Сын,фанат гонок!!!

Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Silviya 05 окт 2014, 16:14

Наш сын просто фанат автогонок. Скажите есть ли специальные курсы гонщиков? Просто не хотелось бы чтоб он болтался по городу, гоняя со своими дружками и беспредельничал. Уж лучше с инструктором, глядишь может и толк будет.
Аватара пользователя
Silviya
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 окт 2014, 15:04

Re: Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Magnetic 05 окт 2014, 23:24

Может быть лучше посоветовать посмотреть ему видео с авариями на дорогах, это конечно жестко, но может хоть "гонять и беспредельничать" перестанет. А по поводу курсов даже не слышал, надо узнавать конкретно в городе, где вы живете.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Вальдемар 07 окт 2014, 13:25

В зависимости от того сколько лет мальцу, есть вариант отдать его к примеру на картинг. Есть такой спорт в разных городах, принимают туда с 6 лет. К 8 годам уже может и титул какой добыть)
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 21:41

Я считаю что автоспорт не для всех, только самые отчаянные люди могут быть автогонщиками.Честно я бы своего сына не отдал на этот вид спорта,считаю что нужно ездить на машине тихо и соблюдать правила.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Zinu Lya 16 окт 2014, 14:19

[quote="Magnetic"]Может быть лучше посоветовать посмотреть ему видео с авариями на дорогах, это конечно жестко, но может хоть "гонять и беспредельничать" перестанет. А по поводу курсов даже не слышал, надо узнавать конкретно в городе, где вы живете.[/quote]
Скорее всего это не поможет, нужно действительно направить парня в нужное русло. Может случится такое что перерастёт и по угаснет пыл. А если нет , то может будет в будущем отличным автослесарем или конструктором. Это более безопасно, и денег можно заработать не мало.
Аватара пользователя
Zinu Lya
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 окт 2014, 13:43

Re: Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Volvoman 17 окт 2014, 15:11

Девочки, ну вот представьте что все матери знаменитых автогонщиков стали бы думать именно в таком ключе. В итоге мы остались бы и без автогонок и без чемпионов в этом виде спорта.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Клон 18 окт 2014, 02:56

Надо поискать. И сейчас понимаю, что не разу об этом не слышал, не читал, а ведь должны же такие школы существовать, не могут там только по наследству передавать такие умения?). Хотя, для меня это просто смертники, извините, но такой вид спорта, другое название не навевает.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Сын,фанат гонок!!!

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 26 янв 2015, 00:55

Насколько я знаю, многие автошколы предлагают курсы экстремального вождения. По крайней мере, лишним точно не будет.
Хорошая реакция на дороге еще никому не вредила.
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42


Вернуться в Спорт и Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте