Автомойка

Автомойка

СообщениеАвтор: Владис 26 окт 2014, 18:28

Наступила осень, время слякоти и грязи. Давайте делиться мнениями, насколько важна и нужна автомойка и как часто вы ее посещаете? Я вот, к примеру, настолько обленился, что даже чистку салона там делаю, не хочу авто пылесосом пользоваться)
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Апостол 26 окт 2014, 18:31

Я на мойку становлюсь летом раз в две недельки в сухую погоду, осенью и зимой почаще, все зависит от загрязненности авто. А про чистку могу сказать, что разница между проведенной самостоятельно и профессиональной просто огромная.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Гость 26 окт 2014, 18:34

По большому счету на автомойке используется не только профессиональная химия, но и профессиональные устройства. Не мог избавиться от запаха табака в салоне до тех пор пока не поставил на чистку салона. Теперь в салоне полная свежесть, неприятного запаха как не бывало.
Гость
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:05

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Вальдемар 26 окт 2014, 18:38

Владис писал(а):Наступила осень, время слякоти и грязи. Давайте делиться мнениями, насколько важна и нужна автомойка и как часто вы ее посещаете? Я вот, к примеру, настолько обленился, что даже чистку салона там делаю, не хочу авто пылесосом пользоваться)

А самому помыть почистить слабо? Если не рассекать по бездорожью, то можно не тратиться на мойку часто. Достаточно качественной мойки и раз в месяц. Другой вопрос если вы ездок по регионам.
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Стенн 26 окт 2014, 18:41

Вспомнилось как у нас во дворе мужики из гаражей такую головомойку своим авто устраивали прям из шланга. Ничего не могу сказать о качестве такой помывки, зато бесплатно и хоть каждый день парафинь.
Стенн
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07 окт 2014, 12:58

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: uster 27 окт 2014, 13:26

Я у меня дома автомойка домашняя, так я летом и в теплое время года мою машину во дворе сам, А зимой езжу по мере загрязнения на СТО .Сейчас можно купить спецсредство для мойки авто и мыть машины при желании самому.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Honda 23 ноя 2014, 22:34

Сейчас помыть автомобиль не та уж и сложно. Лично у нас в городе есть куча автомоек, которые быстро и качественно очистят вашу машину и стоит это недорого.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 21:41

Нужная вещь. Иногда бывает запачкаешь сильно автомобиль и нужно срочно его помыть и тут на помощь приходят автомойщики, которые быстро и качественно отмоют машину от грязи.
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Урсус 07 фев 2015, 06:08

Гость писал(а):По большому счету на автомойке используется не только профессиональная химия, но и профессиональные устройства. Не мог избавиться от запаха табака в салоне до тех пор пока не поставил на чистку салона. Теперь в салоне полная свежесть, неприятного запаха как не бывало.

Фигня все это. Купите отпариватель с парогенератором, один раз потратитесь а деньги сэкономите на годы вперед. Оборудование полупрофессиональное и можно брать не Керхер а что попроще. И зачистку проводить пару раз в месяц.
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Автомойка

СообщениеАвтор: Anyka 28 фев 2015, 11:17

Мне легче отвезти автомобиль на автомойку, чем самой проводить его чистку и мойку. Но есть одна неприятная закономерность. Стоит помыть машину, как тут же можно ждать дождя. Проверенно неоднократно :cry: . Закон подлости никто не отменял :)
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Вперёд

Вернуться в Справочник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте