Навигатор и ПО для поездки в Европу

Навигатор и ПО для поездки в Европу

СообщениеАвтор: Domkrat 03 мар 2015, 13:36

Посоветуйте какой навигатор выбрать и какое программное обеспечение установить пред поездкой по дорогам Европы? Даже для поездок по России есть различия в использовании того или иного ПО - что-то показывается подробнее, что-то детальнее и т.д. А какие вы проги ставите перед Шенгеном, чтобы не заблудиться?))
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03 мар 2015, 13:32

Re: Навигатор и ПО для поездки в Европу

СообщениеАвтор: Serg 06 мар 2015, 13:09

Для поездок по России я использую прогу Navitel, а вот если в Европу или другие страны - IGO на высоте. Разница в контенте, какая-то прога поддерживает лучше определенные карты, какая-то меньше. А если без навигатора - то в повседневной езде отлично справляется со своими обязанностями Яндекс!
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02 мар 2015, 02:00

Re: Навигатор и ПО для поездки в Европу

СообщениеАвтор: Титомир 02 май 2015, 14:03

Навителовский у меня, но в принципе редко им пользуюсь, так в принципе редко куда выезжаю, а за городом люди подсказывают, да и как-то никогда с этим проблем не было у меня, я хорошо ориентируюсь в пространстве)).
Аватара пользователя
Титомир
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 май 2015, 16:18

Навигатор и ПО для поездки в Европу

СообщениеАвтор: Michaelpef 18 авг 2019, 09:38

Уважаемые форумчане Может кто-нибудь знает, нужен ли талон ТО на Дастерили другой новый авто для поездки в РБ? В инете смотрела, инфы почти нет, а нужно точно знать, чтобы в РБ потом проблем не было.
Michaelpef
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10 авг 2019, 07:54

Re: Навигатор и ПО для поездки в Европу

СообщениеАвтор: Ночной водила 24 окт 2019, 20:52

Я у себя в городе часто 2Гис использую, а по трассе Навителовские карты.
Ночной водила
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22 окт 2019, 20:38


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте