Гонки 23 февраля

Гонки 23 февраля

СообщениеАвтор: Лепрекон 10 фев 2015, 00:16

Совсем недавно узнал о том, что оказывается не зависимо от того, на какой день недели выпадет 23 февраля, гонки все равно состоятся. Кому приходилось бывать на них? Сложно приобрести билет на это шоу?
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Гонки 23 февраля

СообщениеАвтор: Маэстро 10 фев 2015, 00:18

Бывать не приходилось, но есть желание сходить посмотреть. Тем более, что цена как по мне нормальная 600 рублей и ваш портрет)). Если дети у вас еще не перевалили за десятилетний рубеж, то за них платить не надо совсем.
Аватара пользователя
Маэстро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:34

Re: Гонки 23 февраля

СообщениеАвтор: Марта 11 фев 2015, 02:04

Классное мероприятие. В такие моменты начинаешь думать о том, почему ты не ребенок, который может бесплатно посетить ралли. Пусть это будет и не долго по времени, у них там 10 кругов по моему всего, но все-таки... А кто участвует?
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10 фев 2015, 03:02

Re: Гонки 23 февраля

СообщениеАвтор: Mak Klaren 13 фев 2015, 08:59

Маэстро писал(а):Бывать не приходилось, но есть желание сходить посмотреть. Тем более, что цена как по мне нормальная 600 рублей и ваш портрет)). Если дети у вас еще не перевалили за десятилетний рубеж, то за них платить не надо совсем.

Нормик, а где планируется проводить такие соревнования? Я не сильный фанат гонок но в реальности на них смотреть гораздо интересней чем с экрана ТВ.
Аватара пользователя
Mak Klaren
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16 окт 2014, 12:16


Вернуться в Спорт и Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте