Стоит ли покупат б/у шины.

Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 23:05

Друзья предлагают недорого шины б/у, Вот теперь я думаю стоит или нет покупать шины бывшие в употреблении.Какие подводные камни могут быть .Что можно противопоставить небольшой цене.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Nike 26 окт 2014, 18:02

Я слышал что со временем резина на шинах портиться даже если на них не ездили. Поэтому лучше покупать шины текущего года и не стоит приобретать 3-х летние шины. Мне кажется что не стоит покупать б/у шины и лучше купить новые.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Vasya 24 ноя 2014, 00:35

Категорически не советую, да и особого экономического смысла такая покупка просто не имеет. Сами посудите сколько вы можете сэкономить средств на таком приобретении и для чего брать шины бывшие в употреблении в принципе?
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 21:28

Я бы тоже не стал покупать шины б/у . Лучше накопить денег и купить новые и потом долго на них ездить , чем покупать бывшие в в употребление и потом через год покупать новые.
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13

Re: Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Урсус 07 фев 2015, 06:10

Nike писал(а):Я слышал что со временем резина на шинах портиться даже если на них не ездили. Поэтому лучше покупать шины текущего года и не стоит приобретать 3-х летние шины. Мне кажется что не стоит покупать б/у шины и лучше купить новые.

Если ничего не смыслишь наверное покупай новье. Я вот несколько лет к ряду брал заграничные б/у и вполне доволен. Их продают с износом протектора в 10 процентов. На наших дорогах шины убиваются гораздо активней.
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Кот 09 фев 2015, 16:01

Я тоже за новые шины, но вот только если вам предлагают те люди в порядочности которых вы уверены, то можно и б/у взять, у меня например знакомый продавал, потому что машину продал, осталась летняя резина, отдал за пол цены, качество отличное.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Volvoman 13 фев 2015, 08:24

Кот писал(а):Я тоже за новые шины, но вот только если вам предлагают те люди в порядочности которых вы уверены, то можно и б/у взять, у меня например знакомый продавал, потому что машину продал, осталась летняя резина, отдал за пол цены, качество отличное.

Ну, такой случай надо ловить за хвост. В основном же продается уже никуда не годная б/ушка на которой вы будете как корова на льду. А вот про евросток шин слышал много положительных отзывов, хотя сам не пользовался.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Стоит ли покупат б/у шины.

СообщениеАвтор: Taran 02 май 2015, 19:12

Честно скажу, купил я а в прошлом году бушные шины. И ничего. Проездил всю зиму, тьфу-тьфу. Ну тут как повезёт, дело случая, ну и смотреть конечно внимательно надо, чтобы не сбагрили вам утиль.
Аватара пользователя
Taran
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 май 2015, 18:46


Вернуться в Справочник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте