Спорткары в городе

Спорткары в городе

СообщениеАвтор: Speed 21 сен 2014, 19:43

Очень часто стал встречать на улицах города спорткары или стилизованные под них автомобили. Ведут себя по свински, обгоняют, ездят на ксеноне. Что это по вашему такое? Свинство и невоспитанность водителей или просто понты?
Аватара пользователя
Speed
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21 сен 2014, 19:41

Re: Спорткары в городе

СообщениеАвтор: Странный 21 сен 2014, 21:41

Как таковых спорткаров в городе не встречал, скорее тюнингованные пародии на них. Даже копейку можно забацать под что -то. Вопрос не в том есть они или нет, чаще малолетки куражатся. Просто нет самой культуры поведения на дороге. А это уже проблема для всех участников движения.
Аватара пользователя
Странный
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 20:31

Re: Спорткары в городе

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 11:53

Спорткары в городе?! Я таких машин даже приблизительно не встречала в своём регионе. Даже не представляю как они бы ездили по нашим дорогам. Спортивные автомобили-это да, их куча.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Спорткары в городе

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:48

Ох хотел бы я посмотреть на спорткары на наших дорогах, интересно до куда бы они доехали целыми, я даже представить не могу. У нас их можно встретить только на хорошо организованных гонках.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Спорткары в городе

СообщениеАвтор: Korsakov 25 сен 2014, 12:51

Да вот и посмотрите на тех кто дрифтом увлечен. Никто не говорит что на дороге реально спортивные авто, но тюнингуют так что мать родная не отличит. Да и посадку машине делают настолько низкую, что потом на любой колдобине разваливаются.
Korsakov
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 12:44

Re: Спорткары в городе

СообщениеАвтор: Урсус 08 окт 2014, 04:46

У спортивных авто просто непростительно низкий клиренс, потому то и ездить на них в условия нашего городского и не дай бог регионального бездорожья просто утопия и постоянный выброс средств на рихтовку и ремонт.
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Спорткары в городе

СообщениеАвтор: Anyka 02 мар 2015, 12:29

В условиях наших дорог и загруженности транспортного потока ездить на спортивном автомобиле - насмехаться над самой сутью таких авто. Скорости никакой - одни светофоры. А о ямах и дырах в дорожном покрытии...лучше промолчу :cry:
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21


Вернуться в Спорт и Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте