Стрит рейсинг

Стрит рейсинг

СообщениеАвтор: Svoi chuvak 25 сен 2014, 13:44

Сейчас очень модным городским течением является стрит рейсинг, но насколько я знаю, законодательно такие развлечения у нас запрещены. Так вот отсюда вытекает вопрос, где мальцам пофорсить и показать все свои умения?
Svoi chuvak
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 сен 2014, 13:34

Re: Стрит рейсинг

СообщениеАвтор: Вальдемар 07 окт 2014, 13:24

Есть варианты на объездных прокатиться, покатушки вообще очень модны сегодня. У нас в городе такое не приветствуется, хотя часто молодняк тусит даже на парковках супермаркетов.
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Стрит рейсинг

СообщениеАвтор: Ярослав 27 окт 2014, 03:33

Как по мне то у нас стрит рейсинг,дрифтинг и прочие уличные забавы все таки не развиты. Я не могу сказать хорошо это или плохо потому что не считаю такие дурачества видом спорта. Они для меня сродни паркуру.
Ярослав
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 окт 2014, 12:19

Re: Стрит рейсинг

СообщениеАвтор: Honda 23 ноя 2014, 22:32

А мне кажется что такие забавы нужно проводить на специально организованых площадках и никак не на проезжей части дороги. Потому что люди вошедшие в азарт могут преступит все рамки доступного.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Стрит рейсинг

СообщениеАвтор: Blanka 09 мар 2015, 14:10

Honda писал(а):А мне кажется что такие забавы нужно проводить на специально организованых площадках и никак не на проезжей части дороги. Потому что люди вошедшие в азарт могут преступит все рамки доступного.

Совершенно с Вами согласна. Гоняя на городских дорогах стрит рейсеры подвергаю опасности не только свою жизнь, но и жизнь обычных автомобилистов и пешеходов. Но, скорее всего, в этом они и ловят кайф...
Аватара пользователя
Blanka
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04 мар 2015, 09:29


Вернуться в Спорт и Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте