GPS навигатор

GPS навигатор

СообщениеАвтор: Владис 07 окт 2014, 21:20

Необходимо установить GPS навигатор в авто, то есть именно автомобильный. Предложений очень много а толкового выбрать не могу. Подскажите, какие фирмы вообще производят качественные навигаторы, чтобы и работал нормально и маршруты прокладывал быстро.
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: GPS навигатор

СообщениеАвтор: Goodvin 09 окт 2014, 03:51

Качество прокладки маршрута не всегда зависит от самого навигатора и сейчас я вообще не вижу необходимости в его приобретении потому что его отлично заменяет смартфон с определенными программами.
Goodvin
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:42

Re: GPS навигатор

СообщениеАвтор: Xorol 18 окт 2014, 02:20

Не скажите. Смартфон напрямую зависит от того, есть ли связь имено мобильная в том регионе в котором вам необходима навигация, да и карты тот же Гугл предоставляет не всегда достоверные. Затрудняюсь сказать сколько раз я блуждал по тупикам которых на карте просто нет.
Xorol
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 11:51

Re: GPS навигатор

СообщениеАвтор: Призрак 06 мар 2015, 11:02

На наших бескрайних дорогах без навигатора просто не обойтись, особенно если вы любите путешествовать или характер работы разъездной. Причем, выбор навигатора не так важен - там могут отсутствовать или присутствовать дополнительные функции и кнопочки. Зато значительную роль играет выбор программы навигации и ее обновления - ситуация постоянно меняется и нужны актуальные карты + удобство использования самой программы. Я пользуюсь Navitel - все устраивает))
Аватара пользователя
Призрак
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 мар 2015, 14:01

Re: GPS навигатор

СообщениеАвтор: NikitaLipov 05 июл 2019, 17:11

Я в магазин зашел и поговорил с консультантом он мне посоветовал нормальный навигатор, фирму не помню, попробую посмотреть на днях и фотку скинуть
NikitaLipov
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 июл 2019, 16:55


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте