Вариант что кинут

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Вариант что кинут

СообщениеАвтор: Макарон 03 сен 2014, 00:48

В последнее время только и слышу, что авто выбирают для покупки через интернет, некоторые чудаки даже умудряются и аванс на абум перечислить. Есть в таком случае какие либо гарантии или все на честном слове? То есть вполне светит вариант кидалова в таком случае?
Аватара пользователя
Макарон
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 сен 2014, 23:49
Откуда: Мурманск

Re: Вариант что кинут

СообщениеАвтор: ban 04 сен 2014, 19:50

Я думаю, что через интернет только находят, что надо, а расплачиваются уже на месте, когда посмотрят и пощупают автомобиль. Вряд ли кто-нибудь станет покупать автомобиль вслепую.
Аватара пользователя
ban
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 сен 2014, 18:51

Re: Вариант что кинут

СообщениеАвтор: Олег 10 сен 2014, 20:41

Да это дурдом! Никто не покупает в слепую авто через интернет. Дураков нет. Вчера придете, чтобы кто то поверил, на слово, в то, что написано в аннотации к автомобилю.
Аватара пользователя
Олег
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10 сен 2014, 16:51

Re: Вариант что кинут

СообщениеАвтор: Мимо проходил 21 сен 2014, 12:44

Вариант что кинут есть всегда, как и вариант что ваши отношения сложатся нормально. Предоплата это нормальная практика, главное вносить ее с указанием назначения платежа а не просто на левый расчетный счет или тем более карту продавца)
Аватара пользователя
Мимо проходил
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 12:15

Re: Вариант что кинут

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 16 окт 2014, 11:02

Я бы точно на такое не согласился, так же можно не автомобиль купить , а корыто на колёсах. Очень рискованные люди которые на это соглашаются. Хотя как говориться кто не рискует , тот не пьёт шампанского. Может это очень дёшево, что скорее всего.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Вариант что кинут

СообщениеАвтор: Goodvin 18 окт 2014, 00:33

Ну вот что по вашему дешево? Любой лот в Интернете продается значительно дешевле чем в магазине или на рынке. Я покупал раньше детали к авто в Запорожье, использовал их сервис заказа, проводил оплату с электронного кошелька. Но после всем понятных проблем между нашими странами мне так и не прислали последний заказ на 3200 рублей и морозятся.
Goodvin
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:42

Re: Вариант что кинут

СообщениеАвтор: Игрок 08 фев 2015, 20:49

Интернет покупки всегда связаны с риском, хотя я частенько запчасти покупаю через интерне, пока не было таких ситуации чтобы кидали, но я допускаю такую возможность, поэтому дорогой товар покупаю наложенным платежом.
Аватара пользователя
Игрок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 08 фев 2015, 18:02

Re: Вариант что кинут

СообщениеАвтор: Генрих 28 апр 2015, 19:30

У меня был такой неприятный инцидент- закинул продавцу через банк, проплату он не увидел и говорит, скиньте квитанцию. А квитанцию я потерял. И что вот делать сейчас даже не знаю...
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00


Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron



реклама на сайте