Съемная тонировка оптом напрямую от производителя. Каркасные

Съемная тонировка оптом напрямую от производителя. Каркасные

СообщениеАвтор: vicklegaton 09 сен 2017, 21:57

Хотите зарабатывать в сфере автобизнеса больше? У Компании «Легатон» для Вас уникальное предложение по развитию Вашего бизнеса с всегда востребованными товарами для каждого автомобиля. На протяжении 5 лет мы изготавливаем и продаём каркасные автошторки по России. За это время компания заслужила доверие 3200 клиентов-партнёров. Ассортимент товара включает в себя 900 моделей разных шторок. Доставка осуществляется быстро, за 2-4 суток с возможностью отгрузки более 1000 комплектов в сутки. Снабжаем актуальным товаром. Заменяется до 25% комплектов при отсутствии спроса на конкретные модели в конкретном регионе. Бракованный товар однозначно подлежит замене. Сервисная поддержка для Вас работает круглосуточно без выходных.
Ваши выгоды:
Легальная съёмная автотонировка от компании «Легатон» даёт возможность наценки от 80 до 100%, при этом цена автошторок на 15% ниже, чем у конкурентов. Бизнес, не требующий больших денежных вложений на долгий срок. Период окупаемости вложенных средств – 1 неделя. Продавая 20-30 комплектов шторок в неделю, Вы создадите стабильную прибыль 80-120 000 рублей в месяц. Цена автошторок для партнёров зависит от типа креплений на автомобили абсолютно всех габаритов и моделей, она составляет 800 или 1100 рублей. К товару прилагаются: демонстрационные образцы для рекламы, договор и инструкции по установке. Оплачивать необходимо только услуги перевозки компании СDEK.
Выгоды вашего клиента:
Каркасные автошторки защищают автолюбителя от посторонних глаз, ветров, солнечных лучей, назойливых насекомых и от штрафов, так как это легальная тонировка. При этом ход стекол вверх и вниз не затруднён, салон нагревается значительно меньше. Проветривая салон, Вы избегаете сквозняков. Шторки имеют эстетичный вид без зазоров и щелей. По предпочтению клиентов светопропускаемость варьируется от 5 до 25%. Каркасная тонировка абсолютно экологична, не имеет запаха, не деформируется на солнце, а следовательно, не искажает обзор зеркал под любым углом, что обеспечивает безопасность пассажиров в салоне. Тонировка на клипсах прикрепляется без труда, а на магнитах - не нуждается в дополнительных креплениях. На крепление и снятие тонировки достаточно 2 секунд.
Наша общая цель – достижение максимальной прибыли, достичь доверия и приверженности довольных клиентов. Мы заинтересованы в успехе вашего бизнеса. Окажем поддержку бесплатными консультациями, а цена на товар будет приятно удивлять как вас, так и ваших покупателей. Данное предложение актуально для управляющих отделами работы с поставщиками автотоваров, руководителей и собственников автобизнеса, а также предпринимателей, только начинающих свой бизнес в любой сфере. Если Вас заинтересовало это предложение, но Вы пока не знаете с чего начать, мы рекомендуем Вам скачать оптовый прайс. Проанализировав прайс, Вы сможете легко рассчитать прибыль для торговых точек в вашем городе.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
vicklegaton
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 сен 2017, 21:54

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте