Новости автоспорта

Новости автоспорта

СообщениеАвтор: Марик 07 сен 2014, 15:39

Давайте все дружно будет следить за новостями автоспорта и самое главное сюда выкладывать. Такой себе автодневник у нас получиться.
Аватара пользователя
Марик
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07 сен 2014, 12:09
Откуда: Москва

Re: Новости автоспорта

СообщениеАвтор: Макарон 07 сен 2014, 20:26

Ну такое чтоб из последнего - Команда Порше опять изменила свой состав экипажей на этап в Остине. Один с травмой, другие просто переругались между собой. Мне кажется, что выйти на самый высший уровень им теперь не удастся.
Аватара пользователя
Макарон
 
Сообщения: 32
Регистрация: 02 сен 2014, 23:49
Откуда: Мурманск

Re: Новости автоспорта

СообщениеАвтор: ban 14 сен 2014, 15:33

Вчера прошло открытие новой гоночной серии «Формулы Е», оно состоялось в Пекине. Во время заезда произошла авария, к счастью без жертв. Николя Прост и Ник Хайдфельд столкнулись перед финальным поворотом. Пилоты серьезно не пострадали.
Аватара пользователя
ban
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 сен 2014, 18:51

Re: Новости автоспорта

СообщениеАвтор: Петрович 20 сен 2014, 19:22

[quote="ban"]Вчера прошло открытие новой гоночной серии «Формулы Е», оно состоялось в Пекине. Во время заезда произошла авария, к счастью без жертв. Николя Прост и Ник Хайдфельд столкнулись перед финальным поворотом. Пилоты серьезно не пострадали.[/quote]
А что в итоге такого столкновения? Я так понимаю вляпались именно лидеры гонки? Вот начнете рассказывать и прерываетесь. Я не сильно за них то и болею но всегда интересно на кого заменят команду соперника.
Аватара пользователя
Петрович
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 сен 2014, 10:23


Вернуться в Спорт и Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте