Какой спортивный автомобиль вам нравится?

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:52

А я поклонник Toyota Supra, с самым большим двигателем, который когда бы то ни было был произведен в Японии. Этот японский автомобиль развивает такую скорость, которой, как ощущается, нет предела.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: D.Dana 04 окт 2014, 23:47

Mazda RX-8 это моя любимая машина, всегда как вижу её по городу, так млею. Видела её в жёлтом и красном цвете, жёлтый явно уступает.Я правда думала спойлер не родной, как оказалось выпускался вместе с машиной.
Вложения
.jpg
.jpg (9.11 KiB) Просмотров: 3536
Аватара пользователя
D.Dana
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 окт 2014, 15:41

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: Великая ведьма 07 окт 2014, 15:14

А мне нравиться Лотус, в городе не видела, но возможно скоро появиться счастливые обладатели этой машины, максимальная скорость 284 км/ч, разгон до сотни за 4,8 сек.
Вложения
.jpg
.jpg (92.74 KiB) Просмотров: 3519
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: Ярослав 27 окт 2014, 03:34

emily_torn писал(а):Странный, вот именно, на таких красотках и по нашим вечно разбитым дорогам, это просто неуважение к такой машине. А вот за границей, это самое то, дороги гладкие, ровные и скоростные)

В разных странах мира золотая молодежь или звезды шоу бизнеса могут себе позволить рассекать на таких машинах по простым городским дорогам. Зато у нас Киркоров с Пугачевой перемещаются на Хамере.
Ярослав
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 окт 2014, 12:19

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: Mirinda 28 окт 2014, 16:50

Спортивных автомобилей в которые я влюблена слишком много. Но вот недавно увидела на просторах интернета не автомобиль, а самолёт, в прямом смысле этого слова. Вот он, Mercedes SLS AMG c турбиной от самолета)
Вложения
GF-Xxw9m5DU.jpg
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 26 янв 2015, 00:50

Я тут на Бугатти-верон засматриваюсь. Она нереальная!
Естественно, я вряд ли когда-то смогу себе позволить такую лялечку, но помечтать не вредно.
...пойду, куплю лотерейный билет:).
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: Anyka 01 мар 2015, 13:39

Пожалуй займу тоже очередь за лотерейными билетами. Так как спортивных машин от которых я без ума много, а денег на их покупку катастрофически мало :cry: А благодаря форуму теперь мой список любимчиков пополнился Mercedes-Benz SLS AMG :D
Аватара пользователя
Anyka
 
Сообщения: 35
Регистрация: 26 фев 2015, 20:21

Re: Какой спортивный автомобиль вам нравится?

СообщениеАвтор: Anika23 04 мар 2015, 17:09

Обожаю Lamborghini. Это просто умопомрачительный автомобиль! Всегда мечтала о Lamborghini Gallardo. Конечно, она не для наших дорог, но никто не запрещал мечтать)))) Надеюсь, в следующей жизни у меня такая будет))
Аватара пользователя
Anika23
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04 мар 2015, 13:50

Назад

Вернуться в Спорт и Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



реклама на сайте