Возмещение ущерба по КАСКО

Возмещение ущерба по КАСКО

СообщениеАвтор: Смелов 21 сен 2014, 19:32

Интересует чисто теоретически такой вопрос. Предположим автомобиль попал в ДТП и пострадал. Акт обследования эксперта страховой есть, страховка на полную стоимость без франшизы, авто попало в ДТП ровно в той комплектации в которой покупалось, ремонт планируем делать у официалов.
Будет ли авто восстановлено в той же комплектации со всеми элементами, дисками и стойками, которые были до ДТП?
Аватара пользователя
Смелов
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 сен 2014, 19:02

Re: Возмещение ущерба по КАСКО

СообщениеАвтор: Speed 21 сен 2014, 19:50

Вряд ли при восстановлении вас будут комплектовать оригинальными дисками, скорее всего поставят самый дешевый аналог а оспорить такое действие вы сможете только если докажете что качество замены может повлиять на эксплуатационные качества авто.
Аватара пользователя
Speed
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21 сен 2014, 19:41

Re: Возмещение ущерба по КАСКО

СообщениеАвтор: Azazello 25 сен 2014, 14:42

Вообще насколько мне известно возмещение по сумме не может превышать размера 120 тысяч рублей, но это кажется по возмещению вреда. В остальном нужно смотреть повреждения и акт специалиста.
Azazello
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 сен 2014, 13:51

Re: Возмещение ущерба по КАСКО

СообщениеАвтор: Maximus 06 окт 2014, 11:11

120 тысяч рублей это максимальная сумма компенсации пострадавшей стороне. Насколько я знаю, на сегодняшний день она несколько увеличилась. Было бы отлично если бы кто-то мог сориентировать по суммам.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06


Вернуться в Справочник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте