Пороги и накладки

Пороги и накладки

СообщениеАвтор: Car_men 17 фев 2015, 22:50

Как вы относитесь к тюнингу нижней части автомобиля при помощи всяких модных порогов, накладок? Их основное преимущество- зрительно расширять низ авто, а также оберегают от коррозии.
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Пороги и накладки

СообщениеАвтор: Генрих 20 фев 2015, 14:54

Отличный вариант, почему бы и нет. С сеткой порожки очень не плохие, у меня на ВАЗе стояли. Я заказывал из по интернету, они мне гораздо дешевле вышли, чем в магазине.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Пороги и накладки

СообщениеАвтор: Serg 05 мар 2015, 00:22

А я отрицательно отношусь - потом выглядит как поцарапанное г... особенно, когда цепляют дешевый пластик, а думают, что выглядит как болид формулы 1. Признаю только на внедорожниках, и то - сталь))
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 мар 2015, 02:00

Re: Пороги и накладки

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 06 мар 2015, 23:03

Я например за накладки на пороге, так как сначала жена все каблуками мне царапала, а я нервничал, тоже заказывал через интернет магазин , "Мафия", по стоимости отлично и очень даже быстро пришли.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Пороги и накладки

СообщениеАвтор: JayAtoge 27 апр 2020, 18:12

Ребят, есть возможность за не дорого вам сделать накладки Доставку оплачиваете вы Я только посредник до ТК довезу. Мне сделали скоро буду ставить так что следите в Борт журнале а так там еще появятся обвес на пороги от Трофима
JayAtoge
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 мар 2020, 10:03


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте