Звезды автоспорта

Звезды автоспорта

СообщениеАвтор: Марик 07 сен 2014, 15:36

Предлагаю здесь делиться своими автокумирами, ведь практически каждый из нас смотрит гонки и многих знает. У меня например, кумир Андре Лоттерер, могу всю его биографию за пару минут рассказать. А у вас?
Аватара пользователя
Марик
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07 сен 2014, 12:09
Откуда: Москва

Re: Звезды автоспорта

СообщениеАвтор: Петрович 20 сен 2014, 19:08

Я всегда за Шумахера болел и переживал и вот что обидно, стоило ему разбиться на лыжах, как о нем напрочь забыли, как и не было. А между тем Михаэль хотя и видно не сможет больше принимать участия в гонках, навсегда останется мировым лидером.
Аватара пользователя
Петрович
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06 сен 2014, 10:23

Re: Звезды автоспорта

СообщениеАвтор: Странный 21 сен 2014, 21:42

[quote="Петрович"]Я всегда за Шумахера болел и переживал и вот что обидно, стоило ему разбиться на лыжах, как о нем напрочь забыли, как и не было. А между тем Михаэль хотя и видно не сможет больше принимать участия в гонках, навсегда останется мировым лидером.[/quote]
Интересно, а вот после того как МИхаэль покинул команду, кто стал фаворитом Формулы-1? Я не то чтобы постоянно слежу за соревнованиями, но с Шумахером было интересно. Он реально очень быстро стал и любимчиком и легендой. Сил ему и мужества.
Аватара пользователя
Странный
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 20:31

Re: Звезды автоспорта

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 11:58

Тоже впринципе всегда если смотрели гонки, то болели за Шумахера, может и потому что почти никого больше не знали. Так жизнь распоряжается странно, человек задействован в таком экстремальном виде спорта, а такое случилось просто когда катался на лыжах...
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Звезды автоспорта

СообщениеАвтор: D.Dana 04 окт 2014, 23:38

Я тоже как и многие любила следить за гонками и болела за Михаэля. Но со временем он уступил Алонсо и теперь он мой кумир. Хватка и манёвры очень похожи на Шумахерские. Может даже и ученик его, кто знает.
Аватара пользователя
D.Dana
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 окт 2014, 15:41

Re: Звезды автоспорта

СообщениеАвтор: Zinu Lya 16 окт 2014, 14:26

Мой муж смотрел формулу в Сочи не давно, даже я не удержалась села и смотрела. Он у меня тоже болел за Алонсо. Но вот к сожалению приехал он шестым. Я болела за россиянина и первый показатель на время старта был более реальным к выигрышу. Но видимо не в этот раз.
Аватара пользователя
Zinu Lya
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 окт 2014, 13:43


Вернуться в Спорт и Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте