Интеллектуальный полный привод

Интеллектуальный полный привод

СообщениеАвтор: Martinov 24 янв 2015, 17:39

Система, конечно, суперовская. Контроль устойчивости на спуске - система самостоятельно поддерживает стабильную скорость, предотвращает пробуксовку колёс, система адаптации к дорожным условиям. Ваше мнение ;)
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Интеллектуальный полный привод

СообщениеАвтор: Kronos 29 янв 2015, 22:39

Слыхал про умный привод. Жаль, что не являюсь владельцем иномарки :roll: . Что ещё сказать, можно добавить, что износ передних шин значительно уменьшается за счёт системы перераспределения крутящего момента между колесами, неплохой такой бонус.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Интеллектуальный полный привод

СообщениеАвтор: Урсус 07 фев 2015, 06:07

У меня здоровый скепсис в отношении всего умного и автоматизированого. Естественно при желании продать товар производитель станет указывать исключительно достоинства своего гаджета, но есть ли какая то статистика поломок такого наворота?
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Интеллектуальный полный привод

СообщениеАвтор: Серега 09 фев 2015, 21:21

Хоть я никогда не ездил на таким машинах, но сто процентов уверен в том что это классно, у нас на работе такая Вольво была когда трогалась, то на полном приводе, потом если нет сложностей задний привод отключается, очень хорошая машина.
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 фев 2015, 20:20

Re: Интеллектуальный полный привод

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:22

Martinov писал(а):Система, конечно, суперовская. Контроль устойчивости на спуске - система самостоятельно поддерживает стабильную скорость, предотвращает пробуксовку колёс, система адаптации к дорожным условиям. Ваше мнение ;)

На какие модели устанавливается умный привод? Или он идет сразу в комплектации и дополнительно его не установишь? Думаю тема очень нужная и оптимизация работы привода поможет справиться с большими трудностями на дороге.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Интеллектуальный полный привод

СообщениеАвтор: EmileEvIsY 20 окт 2019, 01:30

Sergunya писала:Ребята ребята Человек покупает машину которая ему нравиться.. а ремонтировать предётся любую просто под какой маркой хочешь лежать выбераешь сам так что такая тема не заслуживает...к примеру как по мне если Ауди А6 или Бмв 5 то БМВ 5 а если А8 или бмв7 то я выберу А8 т.к. такой карове нужен полный привод
EmileEvIsY
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 сен 2019, 01:37


Вернуться в Справочник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте