Кемпинги.

Кемпинги.

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 26 янв 2015, 23:45

Подскажите, а существуют ли еще таковые виды гостиниц(как их назвать правильно?), чтобы приехать, поставить палатку, отдохнуть, помыться, и дальше поехать?
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Кемпинги.

СообщениеАвтор: Монтенегро 03 фев 2015, 16:20

Вы имеете в виду кемпинговые палатки? Так их приобрести при наличии денег не проблема, проблема состоит в том, чтобы найти нормальное место для стоянки. Сокращение таких мест давно уже началось. Остановиться отдохнуть и помыться, при наличии такого места, вообще не проблема.
Аватара пользователя
Монтенегро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:48

Re: Кемпинги.

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 08 фев 2015, 11:35

Я знаю что в Крыму многие пансионаты предлагают такие услуги, по стоимости очень дешево, очень удобно для тех кто предпочитает активный отдых, даже можно и с питанием, но немного дороже.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Кемпинги.

СообщениеАвтор: Affter 13 фев 2015, 09:24

Zaya_sobaka писал(а):Подскажите, а существуют ли еще таковые виды гостиниц(как их назвать правильно?), чтобы приехать, поставить палатку, отдохнуть, помыться, и дальше поехать?

Вообще кемпинги достаточно старая тема и сейчас они возрождаются. По побережью такие найти можно без проблем а еще их часто организуют в местах проведения разных соревнований. В Краснодаре и по берегу Черного моря кемпинги не редкость.
Affter
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:34

Re: Кемпинги.

СообщениеАвтор: Bondarchuk 23 фев 2015, 14:16

В последнее время кемпинги всё больше и больше становятся популярными, ну и не мудрено , сейчас очень модно и доступно путешествовать на машине. Я сам большой любитель таких поездок.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте