Как не заблудитьсяв дороге.

Как не заблудитьсяв дороге.

СообщениеАвтор: Honda 16 окт 2014, 22:27

Все мы отправляясь в дальнее путешествие тщательно изучаем карту,чтобы не заблудиться.Но сейчас столько инновационных устройств ,которые помогут нам в путешествии.Какое лучше выбрать.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Как не заблудитьсяв дороге.

СообщениеАвтор: Volvoman 17 окт 2014, 15:13

В любом случае если ваши поездки заходят далеко за границы города который вы прекрасно знаете то вам не обойтись без навигатора. Даже для города навигатор очень эффективен, а вне города в незнакомом месте нужен навигатор работающий с картами гугл.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Как не заблудитьсяв дороге.

СообщениеАвтор: Клон 18 окт 2014, 01:40

Мне еще не попадались нормальные варианты навигаторов. Сколько моих знакомых приобрели, то было много раз, что навигатор показывал неверную дорогу. Только не понятно, почему? И что нужно сделать для того, чтобы навигатор показывал правильную дорогу?
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Как не заблудитьсяв дороге.

СообщениеАвтор: Урсус 18 окт 2014, 02:56

))) ПРочитал название темы и реально на смех пробило. Чтобы в дороге не заблудиться нужно искать мох на пнях, смотреть с какой стороны у сосны лапы растут! Жаль что такие приметы могут реально помочь только в лесу, на трассе то и вдоль нее на пару км нет ничего живого)
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Как не заблудитьсяв дороге.

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 22:41

Урсус писал(а):))) ПРочитал название темы и реально на смех пробило. Чтобы в дороге не заблудиться нужно искать мох на пнях, смотреть с какой стороны у сосны лапы растут! Жаль что такие приметы могут реально помочь только в лесу, на трассе то и вдоль нее на пару км нет ничего живого)

Вы конечно юморист. Но в масштабах нашей страны можно легко свернуть не на том перекрестке и уехать совсем в другой город, а потом дополнительный круг делать.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Как не заблудитьсяв дороге.

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 02:58

Навигатор если приобрести, то вещь нужная, только надо его сразу настроить, чтобы не показывал проселочные дороги, а только основные и тогда гораздо приятнее становится путешествие и как правило до места добираетесь без проблем.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Как не заблудитьсяв дороге.

СообщениеАвтор: Bondarchuk 23 фев 2015, 14:25

У меня навигатор в телефоне, в принципе мне этого вполне хватает. Ориентируюсь по знакам, когда совсем заблукаю, хотя это было всего лишь пару раз- спрашиваю у аборигенов ;)
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



реклама на сайте