Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 16:36

Многие едут и очень много переплачивают за отдых, давайте делится адресами или телефонами, где можно не дорого и хорошо отдохнуть.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 16:41

Я начну
В этом году открыла для себя пансионат Прибой, перед Евпаторией. Этот отдых конечно больше для семьи с детьми. Там есть все ни чего с собой везти не надо, рынок, магазины, аптеки, кафе столовые, аттракционы и платные и бесплатные. В этом году я снимала в бархатный сезон, двухместный номер с удобствами 1200 рублей за сутки, балкон с выходом на море. Если в глубине, то дешевле. Вот ссылка http://saki-priboy.ru/, когда договариваешься надо торговаться уступают чуть ли ни в половину. Напротив стоянка, по моему сто рублей сутки
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: Гость 07 окт 2014, 20:07

Я вот по поводу ссылок сильно сомневаюсь, но могу посоветовать отличный круглогодичный отель в Судаке. Прямо под Гинуэзской башней. Называется Бастион. Очень хорошие номера разной степени комфортности. Мы останавливались там пару лет назад в марте, холод был собачий, но из окна прекрасный вид, во дворе бассейн с подогревом и ванна для купания после сауны.
Гость
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:05

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: Ваха 08 окт 2014, 04:49

Про Крым пока только слышал, причем не всегда отзывы лестные. К примеру часто слышу что стоимость не соответствует качеству обслуживания. За те же деньги можно с полным комфортом и за границу отправиться.
Ваха
 
Сообщения: 31
Регистрация: 08 окт 2014, 04:47

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: arnold 08 окт 2014, 23:44

Мне нравиться пансионат Солнечный берег в городе Саки. Отличный отдых. Всё чисто, уютно, рядом море. Теннисная площадка. Очень хорошее питание. При этом цены очень демократичные.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: Volvoman 09 окт 2014, 01:25

[quote="arnold"]Мне нравиться пансионат Солнечный берег в городе Саки. Отличный отдых. Всё чисто, уютно, рядом море. Теннисная площадка. Очень хорошее питание. При этом цены очень демократичные.[/quote]
Саки или Мочегорск как его называют местные еще и славится своими грязями. Я никогда не тащился от грязей и не верб в их целебные свойства, но моя мама частый гость в этих грязелечебницах.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 21:21

А мы отдыхаем в Щелкино,там чистые пляжи, теплый песок и недорогое и комфортабельное жилье,каждый найдет по своему кошельку то что ему понравиться.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: Все отлично 16 окт 2014, 18:31

[quote="Ваха"]Про Крым пока только слышал, причем не всегда отзывы лестные. К примеру часто слышу что стоимость не соответствует качеству обслуживания. За те же деньги можно с полным комфортом и за границу отправиться.[/quote]
Я бы поспорила в этом году отдых стоил в Крыму просто копейки. В Судаке пол города с пустыми номерами цена от 150 до 350 рублей, в Севастополе квартира двухкомнатная 1200 рублей за сутки.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: uster 16 окт 2014, 19:03

Я =тоже не соглашусь ,что в Крыму заоблачные цены,полуостров настолько разнообразен, что всегда можно найти достойный отдых по своим возможностям.Почему то россияне едут не в Сочи а в Крым.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Отдых в Крыму рекомендуем пансионаты.

СообщениеАвтор: firemama 04 мар 2015, 18:01

А дикарями вас не устраивает? есть отличные места, где можно остановится с палатками чуть ли не на берегу моря, костерок, свежий воздух, ночью просто отлично спиться- не душно и комаров нет. И действительно отдыхаешь от всей этой цивилизации.
Аватара пользователя
firemama
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04 мар 2015, 13:23

Вперёд

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте