Полезная литература

Полезная литература

СообщениеАвтор: Подвеска 15 сен 2014, 23:30

Хочется узнать у наших истинных автолюбителей, кто какой литературой пользуется? В любом случае, даже если у вас будут навыки и знания как и что починить в вашей машине, но я знаю точно, что многие все равно приобретают литературу. Какой вы пользуетесь? Старые авторы или новые есть достойные?
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Полезная литература

СообщениеАвтор: Шухер 17 сен 2014, 23:28

Предпочитаю старую литературу, а так же различные журналы с полезной информацией. Но как правило такая литература больше интересует в том случае, если вы занимаетесь ремонтом машин. Если вы только как водитель, то думаю, что кроме ПДД вам знать больше не обязательно ничего, тем более, потому что вы девушка.)
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Полезная литература

СообщениеАвтор: Петрович 20 сен 2014, 19:20

Да глупости все это. Если ты не обладаешь хотя бы минимальными знаниями слесаря то нечего под капотом тебе делать, только набедокуришь. И тут никакая литература не поможет, не разъяснит и не научит.
Аватара пользователя
Петрович
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 сен 2014, 10:23

Re: Полезная литература

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 05 окт 2014, 17:27

Все самые необходимые данные на мой взгляд вам дали в автошколе. Показали где педали, руль и мотор, а для того чтоб ремонтом машины заниматься нужно обучатся. тем более что сейчас в машинах бортовые компьютеры стоят.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Полезная литература

СообщениеАвтор: Стенн 07 окт 2014, 13:04

Автослесарь это вам не два пальца об асфальт однозначно. По мелочам можно там что то отрегулировать и отремонтировать хоть обращаясь к информации в сети, а сложные манипуляции не поможет совершить никакая литература.
Стенн
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07 окт 2014, 12:58

Re: Полезная литература

СообщениеАвтор: Anyka 28 фев 2015, 11:13

Я считаю что в автошколе дают достаточное колличество знаний для пользования авто. А преобретать литературу и пытаться по ней самостоятельно провести ремонт или усовершенствование машины - полнейшая глупость. Водить самолет по одной книге не научишся. Доверяйте "здоровье" вашего авто профессионалам.
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Полезная литература

СообщениеАвтор: Taran 02 май 2015, 19:14

Да лучше бы многие молодые водители( и не очень) лишний раз в памяти пролистывали правила ПДД, или под подушку, тоже как вариант. А то диву даюсь, когда смотрю на некоторых...
Аватара пользователя
Taran
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 май 2015, 18:46


Вернуться в Справочник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте