Парковки в Европе

Парковки в Европе

СообщениеАвтор: Призрак 06 мар 2015, 12:59

Планируем совершить путешествие из России в южную Германию и задались вопросом, а где в европейских городах можно найти бесплатные парковки, потому что если постоянно оставлять на платных, то можно значительно облегчить свой кошелек. Кто ездил - делитесь опытом! Знаю про Вену, друзья ездили - весь центр Вены платный по умолчанию, там даже нет запрещающих знаков или табличек, но все местные и приезжие это знают, так что парковаться лучше за центральным бульварным кольцом - в каких-нибудь районах под номерами, они парковались в 10-м, до центра далековато, но если нам метро - то совсем чуть-чуть.
Аватара пользователя
Призрак
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 мар 2015, 14:01

Re: Парковки в Европе

СообщениеАвтор: strannik 25 апр 2015, 02:34

Да не найдёте вы в Европе бесплатную парковку, это наивное предположение, разве что где- нибудь в пригороде. Так что берите с собой кошелёк потолще, отстёгивать за платные дороги и парковки придётся как миленьким).
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Парковки в Европе

СообщениеАвтор: Renliz 15 июн 2015, 18:13

Есть сайт parkopedia.mobi
Там можно найти и бесплатные парковки тоже, хотя в крупном туристическом городе на такое не стоит надеяться, но найти подешевле на стыке двух зон можно.
А вот платных дорог в Германии пока нет, к счастью. Да и стоимость парковок не космическая, по сравнению с Италией или Данией.
Renliz
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 июн 2015, 17:59


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте