Предпочитаю общаться с официалами, они на одном производителе всегда закольцованы.
Аватара пользователя
Мимо проходил
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 12:15

Re: Заработок диллера

СообщениеАвтор: Mazers 25 сен 2014, 13:29

Ну чего вы все считаете чьи то доходы? Как по мне, не хочешь платить дилеру, плати за перегон. Только вот перегонщик не несет ответственности за авто которое предоставил, просто передал и деньгу снял. Конечно экономия имеет место но в таком случае перегонять должен надежный человек.
Mazers
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 сен 2014, 13:20

Re: Заработок диллера

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 21:48

Такие люди были всегда,которые продвигали продажи чужих машин,не у всех есть время чтобы заниматься продажей авто,вот и пользуются услугами перекупщико .
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте